• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, синица в руках или журавль в небе? - Страница 8

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
самое важное нужно вселить им уверенность в проекте и возможности заработать. При этом, нельзя обманывать, что заработок легкий и быстрый.

Работая на САР, неоднократно встречал рекламу быстрого заработка на ruCapcha. 30 рублей за 1-2 часа разгадывания каптч вроде неплохой заработок. Решил попробовать. После нескольких бесплодных попыток разгадать хоть одну каптчу, понял, что это не мой заработок.

Судя по статистике 30 рублей действительно можно заработать, однако потратить на это нужно будет значительно больше времени чем 1-2 часа.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Нередко в интернете можно встретить совет повышения заработка на сайтах активной рекламы, суть которого сводится к регистрации на нескольких проектах. Больше проектов - больше серфинга, писем, тестов и заданий.

Казалось бы все логично, но не все так просто, не всегда большое количество сайтов означает большой доход. Заработок на серфинге действительно самый простой, но он и самый низкооплачиваемый. К тому же однообразные действия в течение продолжительного времени приводят к быстрой усталости.

Заработок будет намного весомей и приятней, если в процессе поисков вы остановите свой выбор на двух-трех сайтах с многоразовыми заданиями, не требующими больших затрат времени на их выполнение. Наличие реферера и хорошего рефбека существенно повысит ваш доход. В этом случае 2-3 часа работы принесут вам больше пользы, чем серфинг на десятке сайтов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Чтобы такого не случилось, нужно идти в команду к людям, которые тебе нравятся. Обычно я так и делаю. В сети это обычно люди, близкие по убеждениям или по духу.

Сама я, по всей видимости, не слишком уверена в себе. Поэтому не сильно зову в рефералы. И, естественно, у меня их практически нет. Кто зарегистрировался бросают.
Согласна. Одной регистрации для партнера недостаточно. Так как за эту процедуру никто партнерское вознаграждение не выплачивает. Так есть десяток рефералов, но если они счет не пополняют, то можно считать, что их вообще нету.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Нередко в интернете можно встретить совет повышения заработка на сайтах активной рекламы, суть которого сводится к регистрации на нескольких проектах. Больше проектов - больше серфинга, писем, тестов и заданий.

Есть такие виды заработка, при которые сколько бы не накликиливали - доход все равно будет мизерным. Здесь все дело в конкретном направлении заработка.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Журавль в небе, он может и не прилететь и не спуститься на землю, а именно к тебе. Так что лучше синица, которая в руках. Так что еси есть реальный какой-то вид заработка и мы можем его осуществить, то нужно его делать, а не ждать, пока с неба сваляться какие-то нереальные заработки.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Так что лучше синица, которая в руках.

А как же стремление к познанию нового, неизведанного?

С течением времени, работа на САР может показаться скучной и неэффективной из-за малых расценок за выполненную работу, медленного продвижения по карьерной лестнице.

В этот период, на мой взгляд, будет не лишним попробовать свои силы в экономических играх, инвестиционных проектах или иных видах заработка. В разумных пределах, естественно.

Через некоторое время у вас будет свой опыт участия в разных проектах и вы увидите, насколько реклама отличается от реальности. В зависимости от ваших достижений, работа на САР может показаться не такой уж и скучной.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
работа на САР может показаться не такой уж и скучной.

Ну я не работаю там, если честно, то даже не знаю, в чем данная работа заключается. Но а познавать неизведанное все таки надо, но только не забрасывая при этом свой основной доход.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну я не работаю там, если честно, то даже не знаю, в чем данная работа заключается.

На САР можно зарабатывать без вложений собственных средств. Для этого достаточно регулярно просматривать рекламу, читать письма, выполнять тесты и задания. Заработок небольшой, но верный и регулярный. При желании, можно собрать необходимую сумму для участия в других проектах, где заработок предполагает вложение собственных средств.

Также можно зарабатывать на реферальных отчисления, но не у каждого хватает терпения и опыта для создания активной реферальной команды. К тому же такой заработок во многом зависит от вашего положения на карьерной лестнице.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На САР можно зарабатывать без вложений собственных средств. Для этого достаточно регулярно просматривать рекламу, читать письма, выполнять тесты и задания. Заработок небольшой, но верный и регулярный.

Что-то это очень сильно буксы напоминает, если честно, что-то не охота возвращаться к такому виду заработка в сети. Я начинала с этого, больше не охота.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то это очень сильно буксы напоминает

Ничего удивительного в этом нет, так как буксы и САР, это, по сути, одно и тоже. Разное обозначение проекта происходит из-за использования либо англоязычного либо русскоязычного названия.

Однако, пренебрегать сайтами активной рекламы все же не стоит, так как работа на них, кроме заработка, имеет свои плюсы. Во-первых, это получение навыков организации труда. Во-вторых, проверка ваших организаторских способностей, заключающихся в умении создания эффективной команды активных рефералов. В-третьих, получение навыков правильного общения с другими участниками проекта.

Недавно, на Socpublic.com со мной произошел небольшой казус. Ваше положение на карьерной лестнице проекта зависит от полученных вами очков опыта. Очки опыта можно заработать выполняя достижения. Есть ряд достижений в разделе Общение. Одно из таких достижений я попробовал выполнить. Однако, вместо желаемых очков опыта, получил черный билет (предупреждение). Оказалось, что одного знания Правил оформления тем и комментариев недостаточно. Нужно еще учитывать как воспримут ваше сообщение другие участники форума. Такие встряски полезны, так как, преодолевая разные неурядицы, вы повышаете свой профессиональный уровень, получаете навыки, необходимые для заработка в интернете.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Такие встряски полезны, так как, преодолевая разные неурядицы, вы повышаете свой профессиональный уровень, получаете навыки, необходимые для заработка в интернете.

Это правда, по себе знаю, что такие встряски весьма полезны для опыта в работе, как-то тоже работала на одном из сайтов и от количества набитых мной шишек и ошибок только развивалась и лучше понимала всю систему.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Почему автор рассматривает только высокодоходные (высокопроцентные) сайты, есть и средники и низкопроцентники, не обязательно участвовать в проектах, в которых высокий риск потерь, начните с низкопроцентных проектов
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Почему автор рассматривает только высокодоходные (высокопроцентные) сайты, есть и средники и низкопроцентники, не обязательно участвовать в проектах, в которых высокий риск потерь, начните с низкопроцентных проектов
__________________

На сайтах активной рекламы действительно риск потерять заработок стремится к нулю, но не у каждого хватает терпения день за днем часами просматривать сайты за небольшую плату. Сервисы, где заработок связан с инвестициями требуют меньших затрат времени, но и риск потерь на них выше.
Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Но, в любом случае, следует помнить что в интернете легкого заработка нет. Если вам предлагают быстрый заработок без навыков работы, лучше не тратьте на него свое время. В большинстве случаев это лохотрон.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Работая на САР, неоднократно встречал рекламу быстрого заработка на ruCapcha. 30 рублей за 1-2 часа разгадывания каптч вроде неплохой заработок. Решил попробовать. После нескольких бесплодных попыток разгадать хоть одну каптчу, понял, что это не мой заработок.

Судя по статистике 30 рублей действительно можно заработать, однако потратить на это нужно будет значительно больше времени чем 1-2 часа.

может с опытом капча и легче набивается, но мне хватает ее и на входе в разные сайты, а целый день распознавать символы - это утомительно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
может с опытом капча и легче набивается, но мне хватает ее и на входе в разные сайты, а целый день распознавать символы - это утомительно.

Действительно, сейчас столько сайтов требуют ввести капчу, что работать на распознавании этого дела уже не очень хочется. Сейчас даже Гугл постоянно просит вводить капчу, очень часто, при любом поисковом запросе.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
на мой взгляд, будет не лишним попробовать свои силы в экономических играх, инвестиционных проектах или иных видах заработка. В разумных пределах, естественно.
Не думаю, что человек работающий на САР за не большой заработок решится на инвестиции, многие там работают, что бы заработать на оплату того же интернета, а не для инвестирования и риска потерять.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Действительно, сейчас столько сайтов требуют ввести капчу, что работать на распознавании этого дела уже не очень хочется. Сейчас даже Гугл постоянно просит вводить капчу, очень часто, при любом поисковом запросе.

Это вынужденная мера для защиты от автокликеров. Каждый сервис заинтересован в посещении пользователей которым действительно нужна информация, размещенная на сайте. В большинстве случаев, для решения каптч достаточно поставить птичку в окошке.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В большинстве случаев, для решения каптч достаточно поставить птичку в окошке

А после этой птички еще и выбрать изображения, где видна машина, например, или витрина или еще что-то. Но на Гугле мне больше всего попадается капча, где нужно разгадывать цирфы, причем их большой набор.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Не думаю, что человек работающий на САР за не большой заработок решится на инвестиции, многие там работают, что бы заработать на оплату того же интернета, а не для инвестирования и риска потерять.

Наоборот, как раз легче потратить определенную сумму денег, заработанных на САР, для получения первого опыта инвестирования. Для многих, доход, полученный на САР, остается виртуальным, который легко можно использовать для различный экспериментов в сфере заработка в интернете.

Другое дело, когда средства, заработанные на САР, выведены на карточку и обналичены. Это уже реальные деньги а не виртуальные. Они уже у вас в кармане и с ними намного сложнее расстаться для экспериментирования в сфере инвестирования.
 
Сверху Снизу