• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, синица в руках или журавль в небе? - Страница 9

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Другое дело, когда средства, заработанные на САР, выведены на карточку и обналичены. Это уже реальные деньги а не виртуальные. Они уже у вас в кармане и с ними намного сложнее расстаться для экспериментирования в сфере инвестирования.
Я тоже всегда инвестирую те средства которые заработала в интернете и ещё не выведенные в реал. А если вдруг нет таких средств вот тогда опять начинаю шевелится и зарабатывать))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Наоборот, как раз легче потратить определенную сумму денег, заработанных на САР, для получения первого опыта инвестирования. Для многих, доход, полученный на САР, остается виртуальным, который легко можно использовать для различный экспериментов в сфере заработка в интернете.

Другое дело, когда средства, заработанные на САР, выведены на карточку и обналичены. Это уже реальные деньги а не виртуальные. Они уже у вас в кармане и с ними намного сложнее расстаться для экспериментирования в сфере инвестирования.

вот именно такие рассуждения и подталкивают начинающих на легкомысленные поступки в виде вкладов в сомнительные проекты. всегда говорил, что электронные деньги - это тоже деньги и разбрасываться ими нельзя.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
вот именно такие рассуждения и подталкивают начинающих на легкомысленные поступки в виде вкладов в сомнительные проекты. всегда говорил, что электронные деньги - это тоже деньги и разбрасываться ими нельзя.

В интернете крайне сложно определить какой проект сомнительный, а какой нет. Особенно это актуально для пользователей ранее не сталкивающихся с инвестиционными проектами.

Любой инвестиционный проект в интернете это, по сути, пирамида, приносящая доход только при наличии постоянного притока новых участников. Как только приток новых участников сокращается, такой проект становится сомнительным, так как в любой момент может произойти либо скам либо рестарт с потерей вложенных вами средств.

Что касается электронных денег, то в моем сообщении не было призыва ими разбрасываться. Речь шла лишь о том, что их легче использовать для получения опыта в инвестировании. Пока вы сами не наступите на свои грабли, вы никогда не узнаете насколько реклама любого проекта в интернете отличается от реальности.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
предлагают быстрый заработок без навыков работы, лучше не тратьте на него свое время. В большинстве случаев это лохотрон.
С этим не поспоришь, а вы в какие проекты вкладываете и вообще занимаетесь инвестированием и чего достигли за это время, вышли на цель в определенную сумму или нет? Поделитесь опытом, если он у вас есть
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, если он у вас есть

Особо похвастаться нечем. Думаю, мне еще долго придется учиться. Из каждых 5 проектов, связанных с вложением средств, на трех-четырех получал убыток. Причиной убытка служили либо быстрый скам проекта, либо скрытые ограничения по выводу средств, о которых узнаешь лишь после вложения средств.

Так как для вложений использовал небольшие суммы, то особого ущерба не получил. Потому и другим советую, пока нет навыков распознавания сомнительных проектов, следует при вложениях использовать небольшие суммы, с которыми не жалко расстаться.

На проектах, в работе которых участвовал, рекламные условия по заработку, как правило на порядок а то и более были завышены по сравнению с реальностью. Что интересно, то это касается не только проектов с вложениями собственных средств, и работы на сайтах активной рекламы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так как для вложений использовал небольшие суммы, то особого ущерба не получил. Потому и другим советую, пока нет навыков распознавания сомнительных проектов, следует при вложениях использовать небольшие суммы, с которыми не жалко расстаться.

Не подскажете, от скольки рублей можно делать вообще первоначальные вложения новичкам, чтобы потом тоже не было обидно за свои потраченные впустую денежные средства.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Синица то вот она, пусть не не большая, но она в руках. Журавль конечно птица большая красивая, но в небе она кажется маленький и ничем не приметной.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Не подскажете, от скольки рублей можно делать вообще первоначальные вложения новичкам, чтобы потом тоже не было обидно за свои потраченные впустую денежные средства.

Не думаю, что указание конкретной суммы, будет правильным ответом на ваш вопрос. У каждого пользователя есть свои понятия о размере сумм с которыми не жалко расстаться в случае негативного результата на проекте.

К тому же, на различных проектах есть свои минимальные суммы и каждый пользователь самостоятельно решает участвовать ему в проекте или нет, если да - то в каком объеме.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
на различных проектах есть свои минимальные суммы

Ну вот я собственно и хотела узнать, какие это минимальные суммы, от скольки рублей можно начинать вкладывать. То есть, если это сто рублей, то может ли быть нормальный доход потом с такой суммы? Или стоит сразу вкладывать больше?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Особо похвастаться нечем. Думаю, мне еще долго придется учиться. Из каждых 5 проектов, связанных с вложением средств, на трех-четырех получал убыток. Причиной убытка служили либо быстрый скам проекта, либо скрытые ограничения по выводу средств, о которых узнаешь лишь после вложения средств.
Да, вначале все всегда делают ошибки, потом вам станет легче, когда у вас появится тот необходимый опыт и знания в этой области. А по поводу скрытых ограничений, я так поняла вы имеете ввиду игры с выводом, правильно?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Так или иначе нужно денежную массу прокручивать в сети или в реале. Просто так лежать деньги не должны, хотя бы под малый процент в надежный источник вложить.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
А по поводу скрытых ограничений, я так поняла вы имеете ввиду игры с выводом, правильно?

Вы правильно поняли, игры с выводом я и имел ввиду. Нередко, из-за подобных ограничений, вы не можете вывести до 70% вложенных средств, если не привлечете активных рефералов.

Кроме того, недавно я столкнулся со скрытыми ограничениями и на буксе. Правда, касались они не вывода средств, а выполнения достижений. Проявились они довольно неожиданно и имели негативные последствия, так как подкреплялись штрафами.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Так или иначе нужно денежную массу прокручивать в сети или в реале. Просто так лежать деньги не должны, хотя бы под малый процент в надежный источник вложить.

еще бы найти этот надежный источник, чтобы не волноваться о вложенных средствах ) но по поводу того, что деньги должны работать полностью согласен.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
еще бы найти этот надежный источник,
Банк, гос. облигации, золотые монеты, недвижимость и тд, найти можно, просто финансы нужно соотносить с желаемым инвестициями.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы правильно поняли, игры с выводом я и имел ввиду. Нередко, из-за подобных ограничений, вы не можете вывести до 70% вложенных средств, если не привлечете активных рефералов.
Вы не стого начали, дело в том, что просчитанный маркетинг таких игр с выводом, принесет или окупит ваши вложенные средства, в лучшем случае, спустя 60, а то и более дней, а иногда и больше, поэтому такой вид заработка вам мало что принесет
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы не стого начали, дело в том, что просчитанный маркетинг таких игр с выводом, принесет или окупит ваши вложенные средства, в лучшем случае, спустя 60, а то и более дней, а иногда и больше, поэтому такой вид заработка вам мало что принесет

Я сказал то, что сказал. Почитайте какую информацию о себе дают такие проекты как ibegun.ru или russfermer/biz. Там вы не встретите информацию о том, что без рефералов вы можете вывести только 30 процентов вложенных средств. Об этом вы узнаете только тогда, когда попытаетесь вывести средства.

Никакая иная стратегия, кроме привлечения активных рефералов, вам не поможет. Подобные проекты могут существовать очень долго.

Что же касается тех проектов, о которых вы говорите, то здесь я с вами согласен. В течение двух, а то и более месяцев вы ждете пока вернется ваш вклад и, только после этого вы можете что-то заработать. За это время на проекте может произойти либо скам, либо рестатр. К примеру на artmoney.club было уже два рестарта. На таких проектах, чем дольше период его работы, тем выше риск скама или рестарта.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я сказал то, что сказал. Почитайте какую информацию о себе дают такие проекты как ibegun.ru или russfermer/biz. Там вы не встретите информацию о том, что без рефералов вы можете вывести только 30 процентов вложенных средств. Об этом вы узнаете только тогда, когда попытаетесь вывести средства.

Никакая иная стратегия, кроме привлечения активных рефералов, вам не поможет. Подобные проекты могут существовать очень долго.

Что же касается тех проектов, о которых вы говорите, то здесь я с вами согласен. В течение двух, а то и более месяцев вы ждете пока вернется ваш вклад и, только после этого вы можете что-то заработать. За это время на проекте может произойти либо скам, либо рестатр. К примеру на artmoney.club было уже два рестарта. На таких проектах, чем дольше период его работы, тем выше риск скама или рестарта.
И тем не менее, вы все равно посещаете и участвуете в таких проектах, ладно это дело каждого, поэтому я не стану вас переубеждать или что-то советовать, вы сами возможно придете к этому позже
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Банк, гос. облигации, золотые монеты, недвижимость и тд, найти можно, просто финансы нужно соотносить с желаемым инвестициями.
Акции еще не добавили. В последний год акции российских компаний показали очень хорошую привлекательность и в этом году снова продолжается рост их стоимости. Ну это для тех у кого есть стартовый капитал на это дело
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Нет, по мне так лучше синица, она вернее, чем неизвестно куда деньги вкладывать, почти сто процентов, что они пропадут.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
И тем не менее, вы все равно посещаете и участвуете в таких проектах, ладно это дело каждого, поэтому я не стану вас переубеждать или что-то советовать, вы сами возможно придете к этому позже

Вы правы, не стоит кого-либо в чем-то переубеждать. Иногда, больше пользы принесет развернутый анализ схожего проекта. Любой пользователь может сравнить результаты такого анализа со своими наблюдениями, и если найдет много схожего, то к вашим пожеланиям обязательно прислушается.

Что касается моих посещений подобных проектов, то здесь все просто. Проверив наличие скрытых ограничений на проекте, где ты уже участвуешь, намного проще избежать ошибок на других подобных проектах.

Что касается советов, то я им всегда рад. Главное, чтобы кроме совета была бы и понятная информация относительно работы проекта на который советуют обратить внимание.

Вот, к примеру, на форуме есть тема "Myinvestblog.ru - возврат рефских до 5000%" Сколько ни спрашивал о принципах работы данного проекта, ответ не получил. Да и в стартовом сообщении практически нет информации. Если есть информация, прошу поделиться.
 
Сверху Снизу