• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Tak.ru или WmLink.ru? - Страница 6

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не пользуюсь ни той партнеркой, ни той. Низкие цены на трафик!!!
 

Kulac

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно так.ру, можно делать 4 клика в сутки с одного ip, и платят больше.
___________
ИМХО
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Как рекламодатель пользуюсь иногда вмлинком. За 1$ в день можно держать 300-400 уников на счётчике. А так трафик от туда идёт полный отстой. Все вебмастера накрутчики.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Само собой. Нормальные вебмастера ставят адсенс, и ли директ.

А это так, для школоты, самое то.

А трафик что там что там, по качеству одинаковый.
 

Jimm Simon

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день, я хочу поделиться с вами лучшим сервисом автосерфинга.

Честно скажу что в первые я нашел такой сервис: абсолютно бесплатный, который предназначен только для раскрутки, без выплат, без вложений тут реально делать от 1500 просмотров своего сайта в день с возможностью удвоить этот показатель за 3$ или за кредиты выдаваемые за просмотры на всегда! Автосерфинг очень удобен, так как програма может приспокойно висеть в трее кушая всего 50 метров оперативки и совершенно не мешает заниматься другими делами. На работе она у меня стоит постоянно включенной.

А теперь подробней о всех преймуществах:
- абсолютно честный автосерфинг, так как смысла в обмане тут нету
- удобная и простая в использовании
- администрирование добавляемых сайтов на предмет вирусов, троянов и т.д. т.п.
- свободная связь с администраторами через ICQ
- работа с ним абсолютно бесплатная
- круглосуточный автосерфинг, без остановок, без ограничений по количеству просмотров
- 5-ти уровневая система рефералов
- много других бонусов, в том числе взаимо реклама

Покупка просмотров от 0,016 руб за просмотр на мин пакете и 0,00856 руб в макс пакете на 100000 просмотров

Статистика на момент написания статьи:
Участников системы: 135718, сегодня новых: 26
Cайтов пользователей в системе: 146167
Всего показов с даты запуска: 74120710

регистрация тут:
websurf . ru/?ref=145354
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
да, но так ру часто банит, а вм линк - хоть и мелочь, а приятно. Хотя вообще лучше ни ту ни другую не использовать, а что-то нормальное
 

gfhfien

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, можно ли на этих биржах хоть что-нибудь заработать, а вот с точки зрения рекламодателя - это 100% слив рекламного бюджета. Траффик совершенно не целевой, подходит только для накрутки счетчика. А для этого можно найти сервисы и подешевле.
 

Guderian

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Размещал и Так.ру и вмлинк, однозначно Так лучше по всем параметрам! в вмлинке через раз клики засчитывают и премия за клик минимальная, меньше ни у кого еще не видел! Однозначно ТАК.РУ
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Эти две партнреские программы не очень хороши
как по ctr так и по цене за клик
лучше adsense/begun
а если сайт с большой посещаемостью то можно и директ
 

Артем Смирнов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ВМлинк .--цены поменьше и клики не все зщитывают ..но зато нет таких драконовских мер каке в ТАКе..

Полностью поддерживаю
 

Aristotelis

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерская программа WMlink.ru появились одна из первых в сети. Поэтому наверно и работает стабильно и моментальные выплаты денег из системы.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Линк для рекламодателя, так для вебмастера
 
Сверху Снизу