• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Tak.ru или WmLink.ru? - Страница 5

skaUnet

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

Имхо я как начинающий вебмастер скажу по своему опыту:
Для рекламодателя лучше будет лучше WmLink,
А для владельца сайта я бы выбрал tak.
В WMлинке деньги уходят по медленней и народу будет побольше приходить.
Ну а в таке лучше платят)))
 

slimshady16

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

однозначно для владельца сайта - так
 

KABAL64

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

Если выбирать между tak и wmlink для владеца сайта - то конечно же tak лучше (платит больше), на wmlink такие цены бывают типа 7 коп , ну вообще ведь позор - 7 коп за клик, кому это надо. (на tak такого не помню). А для рекламодателя лучше ни то ни другое (кончено на wmlink клик стоит мало - но толку от этого не будет) пустая трата времени. На сколько я знаю там даже не обязателен переход на сайте рекламодателя, то есть чел кликнул по ссылке и может сразу закрыть сайт
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

Как по мне так Так.ру
Он уже проверен и ставка у него намного выше.
 

Желешко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

Так.ру лучший
 

gheka1986

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

имхо так.ру лучше защитывает клики и цены побольше, на вмлинке много кликов по 7коп

Но есть и такая проблема что деньки утекают а посетителей нет. Тоесть один человек посещает твой сайт. У меня несколько раз так было.
 

AlexSobolev

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

Система для нищебродов, не уважающих своё время.

Посмотрите биды на Adwords - до 80$ за клик на дорогих тематиках. Какую долю прибыли получает вебмастер остаётся секретом, но явно не меньше 10%.
 

marcoins

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что лучше Tak.ru или WmLink.ru?

ДЛя владельцев сайтов лучше ТАК. Я экспериментировал размещением блока и его видом и в итоге иногда получал до 100 рублей в день. ВМлинк нужно использовать для рекламы, только посетители есть, а отдачи его почти нет. Я использую ВМлинк в тех случаях, когда на сайте нужно посещалку поднять и при этом источники трафа проверяют.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Tak.ru реальный сервис, очень нравиться, wmlink.ru помниться мне не засчитывал пару кликов...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ребята подскажите мне как можно накручивать так и wmlink и другие партнерки, чтоб сильно не палили. Если не трудно какие программы и скрипты для этого есть. Если пишу не в тему подскажите куда обратиться, а то все перерыл и не пойму в какой раздел форума мне надо.
 

ffff

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так.ру однозначно
 

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята подскажите мне как можно накручивать так и wmlink и другие партнерки, чтоб сильно не палили. Если не трудно какие программы и скрипты для этого есть. Если пишу не в тему подскажите куда обратиться, а то все перерыл и не пойму в какой раздел форума мне надо.

напиши мне в аську 447839567, расскажу как и чем крутить

добавлено через 30 минут
И так и вмлинк можно накрутить с помощью этой системы. Да и много других партнерок тоже.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Однозначно лучше Так.Ру :appl:
 

gafre

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
ну кому как посудить ) рекламодателям полюбому ВМлинк поближе будет !
 

DoctorGood

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нужно помочь с таком или вмлинком - обращаемся. Рефам подскажу как и что настроить дабы без палева. Серьезным рефам спалю пару приват тем.
 

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу