• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше взять? - Страница 2

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Всех благодарю за ответы в итоге был приобретён "KIA Rio" седан. В комплектации "Prestige" За 599.900р :money:
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Выбирал машину одну из трех вариантов
, а взял четвертый вариант.

Это точно. но я вот бы взяла лучше Рено. Оно как-то солиднее выглядет, да и качество получше.
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Рено и солидно - вещи не совместимые :_1:
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Рено и солидно - вещи не совместимые
Вот уж точно. У нас на работе конторский ларгус, а у тестя дастер. Так я вам вот что скажу: у дастера даже приборка от ларгуса, такая же убогая. Куча элементов интерьера взяты из лады. Даже кондей абсолютно тот же, только ручки похромировали в дастере...
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот уж точно. У нас на работе конторский ларгус, а у тестя дастер. Так я вам вот что скажу: у дастера даже приборка от ларгуса, такая же убогая. Куча элементов интерьера взяты из лады.
Даже кондей абсолютно тот же, только ручки похромировали в дастере...
Открою секрет: все зависит от сборки, т.е. от страны, где собираются автомобили.
 

Raqust

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
мне лично нравится мое авто, а по поводу сборки верно подметили
посмотрите видео ролик в инете - недовольный владелец toyota camry

у меня американец, состояние шик, качество сборки на высоком уровне, ничего не болтается и не шумит
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
мне лично нравится мое авто, а по поводу сборки верно подметили

посмотрите видео ролик в инете - недовольный владелец toyota camry

у меня американец, состояние шик, качество сборки на высоком уровне, ничего не болтается и не шумит

Ролик посмотрела. Могу сказать одно - об**ть можно все что угодно. но зачем покупать и об**ть не известно)))) Нравится машина - бери, не нравится - проходи мимо.
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы сделали нормальный выбор. У знакомого такая машина. Доволен.
 

Coin-x

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"ŠKODA Rapid" раз ездил на ней понравилось, но как для меня так только BMW316. у людей разные вкусы и т.д.)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Смотря для каких целей нужен автомобиль.
Не понятен выбор, если нужен седан, соответственно Рапид. Если паркетник, то Дастер.
Поло собирается из материалов и комплектующих, производящихся из материалов, что и для АВТОваза, т.к. Поло седан в Германии вообще не существует. Эта модель автомобиля создана именно для нашего рынка.

добавлено через 1 минуту
"ŠKODA Rapid" раз ездил на ней понравилось, но как для меня так только BMW316. у людей разные вкусы и т.д.)

Вы сравнили машины из разных классов и совершенно разных ценовых категорий.

добавлено через 2 минуты
В каком кузове? 1.6 для баварца - это уж совсем мало.

Ну уж точно не в последнем, т.к. 1.6 уже не выпускается на тройке.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Дастер - это дизайн на 3, но проходимость

Поло - я бы не советовал, по мне одно тока название там немецкое))) да и гримит вся

Рапид - самая новая модель, симпатичная, уютная. Дизайн норм остальное ничего сказать не могу
 

dim999

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
50
Реакции
17
Поинты
0.000
Поло - полный отстой внутри, плохая шумка, похож на жигули внутри. Дастер - высокий клиренс, на дороге серьезнее смотрится.
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
у нас популярны тойоты...
 
Сверху Снизу