• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше взять?

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Что лучше взять из трёх вариантов? :eek:

"Volkswagen Polo sedan"

"ŠKODA Rapid"

"Renault DUSTER"

Поскольку все эти авто примерно в одной ценовой категории да и под определение “народный автомобиль” тоже попадают, хотелось бы услышать мнения автолюбителей в приоритете мнения тех кто уже владел или владеет данными лошадками... :cool:
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Мой хит-парад:
Renault DUSTER (кроссовер, движок)
Volkswagen Polo sedan (типа немецкое качество. но говорят, машина холодная)
ŠKODA Rapid
 

Hachiroku

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не Duster, лучше Rapid
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
А собственно, почему ?
Я ездил на Дастере и на Поло.
Единственное - Дастер должен быть на автомате. На механике у всех Рено позднее сцепление, просто ужас : пятку чуть-ли не отрывать от пола приходится при нажатии сцепления, чтобы машина поехала... А вот на автомате - всё отлично.
Смотря где будешь кататься. Как у вас с дорогами.
Вот именно. Тут нужно исходить из того - где будете ездить.
В городе - Дастер не нужен, естественно (как и все паркетники, на которые наши люди очень падкие) - а за городом - прекрасный автомобиль. Проходимый и вместительный.
 

Ирен

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Renault. Я бы выбрала эту марку из трех предлагаемых.
 

Anton99

Новичок
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Polo, по качеству наиболее надежный из всех...
Хотя, как говориться о вкусах не спорят)))
 

Gazyuz

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, за поло!
 

Hvost

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Дастер..
Когда машина высокая, то перестаешь смотреть с вытянутой шеей на бордюр при парковке.... Привыкаешь быстро.
 

АнтонМартынов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня рапид в средней комплектации, машиной доволен, нареканий пока нет !!! Советую.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
удалено мною
 

nexoroshiy

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
191
Реакции
30
Поинты
0.000
Выбор очевиден бери ŠKODA Rapid,так как поло седан преследует очень плохая сборка,например в сша,англии даже незнают о существованиие поло седан у них только поло хэтчбек у которого хорошая зборка и на уровень лучше качество пластика в салоне,француз довольно быстро гниет дорогой ремонт и на дастере плохая коробка
 
Сверху Снизу