• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 10

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
PM заблокировали мне аккаунт! С чем это может быть связано? У кого то были подобные проблемы?
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Типа "хочешь быстрей расстаться с нами - решение простое"

А чё за это тоже могут Забанить ? Если это так , то я прошу у ВСЕХ извинения за тот мой совет с Анонимайзерами , который притворил в жизнь TheoInv ... Но Мы ведь не знали о том что РМ может и за это Банить людей ... Но Им просто не было другого выбора для того , чтобы попасть в свой Аккаунт . Потому что у них Статический IP Адрес ...

Может быть ты nomade подскажешь для них другое решение их проблемы с доступом на сайт РМ ?
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
А какое основание для такого высказывания?
Мне бы на месте саппорта показалась по меньшей мере странной резкая смена местоположения.
Хотя, я так думаю, если написать в саппорт про невозможность войти со своего обычного адреса (адресов, если IP динамический) и попросить помочь, помогут.
Саппорт вроде отзывчивый. По крайней мере мне так показалось. На вопрос, почему отклонили верификацию по одному из пунктов, ответили в течении порядка 3 часов.
 
Последнее редактирование:

gaykin

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, не открывается сайт perfectmoney ни в одном браузере. Только у меня так? Что делать?

добавлено через 48 минут
Всё! Заработал! :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
PM заблокировали мне аккаунт! С чем это может быть связано? У кого то были подобные проблемы?

Подскажите, не открывается сайт perfectmoney ни в одном браузере. Только у меня так? Что делать?

добавлено через 48 минут
Всё! Заработал! :)

Перед скамом обычно так бывает. То нас ддосят, то мы у якобы мошенников счета заблокировали.
 

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что открывал! Все нормально. Пробуй через прокси. :)
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут еще спрошу - у меня аккаунт не открывается, пишет, что все неправильно, посылают туда, где требуют скан паспорта и документ места проживания за 3 месяца.
Какие-то представители РМ тут вроде были, как их найти ?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Тут еще спрошу - у меня аккаунт не открывается, пишет, что все неправильно, посылают туда, где требуют скан паспорта и документ места проживания за 3 месяца.
Какие-то представители РМ тут вроде были, как их найти ?

Я,конечно,не представитель данной ЭПС,но скажу Вам,что ничего страшного в требованиях Перфекта нет.Обычная подстраховка.
В Ваших же интересах.Сам был в такой ситуации и вопрос решился предлагаемым Вам образом.Отошлите сканы и Перфект откроет двери.Удачи!:i-yes:
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Я,конечно,не представитель данной ЭПС,но скажу Вам,что ничего страшного в требованиях Перфекта нет.Обычная подстраховка.
В Ваших же интересах.Сам был в такой ситуации и вопрос решился предлагаемым Вам образом.Отошлите сканы и Перфект откроет двери.Удачи!:i-yes:
пардон, какая подстраховка ? Я НЕ теряла пароли ! У меня не менялся номер телефона, который они там требуют, имеил тоже прежний. На каком основании они мне заблокировали доступ ?
И Вы вообще представляете, что такое - отослать скан паспорта со всеми данными, фото, подписью, пропиской - неизвестно кому и куда ? Люди на этом такие махинации крутят, что я потом в международный розыск попаду.
Да и основание какие ? Если бы я потеряла пароль - это одно дело. А так - чисто сканы паспортов собрать, как ДЦ в свое время ?
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
пардон, какая подстраховка ? Я НЕ теряла пароли ! У меня не менялся номер телефона, который они там требуют, имеил тоже прежний. На каком основании они мне заблокировали доступ ?
И Вы вообще представляете, что такое - отослать скан паспорта со всеми данными, фото, подписью, пропиской - неизвестно кому и куда ? Люди на этом такие махинации крутят, что я потом в международный розыск попаду.
Да и основание какие ? Если бы я потеряла пароль - это одно дело. А так - чисто сканы паспортов собрать, как ДЦ в свое время ?

Блин, надо мне свой аккаунт проверить, давно уже не заходила туда...
 

MarcoPolo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ни раз слышал негативные отзывы о пм
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
MarcoPolo, на счет чего именно?

Ну хотя бы на счет того, что они кинули русскоязычных блогеров. Забыли рассчитаться с ними за аренду баннеров в последний месяц аренды. Была такая программа перфект для бизнеса.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну хотя бы на счет того, что они кинули русскоязычных блогеров. Забыли рассчитаться с ними за аренду баннеров в последний месяц аренды. Была такая программа перфект для бизнеса.

Они же до этого исправно платили блоггерам за размещение баннеров . Так что это не считается . Потому что некоторые блоггеры на этом за 1 год заработали порядка $1200 . И то что все выплёскивают негатив в адрес ПМ из - за какого - то последнего месяца , когда не имело смысла уже платить за размещение баннеров , тоже не считается . Потому что ведь платили же до этого . Система сейчас очень раскрученная . Единственный минус - Это то , что ПМ не хочет публично у себя на сайте показывать список ИнетМагазинов , в которых можно тратить ПМ .

Кто знает , где и на что в Инете можно потратить ПМ кроме Хайпов и Форекса ?

P . S . : Наверное надо бы на эту тему сделать отдельную тему , которая будет называться : На что можно потратить ПМ в Интернете . Можно даже и Оффлайновое туда что - то в эту тему добавлять . Можно даже сделать : Купи / Продай ! :) В общем думайте , кому это интересно и создавайте эту тему . Заодно и Популизировать ПМ будете при помощи такого Аукциона Купи / Продай .
 
Сверху Снизу