• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 19

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
был гринбар зеленый, еще в воскресенье, вы че какой осени?!

Ну так и сейчас соединение идет безопасное ... кстати у меня сейчас полоска желтая идет, возможно это потому что, домен новый.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
был гринбар зеленый, еще в воскресенье, вы че какой осени?!
вы правильно понимаете, что такое грин-бар? это длинная зелёная строка сертификата.
речь идёт не про цвет ССЛ-сертификата в браузерной строке, если что.
он зелёный и был, в гугл-хром, во всяком случае.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ну так и сейчас соединение идет безопасное ...

Вот из-за этой инфы нет Green Bar Status :



У них подтверждено только владение доменом, но документально они себя не смогли подтвердить как компания. Отсюда и не выдали им такой доверенный сертификат с Green Bar Status.

И ещё проблема в самом сервере. Он не поддерживает у них возобновление подключения TLS.

В общем, я красным на скрине выделил все возможные причины, по которым полоса сертификата не зелёная, и не с зелёным замком.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Alexander Portman, в гугл-хром у меня всегда ССЛ был и есть зелёным.
думаю речь идет о Green Status Bar а не про ССЛ. Еще вчера она была зеленая в мазиле и в опере. Скринов не могу предоставить, но это было так всегда.
Думаю ее возврат вопрос времени, ведь сайт только-только переехал
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
думаю речь идет о Green Status Bar а не про ССЛ. Еще вчера она была зеленая в мазиле и в опере. Скринов не могу предоставить, но это было так всегда.
у вас и был, всегда показывался в браузере Green Status Bar ??
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Думаю ее возврат вопрос времени, ведь сайт только-только переехал

Будем верить что всё наладится. Но всё же такие дела надо бы оперативненько делать. Потому что, как я думаю, пм предстоит ещё много переездов с домена на домен. Потому что, видать ими хорошо занялись раз появилась такая острая необходимость в срочном порядке переезжать на другой домен.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13

Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.

В ближайшем обновлении Perfect Money клиентам будут доступны система рейтингов в реальном времени и инструменты для предотвращения мошенничества. Обновление будет включать полностью новую пиринговую (Peer-to-Peer) систему рейтингов, созданную для повышения уровня осведомленности клиентов при совершении транзакций. P2P рейтинг и дополнительные инструменты его отслеживания в реальном времени предоставят возможность получения рассширенных сведений о получателях средств в нашей системе, минимизируя риск мошеннических действий.

Платежная система Perfect Money ведет активную борьбу с лицами нарушающими Условия Пользования Системой и блокирует такие акаунты. Новый инструмент позволит нашим клиентам сообщать о потенциальных нарушениях, таким образом способствуя большей эффективности работы отдела Perfect Money по борьбе с мошенническими действиями.

В настоящий момент сотрудники круглосуточного отдела безопасности Perfect Money способны идентифицировать и отслеживать до 95% аккаунтов, созданных злоумышленниками, и блокировать их еще до совершения преступлений. Используя новые возможности, мы вместе с нашими клиентами улучшим вышеуказанные статистические данные и прозрачность финансовых операций!

Представление новой системы рейтингов совпадает с завершением процесса корпортативной реструктуризации Perfect Money: Администрация Платежной Системы в ходе конструктивных переговоров приняла решение о слиянии с Startup Research and Investments, компанией, сделавшей многомиллионные инвестиции в развитие нашей IT инфраструктуры и систему маркетинга. Startup Research and Investments специализируется на приобретении и последующем развитии инновационного бизнеса в сфере информационных технологий с большим потенциалом к развитию. Компания обладает опытным менеджментом и технологическими ноу-хау, что в комбинации с мастерством в корпортативном управлении, несомненно пойдет на пользу онлайн бизнесу. Поддержка холдинговой компании предоставляет Perfect Money необходимую юридическую базу для успешной деятельности на международном правовом поле. Слияние позволит нам ускорить развитие электронной валюты Perfect Money, продвигая наши услуги на новых рынках. Мы уверены, что данный шаг сделает услуги Perfect Money еще более качественными и надежными.

Мы верим, что каждое улучшение приближает нас на шаг ближе к цели, - совершенному финансовому инструменту.

На фоне последних событий с либой - перфект обеспокоен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да всегда зеленая была
да я не про цвет спрашиваю ССЛ:)
у меня так он всегда зелёный и сейчас тоже зелёный))
я про Green Status Bar спрашиваю, длинная такая строка сертификата, где подтверждается документально сама компания.
вот как, например, у ситибанка
online.citibank.com/US/Welcome.c
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
да я не про цвет спрашиваю ССЛ
у меня так он всегда зелёный и сейчас тоже зелёный))
я про Green Status Bar спрашиваю, длинная такая строка сертификата, где подтверждается документально сама компания.
вот как, например, у ситибанка
online.citibank.com/US/Welcome.c

понял теперь о чем Вы! в адресной строке не было никогда :)
я говорил именно про ту полоску, которую приложил в скрин-шоте
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
У них подтверждено только владение доменом, но документально они себя не смогли подтвердить как компания.
ну во первых они и не смогут потвердить что что они-компания.
во вторых то что сервак у них не поддерживает подключения TLS.это не есть хорошо
активизируются мошенники-многие еще не знают про переезд-авторитет упадет!получается-хотели как лучше получилось как всегда!
 
Сверху Снизу