• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно , чтобы понимать в лайве? - Страница 5

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Интересной темой лайв ставок была - "стрелы в бетфаере". Суть проста,ждали когда на определенный исход выйдет стрела с многомиллионной ставкой и пихали туда же! Вообщем чтобы понимать игру в лайве,нужно иметь четкое представление сути ставок в мировом спорте!
при том что так часто обычные буки страхуются на бетфаир)))
 

Василий Видьманов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще для меня лайв ставки-зло! Я человек азартный и когда проигрываю на обычных, то всегда бегу отыгрываться, очень часто выхожу в ноль, но потом сливаю:wallbash: Обычно ставлю с 70 минуты на футбол, что не будет голов
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Ставки лайв - это целая наука. Если нет базовых представлений вообще игры на спортивном прогнозировании, то не стоит играть в лайв. Интересная тема была пару лет назад ловля голов в лайве, сейчас она и сейчас существует,но для работников бк без труда распознается, стратегия игры конкретного попана. Суть игры - в опережении произошедшего события попаном над конторой! Люди раньше со стадиона пихали вагоны денег конторам,когда Спартак заколотит гол или Зенитушка. Вторая тема лайва,так же мало перспективная,поскольку также легко определяема в бк - вилки в лайве. Еще тема была, анализ коэффициентов контор, по движению,занижению пытались определить исход! Интересной темой лайв ставок была - "стрелы в бетфаере". Суть проста,ждали когда на определенный исход выйдет стрела с многомиллионной ставкой и пихали туда же! Вообщем чтобы понимать игру в лайве,нужно иметь четкое представление сути ставок в мировом спорте!


Ты забыл упомянуть про теннис прямо с кортов :biggrin2:
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Для чего я лично иногда только использую лайв. Бывает когда есть хороший матч в котором ты уверен, но кэф маловат, так вот здесь я жду минут 20 обычно, не дольше и уже ставлю на подросший коэффициент.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Главное в лайве в конце матча не ставте на тотал меньше, ох и часто пролёт идёт
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Для чего я лично иногда только использую лайв. Бывает когда есть хороший матч в котором ты уверен, но кэф маловат, так вот здесь я жду минут 20 обычно, не дольше и уже ставлю на подросший коэффициент.

На подросший коэфицент пропорционально вероятность прохода ставки уменьшаеться, это не способ постоянно обыграть контору, букмекеры коэфиценты устанавливают исходя из вероятности прохода события.
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
нужно смотреть матч онлайн и видеть как идёт игра. Или много удачи, я 3 раза крупно подымал поставив на высокий коэффицент, и даже не очень большую сумму.
 

Sandis

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Играть в лайв надо также как и ходить к банкомату. Сразу наметить сумму которую намерены сегодня выиграть (например 500 рублей) и выиграв уходить. Ставить можно по-разному в зависимости от того, что светится на табло. 500 рублей можно выиграть по-разному. Можно поставить 500 рублей на коэффициент 2, можно 1000 на коэффициент 1.5, можно 2000 на коэффициент 1.25.

К сожалению с подписанием президентом абсолютно тупого и сырого закона халява видимо заканчивается. Просто не представляю как операторы будут успевать ставить лайв успевая записать паспортные данные, разве что футбол можно будет играть.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Что нужно,чтобы понимать в лайве?

Вопрос глуповатый конечно!
Во-первых самое главное смотреть игру в это время,а там уже все выводы и выходят
 

oshishig

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
248
Реакции
37
Поинты
0.000
поставьте 10 рублей
интереснее будет смотреть
а на большие деньги лучше не играть в лайв больше огорчений получите
мяч он ведь ***** не понятно куда покатится и когда
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
нужен прежде всего опыт ))
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вопрос глуповатый конечно!
Во-первых самое главное смотреть игру в это время,а там уже все выводы и выходят

Yanix, каждый второй это говорит, но когда спаршиваешь у него - зачем? То почти, никто внятного ответа не даёт.

Может ты ответишь - чтобы понимать в лайве - зачем смотреть игру? И какие выводы там будут выходить?
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
alex13r, ну для примера возьмём последнюю игру Маррея,а именно против Фоньини,на Маррея давали 1.4,хотел взять,но кэф. мал,смотря игру видел явное доминирование Фоньини,а между прочим на 3-0 по сетам давали 5.7,дак я успел в лайве взять(ну по игре именно всё было видно,Маррей не мог ничего поделать,итальяшка шёл на таран)Игру надо смотреть в первую очередь,прежде чем брать событие в лайве,например ещё в футболе в лайве берёшь ТБ и смотря игру видно атакуют ли команды или тянут время,держа мяч
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Можно играть по разному, в зависимости от модели игры, спорта на котором играешь, кто играет по математическим моделям, тем трансляции не обязательны, а кто играет например на теннисе против фаворита, обязательно должен смотреть трансляции, чтобы определить андердога на которого ставить. Можно говорить и спорить об этом долго, но нужен опыт и знания, а без этого трансляция не поможет.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
alex13r, ну для примера возьмём последнюю игру Маррея,а именно против Фоньини,на Маррея давали 1.4,хотел взять,но кэф. мал,смотря игру видел явное доминирование Фоньини,а между прочим на 3-0 по сетам давали 5.7,дак я успел в лайве взять(ну по игре именно всё было видно,Маррей не мог ничего поделать,итальяшка шёл на таран)Игру надо смотреть в первую очередь,прежде чем брать событие в лайве,например ещё в футболе в лайве берёшь ТБ и смотря игру видно атакуют ли команды или тянут время,держа мяч

Yanix, это абсолютно субъективное мнение каждого, которое абсолютно никак не повлияет на развитие того или иного матча. То что ты взял 3-0 в 5-ом поединке и ставка прошла - это чистая удача и не более.

Тоже самое и с футболом, и со всем остальным, если команды ходят пешком по полю, это не значит, что в дальнейшем они не пробьют какой-либо ТБ и наоборот и т.д.

Да и к тому же, соотношение сил и ход практически каждого матча уже заложены в линию в лайве.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
alex13r, да нет же!
Как может быть чистая удача,если Маррей в разы сильней и все на него грузили,я просто по игре видел,что Фоньини ловит его на ошибках,а если бы игру не смотрел ставил бы на Маррея.Всё же предельно ясно
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
alex13r, да нет же!
Как может быть чистая удача,если Маррей в разы сильней и все на него грузили,я просто по игре видел,что Фоньини ловит его на ошибках,а если бы игру не смотрел ставил бы на Маррея.Всё же предельно ясно

Т.е. ты хочешь сказать, что счёт 3-0 в теннисе может прогнозироваться? :eek: Тороговать - да, и то на ликвидных рынках, но именно ставка - это исключительно везение...

И не нужно думать, что ты один смотришь трансляцию. В большинстве случаев коэф. в лайве всё отражают - и соотношение сил и проставленные деньги и ход игры и т.д.
 
Сверху Снизу