Что нужно для успешных инвестиций? - Страница 2

Zver mani

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю тут нет ничего сложного просто нужно немного денег и чуть чуть опыта чтобы разбирать что где проценты высокие там и риск потери высок
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
По моему мнению, для успешных инвестиций нужно:
1.Первоначальный капитал
2.Относительно надежный проект, куда можно будет вложить свой капитал с относительно небольшим риском
3.Чуток везения, т. к. без него я думаю не обойтись

По поводу везения - согласен на все 100.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Для инвестиций нужен уклад ума немножко авантюрный что ли. Иному рассказываешь, рассказываешь отклика никакого. Другой с полу слова понимает, хотя раньше никогда инвестированием не занимался.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
начать можно с элементарного, тех же вкладов в банках, если там дело пойдет, то можно и дальше расти вкладывая деньги в более серьезные но менее надежные вещи
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Средства для инвестиций
Для успешных инвестиций нужно умеренный не агрессивный портфель (хайп инвестиций это тоже касается)
Выбор «правильного» актива
Чтоб минимизировать риски лучше выбирать компании средней доходности, не стоить гнаться за жирными планами..
Выбор стратегии инвестирования
Стратегия нарабатывается с опытом, на это нужны года. Что касается хайпов, то здесь тем более нужна трезвая голова!
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
начать можно с элементарного, тех же вкладов в банках, если там дело пойдет,

Элементарный вклад в банк не даст никакого дохода, так как процентные ставки на столько низки, что не покрывают неофициальную инфляцию. Они даже официальную с трудом покрывают.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Whore65, ну не знаю не знаю... Я одно время занимался долларовыми вкладами около года, и скажу, что в минусе я точно не был, профит был, но и сумма у меня тогда не маленькая была.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Элементарный вклад в банк не даст никакого дохода, так как процентные ставки на столько низки, что не покрывают неофициальную инфляцию. Они даже официальную с трудом покрывают.

Банковские депозиты вообще не стоит рассматривать как инвестицию. Это так - если есть лишние деньги то можно вложить, что называется чтобы под матрасом не держать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В первую очередь нужны знания в сфере инвестирования, без знаний в инвестиции и соваться не стоит, а начинать пробовать инвестировать лучше с не больших сумм.

Ну и конечно опыт, я бы даже может сказал, что самому начинать не стоит, возможно для начала находить кого-то типа "наставников", с которыми будет проще получать этот опыт
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Сегодня я Вам рассказал о том, что нужно для успешных инвестиций как в интернете, так и за его пределами.
Рассказывать можно много чего. Вы лучше бы на конкретном примере показали как вы выбрали нишу для инвестирования, сколько вложили и главное какой результат этих инвестиций.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ну, я лично всегда знал и всегда спокойно относился к тому, что без ошибок ничего не будет, один наставник обманет, найти друго-го, но, тут еще загвоздка в том что деньги теряются

Зачем наставник при инвестировании? В мелких инвестициях он не поможет, а в крупных - попробуйте разобраться кто из них скажет вам правду, а кто всего-лишь хочет что-то с вас "заработать".
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, я лично всегда знал и всегда спокойно относился к тому, что без ошибок ничего не будет, один наставник обманет, найти друго-го, но, тут еще загвоздка в том что деньги теряются
Да и то правда, сейчас много псевдо профессионалов желающих нажиться на неопытности новичков инвесторов, ну ни кому прямо верить нельзя.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну и конечно опыт, я бы даже может сказал, что самому начинать не стоит, возможно для начала находить кого-то типа "наставников", с которыми будет проще получать этот опыт
Полностью с вами согласна. Человеку без опыта в инвестировании начинать без наставника не стоит. Можно потерять очень больгую сумму денег.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Человеку без опыта в инвестировании начинать без наставника не стоит. Можно потерять очень больгую сумму денег.

Это очень не простая тема, учитывая что есть множество подводных камней, которые важно знать заранее, но и не все наставники хороши, среди них и аферисты найдуться
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это очень не простая тема, учитывая что есть множество подводных камней, которые важно знать заранее, но и не все наставники хороши, среди них и аферисты найдуться
Вот поэтому в наставники и стоит искать своих знакомых. Ну на крайний случай самостоятельно в этом разобраться и начинать вклады с очень маленькой суммы.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я бы сначала познакомился с понятие инвестиции, всеми нюансами страховки капитала и направления для инвестирования, а потом уже инвестировал. Без этих знаний, успешности не может быть.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
чуть чуть опыта чтобы разбирать что где проценты высокие там и риск потери высок
Для этого опыт не нужен. Любой новичок понимает, что чем больше проценты - тем больше риски.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот поэтому в наставники и стоит искать своих знакомых. Ну на крайний случай самостоятельно в этом разобраться и начинать вклады с очень маленькой суммы.

Ну, в принципе вы правы, просто с наставниками процесс может пойти намного быстрее, и прибыль с вкладах моно будет и быстрее и больше получать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, в принципе вы правы, просто с наставниками процесс может пойти намного быстрее, и прибыль с вкладах моно будет и быстрее и больше получать
Наставник заранее сможет рассказать про все плюсы и минусы в этом деле. Тем более, если у него много опыта. Еще и ваши действия проанализирует.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Наставник заранее сможет рассказать про все плюсы и минусы в этом деле. Тем более, если у него много опыта. Еще и ваши действия проанализирует.

Ну, тут я не поспорю, но опять же это если наставника найти, а так своими силами нужно искать в интернете информацию и выбирать самому проекты, на свой страх и риск
 
Сверху Снизу