Что нужно для успешных инвестиций? - Страница 4

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Это понятное дело. Да и проектов очень много. Никто же не говорит вам все вкладывать в один. Даже наоборот, это было бы огромной ошибкой.

Да, конечно, вкладывать все деньги в один проект, это вообще не допустимо, просто учитывая, что вероятность провала проекта и потери денег очень велика
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Да, конечно, вкладывать все деньги в один проект, это вообще не допустимо, просто учитывая, что вероятность провала проекта и потери денег очень велика

Мне бы кто это объяснил в самом начале. Поверил своему другу и понес все свои яйца в одну корзину, как говориться. Результат - корзину разбили и яйца почти не уцелели...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне бы кто это объяснил в самом начале. Поверил своему другу и понес все свои яйца в одну корзину, как говориться. Результат - корзину разбили и яйца почти не уцелели...

Вот тут то обидно, а друг тоже инвестор? Если да, то я надеюсь вы сделали ему выговор о не компетенции в данном вопросе, потому что если спросить любого на этом форуме, то все скажут что диверсификация это одно из основных правил
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Скажите,а где можно увидеть реальную статистику по увеличению количества инвесторов? В связи с кризисом многие солидные предприятия сейчас попросту выживают.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Знаете учитывая среднее время жизни хайп-проектов то возможно лучше найти один и вложиться в него чем вкладывать в несколько подряд. Конечно своё мнение навязывать не буду но советую быть вам осторожнее
Я бы никогда не вложила бы все свои деньги в один проект. Я уверенна, что так делать не стоит. Лучше, чтобы хоть часть вкладов была удачной.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я бы никогда не вложила бы все свои деньги в один проект. Я уверенна, что так делать не стоит. Лучше, чтобы хоть часть вкладов была удачной.

ДА, это более правильное решение. Но понимаете существует вероятность того что возможно несколько проектов сразу могут рухнуть или же акции которые вы к примеру приобрели в нескольких проектах обесценятся
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Я бы никогда не вложила бы все свои деньги в один проект. Я уверенна, что так делать не стоит. Лучше, чтобы хоть часть вкладов была удачной.

Все мы приходим к правильным выводам с опытом или с помощью советов близких. Увы, не все близкие дают правильные советы, особенно новичкам.

Зато, чем больше ошибок - больше опыта, больше осторожности в последствии.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, конечно, вкладывать все деньги в один проект, это вообще не допустимо, просто учитывая, что вероятность провала проекта и потери денег очень велика
Полностью с вами согласна. Как по мне, это и есть одно из основных правил инвестирования. Практически никто не вкладывает все деньги в один проект.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Как по мне, это и есть одно из основных правил инвестирования. Практически никто не вкладывает все деньги в один проект.

Да, так же повышается вероятность того, что деньги от такого вклада могут пропасть, всегда нужно разделять капитал и вкладываться в несколько проектов
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, так же повышается вероятность того, что деньги от такого вклада могут пропасть, всегда нужно разделять капитал и вкладываться в несколько проектов
Так хоть будет шанс, что не пропадут все деньги. Ведь сто процентов гарантии нам никто не может дать, что проект окажется успешным.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Так хоть будет шанс, что не пропадут все деньги. Ведь сто процентов гарантии нам никто не может дать, что проект окажется успешным.

Тут будет хоть какая-то уверенность, ведь из трех проектов хоть с двух или одного да и можно иметь прибыль, ну, конечно есть случаи и 0 из трех
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Тут будет хоть какая-то уверенность, ведь из трех проектов хоть с двух или одного да и можно иметь прибыль, ну, конечно есть случаи и 0 из трех
Конечно же есть и такой шанс, но в любом случае шанс на прибыль будет гораздо больше. Выиграет хоть один проект, можно будет продолжать дальше.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Конечно же есть и такой шанс, но в любом случае шанс на прибыль будет гораздо больше. Выиграет хоть один проект, можно будет продолжать дальше.

Ну, смотря какие проекты и какой процент с него идет и как долго этот проект проживет, тут может выйти и так, что и вернуть свои деньги не получится, не то что получить больше
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, смотря какие проекты и какой процент с него идет и как долго этот проект проживет, тут может выйти и так, что и вернуть свои деньги не получится, не то что получить больше
Так нужно же хоть что-то узнать сначала о нем, а потом только вкладывать в него свои деньги. Тем более, что есть много стабильных проектов.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Так нужно же хоть что-то узнать сначала о нем, а потом только вкладывать в него свои деньги. Тем более, что есть много стабильных проектов.

ДА, согласен есть, просто нужно в этом разбираться и уметь видеть эти стабильные проекты, а не вкладывать в первое попавшееся, которое, вроде как хорошее
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Четко составленный план инвестиций, грамотно подобранные инструменты в портфель и консультация специалистов по направлениям, тогда инвестиции будут успешными.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000

Serikbol

Интересующийся
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.100
Для успешных инвестиций нужны мозги и так же нужно наработать опыт для начало нужно посещать данные форумы для того что бы примерно понимать с чем придется столкнуться какие плюсы и минусы и как избежать краха
 

ignatmarun

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.100
Нужно просто понять чего не хватает в данный момент к примеру нехватка кормов для КРС. И что сейчас 1 тюк стоит 15к и вот так можно заработать.
 
Сверху Снизу