Что нужно для успешных инвестиций? - Страница 3

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, тут я не поспорю, но опять же это если наставника найти, а так своими силами нужно искать в интернете информацию и выбирать самому проекты, на свой страх и риск
Так вас никто и не заставляет заниматься инвестированием) Это ведь чисто наше желание. Если оно присутствует, то можно и самостоятельно заняться изучением информации.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Так вас никто и не заставляет заниматься инвестированием) Это ведь чисто наше желание. Если оно присутствует, то можно и самостоятельно заняться изучением информации.

Не, я ничего не имею против инвестирования и даже считаю, что это очень хороший заработок, который просто может дать возможность не работать вообще, просто о рисках нужно помнить всегда
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не, я ничего не имею против инвестирования и даже считаю, что это очень хороший заработок, который просто может дать возможность не работать вообще, просто о рисках нужно помнить всегда
Однажды рискнув, можно навсегда забыть про ежедневную тягомотную работу в офисах и с маленькой зарплатой. Так стоит ли рисковать?)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Не, я ничего не имею против инвестирования и даже считаю, что это очень хороший заработок, который просто может дать возможность не работать вообще, просто о рисках нужно помнить всегда

Об этом нельзя забывать никогда и всегда лучше иметь вариант про запас, чтоб в случае чело было бы дело или же работа которая приносила бы деньги
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Об этом нельзя забывать никогда и всегда лучше иметь вариант про запас, чтоб в случае чело было бы дело или же работа которая приносила бы деньги

Ну никто не заставляет вас все бросать и полностью уходить в инвестиции, можно совмещать и обычную работу и инвестиции, так будет дополнительная прибыль со всех сторон

Однажды рискнув, можно навсегда забыть про ежедневную тягомотную работу в офисах и с маленькой зарплатой. Так стоит ли рисковать?)

Ну, тут я думаю стоит подумать что будет если вложение не будет приносить доходы, рисковать нужно с умом, но, все же, стоит рисковать, я думаю
 

kola

Верифицирован
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Однажды рискнув, можно навсегда забыть про ежедневную тягомотную работу в офисах и с маленькой зарплатой. Так стоит ли рисковать?)
Как там говорится , кто не может взять на себя риски, тот никогда не достигнет большого успеха в своей жизни)
Рисковать то нужно и влаживать деньги. Любой бизнес требовал вложений.
 

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
поменьше думать о баснословных процентах, тише едешь-дальше будешь
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну никто не заставляет вас все бросать и полностью уходить в инвестиции, можно совмещать и обычную работу и инвестиции, так будет дополнительная прибыль со всех сторон



Ну, тут я думаю стоит подумать что будет если вложение не будет приносить доходы, рисковать нужно с умом, но, все же, стоит рисковать, я думаю


Я это и имела ввиду, что не стоит рассчитывать только на вложения и что желательно иметь работу которая тоже будет приносить деньги)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я это и имела ввиду, что не стоит рассчитывать только на вложения и что желательно иметь работу которая тоже будет приносить деньги)

Ну, тут как посмотреть, конечно для начинающего инвестора это да, нужно иметь работу, с нее и доход на инвестирования и в случае потери ты не с чем не останешься, а вот те кто инвестируют по крупному и много, думаю им доп. работа не сильно и нужна
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, тут я думаю стоит подумать что будет если вложение не будет приносить доходы, рисковать нужно с умом, но, все же, стоит рисковать, я думаю
Самое главное, чтобы мы в этом деле не ленились. Так как благодаря такому заработку можно достигнуть огромных успехов. И зарплата хорошая, и времени много будет.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Самое главное, чтобы мы в этом деле не ленились. Так как благодаря такому заработку можно достигнуть огромных успехов. И зарплата хорошая, и времени много будет.

Но, тут скорее быть нужно бдительным и следить за каждыми вложениями и проектами, а то как вы можете знать проекты не бывают вечными
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Постоянный анализ и корректировка стратегий и инвестиционных активов.
Я считаю этот пункт самым важным и трудным для себя, постоянно корректировать свой инвестиционный портфель, анализировать свои потери и доходы, это с одной стороны и занимательно, с другой — трудоемкий процесс, особенно ,если у вас не пару проектов, а 10-15
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы ещё сказала, чтобы быть успешным инвестором, нужно быть достаточно хладнокровным при принятии решений, касающихся инвестирования. А ещё слушать советы других инвесторов, но принимать решение своей головой и на основании своих доводов
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я считаю что для успешной инвестиций нужна уверенность в том деле в который ты хочешь влажить деньги(то что действительно вам по душе), капитал(куда же без него), нужна определенная стратегия, анализ(инвестиционные инструменты) и не опускать руки)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я считаю что для успешной инвестиций нужна уверенность в том деле в который ты хочешь влажить деньги(то что действительно вам по душе), капитал(куда же без него), нужна определенная стратегия, анализ(инвестиционные инструменты) и не опускать руки)

Ну, самое главное это скорее всего анализ рисков, и прогнозирование продолжительности жизненного цикла проекта, капитал это само собой, а сомнениям вообще не место в инвестициях
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Но, тут скорее быть нужно бдительным и следить за каждыми вложениями и проектами, а то как вы можете знать проекты не бывают вечными
Это понятное дело. Да и проектов очень много. Никто же не говорит вам все вкладывать в один. Даже наоборот, это было бы огромной ошибкой.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Это понятное дело. Да и проектов очень много. Никто же не говорит вам все вкладывать в один. Даже наоборот, это было бы огромной ошибкой.

Знаете учитывая среднее время жизни хайп-проектов то возможно лучше найти один и вложиться в него чем вкладывать в несколько подряд. Конечно своё мнение навязывать не буду но советую быть вам осторожнее
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
поменьше думать о баснословных процентах, тише едешь-дальше будешь
Да верно вы подметили, это как бы жадность, в том что хочется рискнуть, получить большее, в итоге можно все потерять, есть такие моменты и у меня к сожалению, после потери пыл кстати угасает..
 
Сверху Снизу