• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что открыть на миллион? - Страница 11

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
А вообще я тоже сейчас в подобной ситуации что и ТС. Образовался миллион, а куда его выгодно пристроить... Живем в Москве, а здесь это вообще не деньги. Только если купить квадратный метр в каком-нибудь торговом центре и семечки продавать, шутка.
Странные люди... Нам бы ваши заботы. :)
На форуме почти 200 тысяч юзеров. Неужели сложно найти среди них еще человек 9 таких же "несчастных", у которых скопился лишний миллион и они не представляют, куда его пристроить? Скинулись вдесятером - вот вам уже и 10 миллионов. Любой нормальный бизнес можно с нуля запустить в оффлайне. Мечту иметь свой банк временно откладываем на будущее, а что-то более простое и реальное - будет процветать. И давать все шансы накопить постепенно на собственный банк. ;)
Если навыки и умения ни одному из вас не позволяют самостоятельно этот процесс организовать, то всегда можно найти грамотного специалиста и объединиться с ним. Ваши деньги + его мозги = прибыльный совместный бизнес. Или я неправ?
Да, придется делиться. А хочется чтобы сразу "только мое" было. Не все сразу. Можно для начала и поделиться. Мне кажется, что любая часть прибыли (даже меньше 1/10) от 10-ти миллионного бизнеса - это лучше, чем совсем ничего от "только своего" миллиона, лежащего под подушкой и настойчиво пожираемого инфляцией.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Я бы на миллион открыла анти-кафе в Питере
Живу в глубинки и не слышала, что это за анти-кафе?
 

sunshinedust

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже про анти-кафе интересно))
А я бы автостоянку открыл. Думаю они везде нужны. Только бы, служители закона на "законных основаниях" меньше ошивались. Где-то читал, что им из кармана не мало придется выложить.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Анти-кафе это кафе в котором люди платят не за напитки или продукты которые там употребляют, а за проведенное там время, а все что они едят и пьют в нем бесплатное. В анти - кафе есть еще правило, не пить алкогольные напитки. Раньше было еще и не курить, но с принятием последних антитабачных законов в России все кафе должны быть некурящими.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно купить несколько автоматов для продажи напитков или автоматы по продаже кофе.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Анапа-курортный город,откройте магазин-кафе.2 в 1,так сказать.Магазин с подарками из Анапы:кораблики,ракушки,открытки,сувениры одним словом,а рядом столики,чтоб и кофе попить и на память вещицу с курорта выбрать.Главное,чтоб место людное,где отдыхающих побольше.
А в той части,где магазин,не забудьте предлагать туристические буклеты с экскурсиями,можно с чужими(за процент от продаж),а можно и свои организовать:)
 
Последнее редактирование:

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Миллион не так уж и много, шиномантаж, салон сотовых, автомойку ( хотя вряд ли). 1 комнатную квартиру под съем.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Как говорил Билл Гейтс: "Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе". Сайт делать нужно по любому... :)

Купи какую-нибудь продукцию на миллион и продай :)
Например, покупаешь БАДы у производителя (если интересно какие, аналогов нет, пиши в личку), открываешь в городе офис и продаешь.
Потом снова и наращиваешь оборот...
Платить придется за офис и за продукцию, ну за сайт простенький
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А кроме "купи-продай" и кафе есть какие-нибудь мысли? А то вот скопился у меня уже миллиончик, хочется куда-нибудь пристроить, но с идеями напряг.
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не откроешь
В долары переводи и на депозит
В трудное время пригодится
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Ничего не откроешь
В долары переводи и на депозит
В трудное время пригодится

Если так думать денег не будет никогда.

Миллион - это даже много.
Можно скрестить онлайн+оффлайн за суммы в 10 меньше.

Выбираешь нишу, например МП окна или ремонты квартир, делаешь лендинг, настраиваешь РА в контексте, идешь в 5 контор которые этим занимаются и договариваешься о проценте от сделки.

Льешь траф на лендинг, получаешь заявки, сливаешь их конторам. Они их обрабатывают, заключают договора с клиентом, платят тебе процент. Не откажется никто, ибо оплата только за реального клиента, а не просто за рекламу.

По Киеву расклад такой, на 100 уе, порядка 1000 трафа, из которых 50-60 заявок. По заявкам 20% заключает договор. Итого 10-12 клиентов на ремонт, за 100 убитых енотов. Средний чек по ремонту 8000 уе, профит 10% от сделки. Дальше считаем сами.

Спасибо за идею принимаются. Если будут интересны детали - пишите, разжую.
 
Последнее редактирование:

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
А вообще я тоже сейчас в подобной ситуации что и ТС. Образовался миллион, а куда его выгодно пристроить... Живем в Москве, а здесь это вообще не деньги.

А кроме "купи-продай" и кафе есть какие-нибудь мысли? А то вот скопился у меня уже миллиончик, хочется куда-нибудь пристроить, но с идеями напряг.

Вот, еще один "страдалец" в той же теме... Итого - уже двое. Неужели все настолько плохо?
Ок. Давайте подождем, когда еще человек пять здесь появятся с той же самой проблемой... И я лично займусь ее решением. Если никто из вас не будет против. Полной халявы не обещаю, как многие мечтают, но и огорчаться тоже не придется.
В Питере это до сих пор еще деньги, как ни странно... ;)
 

770change

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Ок. Давайте подождем, когда еще человек пять здесь появятся с той же самой проблемой...

Тут гораздо больше, чем пять человек желающих пристроить 1М+
Можете сразу заняться решением
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
еще человек пять здесь появятся с той же самой проблемой... И я лично займусь ее решением.
Если есть решение, зачем Вам 5 человек? в Питере не проблема взять денег под бизнес, а делиться странное желание когда сам все знаешь и умеешь или нет уверенности в результате?
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Тут гораздо больше, чем пять человек желающих пристроить 1М+
А чего они все затихарились? Стесняются своих нелегальных доходов? :)
Пусть хоть голос подадут. Или как мы оставшихся пятерых вылавливать потом будем?
Можете сразу заняться решением
Нарисуются еще пятеро реальных желающих (хотя бы в личке моей пусть отметятся, если публично не хотят), так в тот же день и займусь, как обещал. Решение-то готово давно, было бы желание участников.
Если есть решение, зачем Вам 5 человек?
Чтобы мелочевкой в пару миллионов не заниматься. Неужели это настолько непонятно?
в Питере не проблема взять денег под бизнес,
Согласен. Не проблема. Только не всегда удобны для работы лизингово-кредитные схемы. Пояснять надо или сами догадаетесь в чем ключевая разница?
а делиться странное желание когда сам все знаешь и умеешь
Странное желание - всегда и во всем в первую очередь видеть подвох. Или служебное положение обязывает? ;)
или нет уверенности в результате?
Есть. И он даже проверен практикой неоднократно. Но я не вижу повода обсуждать мои былые заслуги и мой предыдущий опыт.
Вот, как раз думаю привлечь вас персонально в качестве контролера и авторитетного участника всего процесса. Вместо какой-то мифической СБ, которая ни за что не отвечает... Готовы поучаствовать или вас еще поуговаривать немножко надо? ;)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
А чего они все затихарились? Стесняются своих нелегальных доходов?
Пусть хоть голос подадут. Или как мы оставшихся пятерых вылавливать потом будем?
На чужой каравай разевать не стоит рот.

И я лично займусь ее решением.
На свои вначале реализовать публично от а до я, а уж потом мечтать у о чужих миллонах.
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Это обязательная часть балета, но это можно обсудить и по другим каналам связи.
Вот и отлично. Детали обсудим позднее. По другим каналам.
На чужой каравай разевать не стоит рот.
Завидовать надо молча. Особенно главным форумным троллям.
На свои вначале реализовать публично от а до я, а уж потом мечтать у о чужих миллонах.
Что еще прикажете мне реализовать публично? Может, сплясать вам цыганочку с выходом?
Не говорите мне что делать и я не скажу в каком направлении вам следует идти! (с)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Вот и отлично. Детали обсудим позднее. По другим каналам.

Завидовать надо молча. Особенно главным форумным троллям.

Что еще прикажете мне реализовать публично? Может, сплясать вам цыганочку с выходом?
Не говорите мне что делать и я не скажу в каком направлении вам следует идти! (с)
Ты чей клон, который струсил показать что-либо о себе?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Ты чей клон, который струсил показать что-либо о себе?:rolleyes:
Ну, дайте уже кто-нибудь этому забавному троллю таблеток от глупости, чтобы он так сильно не напрягался... :biggrin2:
Что тебе показать, малыш? Какой-нибудь задрипанный сайтик? Так это не ко мне. Адресочком ты слегка ошибся...
 
Сверху Снизу