• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что подарить на 23 февраля? - Страница 2

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Удивлению просто нет предела. Ну все один в один. Наверне перевелись романтики уже. Обижает даже не то. что нет подарков и сюрпризов, а тот факт, что они даже не удосуживаются потрудиться выбрать что-то от души для любимой, деньги тыкнул и все.

В точку! именно это ему в укор и ставлю. А он мне сразу же в ответ - а ты что подарила мне? Мой контраргумент на все вопросы такого характера - я же женщина! Меня нужно осыпать подарками! :d-thumbup::appl:
В общем, похохочем и опять все забылось, до следующего праздника:t-1doh:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В точку! именно это ему в укор и ставлю. А он мне сразу же в ответ - а ты что подарила мне? Мой контраргумент на все вопросы такого характера - я же женщина! Меня нужно осыпать подарками!
А ты что подарила? Линейку))) для отмерки хвоста и обещаний). Я тоже не любитель выпрашивать подарков, ну если любит то и сам мог бы догадаться, хоть цветов подарить. Цветы для него это бестолковая трата денег. Ну вот как с ними). В прошлом году подарить обещал мне сумку... До сих пор с сумкой хожу. Уже так хожу, психанула сама себе пошла купила.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А ты что подарила? Линейку))) для отмерки хвоста и обещаний). Я тоже не любитель выпрашивать подарков, ну если любит то и сам мог бы догадаться, хоть цветов подарить. Цветы для него это бестолковая трата денег. Ну вот как с ними). В прошлом году подарить обещал мне сумку... До сих пор с сумкой хожу. Уже так хожу, психанула сама себе пошла купила.

Про цветы у нас тоже самое! Говорит - они срезанные и уже мертвые, что их покупать? лучше купить живой в горшке. Так купил бы, говорю. А он мне - откуда я знаю, какие ты хочешь, сама пойди выбери. Как-то приехал от мамы после очередного разговора о подарках. Привез две шоколадки нам с дочкой))) Хоть что-то сдвинулось.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Про цветы у нас тоже самое! Говорит - они срезанные и уже мертвые, что их покупать? лучше купить живой в горшке. Так купил бы, говорю. А он мне - откуда я знаю, какие ты хочешь, сама пойди выбери. Как-то приехал от мамы после очередного разговора о подарках. Привез две шоколадки нам с дочкой))) Хоть что-то сдвинулось.

Нет, ну наши мужчины нас любят, просто не знают как это выразить. Они зарплату отдали и успокоились. Пойди да сама себе от меня подарок выбери. В основном так и происходит).
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Нет, ну наши мужчины нас любят, просто не знают как это выразить. Они зарплату отдали и успокоились. Пойди да сама себе от меня подарок выбери. В основном так и происходит).

У моей знакомой было так. На каждые праздники он дарил деньги, да и просто так, мол купи себе что-нибудь. А ей все равно на деньги было, куда приятнее мысль, что он пошел по магазинам, чтобы выбрать подарок, подумал там, что она любит и что ей подарить. Но некоторые даже не хотят заморачиваться, просто дают деньги и все, отделались. Мне кажется это не совсем правильно, деньги не самый лучший подарок от любимого человека. Думаю пары должны знать интересы друг друга и знать хоть примерно, что дарить.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У моей знакомой было так. На каждые праздники он дарил деньги, да и просто так, мол купи себе что-нибудь. А ей все равно на деньги было, куда приятнее мысль, что он пошел по магазинам, чтобы выбрать подарок, подумал там, что она любит и что ей подарить. Но некоторые даже не хотят заморачиваться, просто дают деньги и все, отделались. Мне кажется это не совсем правильно, деньги не самый лучший подарок от любимого человека. Думаю пары должны знать интересы друг друга и знать хоть примерно, что дарить.

Действительно, куда приятнее было бы если бы мужчина обошел кучу магазинов и нашел то, о чем женщина мечтает. Сам процесс поиска и дарения ведь важен.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Действительно, куда приятнее было бы если бы мужчина обошел кучу магазинов и нашел то, о чем женщина мечтает. Сам процесс поиска и дарения ведь важен.

Ну, а с другой стороны, если знаете человека давно и понимаете его заморочки, это может быть и не столь важным. Главное, чтобы время уделял всегда, а не только по праздникам))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну, а с другой стороны, если знаете человека давно и понимаете его заморочки, это может быть и не столь важным. Главное, чтобы время уделял всегда, а не только по праздникам))

Я не заморачиваюсь по этому поводу, главное, что есть взаимопонимание. А то. что сюрпризов не дождусь на праздники, ладно уж, и без них проживу. Я вот на 23 не знаю чего ему подарить. Хотела спиннинг, а теперь в раздумьях.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не заморачиваюсь по этому поводу, главное, что есть взаимопонимание. А то. что сюрпризов не дождусь на праздники, ладно уж, и без них проживу. Я вот на 23 не знаю чего ему подарить. Хотела спиннинг, а теперь в раздумьях.

Я подарки и сюрпризы не люблю. Еще с детства у меня все пошло наперекосяк с фразой "купи мне жто сейчас, но типа на день рождения" :D до сих пор так) цветы вообще навевают грусть, когда начинают вянуть, не люблю букеты. Поэтому согласна, любовь и взаимопонимание гораздо важнее)


А почему теперь в раздумьях на счет спиннинга?)
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Как по мне. Надо попытаться у своей второй половинки узнать. То о чем он действительно мечтает. Но конечно подарок тот который по твоему карману. К примеру есть косметика. Бритвы и так далее. Или парфюмерный набор. Ведь мужчине это всегда нужно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну, а с другой стороны, если знаете человека давно и понимаете его заморочки, это может быть и не столь важным. Главное, чтобы время уделял всегда, а не только по праздникам))

Я не заморачиваюсь по этому поводу, главное, что есть взаимопонимание. А то. что сюрпризов не дождусь на праздники, ладно уж, и без них проживу. Я вот на 23 не знаю чего ему подарить. Хотела спиннинг, а теперь в раздумьях.
А почему теперь в раздумьях на счет спиннинга?)
Раньше муж работал у него график был нормальный, и вечером выходил на рыбалочку за уловом. Сейчас же перешел на зарплату повыше, там график дурной. 4 с утра, 4 с трех, 4 в ночь и постоянно спит) дома. Какая там рыбалка, день недели путает с этим графиком))).
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не заморачиваюсь по этому поводу, главное, что есть взаимопонимание. А то. что сюрпризов не дождусь на праздники, ладно уж, и без них проживу. Я вот на 23 не знаю чего ему подарить. Хотела спиннинг, а теперь в раздумьях.

Раньше муж работал у него график был нормальный, и вечером выходил на рыбалочку за уловом. Сейчас же перешел на зарплату повыше, там график дурной. 4 с утра, 4 с трех, 4 в ночь и постоянно спит) дома. Какая там рыбалка, день недели путает с этим графиком))).

Оу, тогда да, такой вариант не подходит. Как по больному будет, ему же скорее всего этого не хватает... но еще время есть что-то придумать)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Оу, тогда да, такой вариант не подходит. Как по больному будет, ему же скорее всего этого не хватает... но еще время есть что-то придумать)

Да, еще учесть тот факт, что он вообще в армии не служил и не был ни дня. Это же праздник олицетворяет защитника отечества. Ну а он защитник чисто мой). На отечество даже и намека нет с такой страной( как бы не печально это звучало. Другое дело если бы он служил, да и за отечество).
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Да, еще учесть тот факт, что он вообще в армии не служил и не был ни дня. Это же праздник олицетворяет защитника отечества. Ну а он защитник чисто мой). На отечество даже и намека нет с такой страной( как бы не печально это звучало. Другое дело если бы он служил, да и за отечество).

Я сама думаю, зачем поздравлять тех, кто не служил и все такое, а когда дело доходит до близких уже думаешь, что подарить :D
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я сама думаю, зачем поздравлять тех, кто не служил и все такое, а когда дело доходит до близких уже думаешь, что подарить :D

Не поздравить тоже как-то неудобно получается ведь правда? Поэтому и возникает проблема как быть, что дарить и как отнесется он к подарку. Дилемма целая.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Не поздравить тоже как-то неудобно получается ведь правда? Поэтому и возникает проблема как быть, что дарить и как отнесется он к подарку. Дилемма целая.

Это точно) целыми днями сидишь и думаешь, что дарить. Не носки, пену для бритья или кружку ведь, это было бы слишком)) нужно что-то, что будет нужно человеку и в тоже время будет похоже га подарок, а не намек какой-то :D
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это точно) целыми днями сидишь и думаешь, что дарить. Не носки, пену для бритья или кружку ведь, это было бы слишком)) нужно что-то, что будет нужно человеку и в тоже время будет похоже га подарок, а не намек какой-то :D

А я наверное проще сделаю. Он у меня сладкоежка. испеку ему большой торт и пусть сладостью ему жизнь покажется. Ну и дам как и он мне денюжку, пусть сам себе что-то выберет.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А я наверное проще сделаю. Он у меня сладкоежка. испеку ему большой торт и пусть сладостью ему жизнь покажется. Ну и дам как и он мне денюжку, пусть сам себе что-то выберет.

Оо, это и правда круто, торт всегда хороший подарок!) Тем более домашний, а то магазинные не очень, как по мне.
С деньгами забавно будет, шутки ради можно и так :D
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
нужно что-то, что будет нужно человеку
Не люблю бесполезные подарки. Подаришь, а потом будут лежать и пылиться. Я подарю утепленный комбинезон. В наши -30 градусные холода самое то. Думаю, в холодную погоду скажет "спасибо".
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Не люблю бесполезные подарки. Подаришь, а потом будут лежать и пылиться. Я подарю утепленный комбинезон. В наши -30 градусные холода самое то. Думаю, в холодную погоду скажет "спасибо".

Тоже считаю, что бесполезные подарки бред. Лучше действительно что-то полезное подарить, одеяло, плед еще что (комбинезон неплохой вариант, в такой холод). Я бы зимой только и обрадовалась такому подарку :D чем теплее - тем лучше)
 
Сверху Снизу