• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что случится с криптой с началом очередного циклического кризиса капитализма? - Страница 4

BestW1shes

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Я склоняюсь к варианту, что крипта в ближайшие годы еще реализует потенциал, это ведь не прото спекулятивный инструмент
 

Alcantara

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь если начнется кризис, людям нужны будут деньги и они будут массово продавать крипту. Выводить в фиат. А это повлечет за собой падение курсов.

Так будет или как-то иначе? Как вы думаете?

Падения глобального не будет, инвесторы, которые не имеют другие капиталы помимо инвестирования в криптовалюту в сумме владеют 1-3% кол биткоинов, ну а крупные игроки крутят и верьтят рынком как хотят.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Откуда такая информация?
Такое обсуждается каждый год. В 2018 особенно. Только вот пока ничего не происходит и все по прежнему майнят. Вопрос лишь - какую валюту на каком алгоритме и каком железе добывать?!

добавлено через 3 минуты


Вообще не советую в такие проекты вкладываться. 80% таких компаний мошенники. Такие проекты хотят поживится на средства некомпетентных в крипте и майнинге.

Не знаю про какие Вы, но Aunite Group - это бывший автоклуб, работают давно и можно с ними работать по разному и без касания к криптовалюте, просто купить скидочную карту и получать свою экономию.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
просто купить скидочную карту
Вы вдумайтесь в свои слова! "купить скидочную карту"... Заплатить за скидку, то есть по сути с вас возьмут деньги в размере той скидки, которую вы покупаете. Это же просто игра слов, хитрожопые **** придумали наверно продавать скидки.
 

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Не знаю про какие Вы, но Aunite Group - это бывший автоклуб, работают давно и можно с ними работать по разному и без касания к криптовалюте, просто купить скидочную карту и получать свою экономию.

Ничего за и против не могу сказать про Aunite Group, потому что первый раз слышу.

На теме криптовалюты и блокчейн сегодня много спекуляций
Если зайти в какой-то проект - нужно понимать,что средства будут хранится не на вашем кошельке или счете, а где-то в компании, которая что захочет, то и сможет с ними сделать. Причем какое-то время она будет выплачивать и вы получите прибыль. Возможно даже зальете еще. Но в один прекрасный момент можно не увидеть ни средств ни фирмы.

Принимать риски инвестиций в такие проекты это индивидуально. Просто нужно быть на чеку и не верить в легкие заоблачные %, которые они вам предлагают.
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Медленно развиваемся. В ближайшие два-три года начнется мощный глобальный экономический кризис. Думаете, к тому времени за крипту можно будет хлеба купить?

Думаю, кризис как раз и будет катализатором процесса внедрения крипты в реальный мир.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Думаю, кризис как раз и будет катализатором процесса внедрения крипты в реальный мир.

Ну и какой кризис должен произойти, чтоб сразу все поверили в крипту, да так чтоб ее стали принимать повсеместно
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Старухам-пенсионеркам, которые никогда не видели компьютера, будут выдавать пенсию в крипте :biggrin2:

Да думаю не одно поколение сменится прежде чем это произойдет. Тут в долларах выдавать не хотят, а разговоры о крипте идут ))))
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и какой кризис должен произойти, чтоб сразу все поверили в крипту, да так чтоб ее стали принимать повсеместно

Это вопрос гадалкам )) Предположу, что банковский, возможно когда государства начнут выпускать криптозамену своих денег
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это вопрос гадалкам )) Предположу, что банковский, возможно когда государства начнут выпускать криптозамену своих денег

Когда только это будет... Главное чтоб для криптовалюты до этого времени кризис не случился, а он походу назревает
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
кризис это тренд, а тренд это сильное движение цены или вверх или вниз, кризис это бесконечная составляющая которая заложена в цену, кризис вечен, кому то всегда от этого будет хорошо, а кому то плохо, так было всегда.
 
  • Like
Реакции: eks

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Кризис необходим, чтобы "оздоровить" рынок. Главное, вовремя успеть распределить средства, чтобы не сильно пострадать при этом. И многие надеются, что крипта поможет избежать больших потерь.
 

ujhujkf

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю будущее за крипто валютой
 

eks

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Кризис необходим, чтобы "оздоровить" рынок. Главное, вовремя успеть распределить средства, чтобы не сильно пострадать при этом. И многие надеются, что крипта поможет избежать больших потерь.

что такое кризис? почему мы когда видим что график идет вверх считаем это подъемом экономики и всего прочего, а когда вниз то сразу кризис? это вед всего лишь тренды.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
что такое кризис? это вед всего лишь тренды.
Вам от 7 до 10 лет, что вы никогда не переживали экономический кризис? Или вы живете в государстве с плановой экономикой?
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Ахахаха...кризик капитализма, как материалы 26 сьезда почитал, только совок своего кризиса не пережил и подох, а капитализм после каждого кризиса только делает прыжок дальше.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Посмотрим. Все может быть. Для начала нужно дождаться кризиса капитализма. Он вот-вот должен начаться. Или теория не верна.

Все ждут какойто там кризис, а он все не наступает :) и Биткоин теряет в цене :)
 
Сверху Снизу