Что такое автосёрфинг, и с чем его едят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenix007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Помогите разобраться новичку в автосёрфинге.
Я уже несколько месяцев играю на хайпах и теперь хотел попробовать себя в новой для меня сфере - в автосёрфинге, но не могу разобраться.
Пожалуйста, расскажите по подробнее структуру работы в автосёрфинге. Для чего нужено повышать уровень? Сколько вкладывать и как выводить? Ну и, конечно, посоветуйте стратегии работы с ними.
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Помогите разобраться новичку в автосёрфинге.
Я уже несколько месяцев играю на хайпах и теперь хотел попробовать себя в новой для меня сфере - в автосёрфинге, но не могу разобраться.
Пожалуйста, расскажите по подробнее структуру работы в автосёрфинге. Для чего нужено повышать уровень? Сколько вкладывать и как выводить? Ну и, конечно, посоветуйте стратегии работы с ними.

Стратегия одна - надежность и доходность владельца.
Структура работы - просмотр открывающихся страниц за которые вам начисляются баллы, а за определенное количество еще и денежка если Вы модернизированный участник. Плюс к этому возможность раскрутки своего сайта. Повышение уровня позволяет получать доход.

Если нужна информация по программам работающим давно и стабильно пишите в личку, отвечу.
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что такое автосёрфинг, и с чем его едят?

Доброго времени суток.
Помогите разобраться новичку в автосёрфинге.
Я уже несколько месяцев играю на хайпах и теперь хотел попробовать себя в новой для меня сфере - в автосёрфинге, но не могу разобраться.
Пожалуйста, расскажите по подробнее структуру работы в автосёрфинге. Для чего нужено повышать уровень? Сколько вкладывать и как выводить? Ну и, конечно, посоветуйте стратегии работы с ними.

ИМХО. В первую очередь для нормальной раскрутки сайта. Для этого, собственно говоря, достаточно 2-3 нормальных CAP проекта. Посмотри на моём сайте, я выкладываю скрины как работают cap и какую выгоду из этого можно вынести, тем более, что ты связан с хайпами.
Удачи
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Что такое автосёрфинг, и с чем его едят?

тему закрываю, все ответы здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу