• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 7

astrolog2400

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много интересного. А с чего начинать новичку?
 

ProTRADER

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы, наверно, успели посотрудничать с такими компаниями как Девлани (кстати, она на этом форуме в разделе HYIP),
теперь пытаетесь всем доказать, что все компании, предлагающие ПАММ-сервис, это типа Девлани. :wallbash:
Ну не смешно?...

Вынужден, огорчить, я никогда не сотрудничал с ДЦ, и уж тем более не использовал ПАММ от ДЦ в качестве инструмента инвестирования. Я не говорю что все компании будут похожи на Девлани. Хотя если вспомнить Девлани, то уверен что напиши я про эту пирамиду, на заре роста ее популярности, меня бы "затоптали" активные участники))

Теперь про все компании, и про ПАММ сервис. Не исключено что есть компании которые ПАММ используют по назначению. И я даже могу приблизно озвучить какие. Однако, могу сказать что достаточно понимать принцип работы ДЦ, чтобы в конечном итоге понять что ПАММ система имеет обратуню сторону медали. Которая очень не красивая:cool:

добавлено через 1 минуту
Автор водовоз, написал бред.

Обоснуйте...
 
Последнее редактирование:

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление

а этого некто не может знать. Даже самые опытные трейдеры иногда бывают в минусах. Доверительное управление это риск потерять все или почти все и надо это понимать прежде чем лезть в эти "джунгли"

И как обрести это понимание?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Очень много интересного. А с чего начинать новичку?

Так вы уже помойму начали, тоесть нашли как говорите много интересной информации на форуме. Так вот теперь эту информацию надо сремиться правильно применить на практике.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление

а этого некто не может знать. Даже самые опытные трейдеры иногда бывают в минусах. Доверительное управление это риск потерять все или почти все и надо это понимать прежде чем лезть в эти "джунгли"

+1 Риски есть в любом деле. И доверительное управление не гарантирует что Вы не лишитесь своих денег
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Я присматриваюсь к доверительному управлению, но пока еще в сомнениях, себе я доверяю больше. Хотя может мой подход и в корне не верный. Читал условия доверительного управления от Р*М*Б*с, заинтересовали, хотелось бы услышать от людей на практике.
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
хотелось бы услышать от людей
Ссылок на лицензии я не нашел.

Вместо многих страницах выдает:
Title
Text here....

Действительно, такая компания не может не заинтересовать)
 

Didjero

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени всем форумчанам.
Недавно мне предложили инвестировать свои деньги. Немного знаком был с темой, доверительного управления своим счётом. Предложений много, а выбрать не знаю.. Кто что подскажет? Благодарю всех заранее.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
вы можете обратиться в свой ДЦ. У них есть список трейдеров, которые давно на рынке Форекс, соответственно с опытом. Со своими разработанными стратегиями.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Доброго времени всем форумчанам.
Недавно мне предложили инвестировать свои деньги. Немного знаком был с темой, доверительного управления своим счётом. Предложений много, а выбрать не знаю.. Кто что подскажет? Благодарю всех заранее.

При выборе, есть тонкости, сливаторов более 99% и если вы не знаете как выбрать, деньги будут потеряны, или будет, топтание на месте, в места, стабильной прибыли.
 
Последнее редактирование:

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени всем форумчанам.
Недавно мне предложили инвестировать свои деньги. Немного знаком был с темой, доверительного управления своим счётом. Предложений много, а выбрать не знаю.. Кто что подскажет? Благодарю всех заранее.

Выбрать хорошего управляющего не очень сложно. Управляющие начинают свою торговлю как правило с конкурсных счетов. Если управленец показывает хороший результат на конкурсах в разных компаниях, то это то что Вам нужно. Если трейдер показывает только демо счета на которых неимоверная прибыль, то надо насторожиться, так как Вам могут показать 1 прибыльный из ста сливных.
Вывод такой, больше информации об управленце(домашний адрес, место проживания, телефон) и больше торговых счетов для анализа. :thumbsup:
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Управляющие начинают свою торговлю как правило с конкурсных счетов. Если управленец показывает хороший результат на конкурсах в разных компаниях, то это то что Вам нужно.
Ничего подобного. Серьезные трейдеры не "страдают" играми в лотерею. А конкурс - это именно лотерея ввиду его скоротечности, и совсем ничего не говорит о мастерстве трейдера.
Если трейдер показывает только демо счета на которых неимоверная прибыль, то надо насторожиться, так как Вам могут показать 1 прибыльный из ста сливных.
Это возможно, но длительная история и большое количество сделок на счету снимают проблему. Если на счету в течение года велась системная торговля и это не пипсовка, то все равно, демо это или реал.
Вывод такой, больше информации об управленце(домашний адрес, место проживания, телефон) и больше торговых счетов для анализа. :thumbsup:
Домашний адрес и телефон никто не даст мелкому инвестору, и не надейтесь. Да и не нужен он вам, за трейдера должна говорит его торговля.
Ничего не сказано про анализ загрузки счета, а это важнейший фактор принятия решения об инвестировании...
В общем, такие рекомендации приведут только к сливу и разочарованию. Увы.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы говорите, что за трейдера должно говорить его торговля, тогда как посмотреть на то как он торгует. Рейтинги - это понятно, но вот сам процесс, хотелось бы видеть. Я еще понимаю, если от дц, то трейдеров тестируют, дают логические задачки. а вот если брать со стороны, можно как-то увидеть?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Серьезные трейдеры не "страдают" играми в лотерею. А конкурс - это именно лотерея ввиду его скоротечности, и совсем ничего не говорит о мастерстве трейдера.
Согласен на 100%. Да и не понимаю тех, кто в них участвует.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
если вы говорите, что за трейдера должно говорить его торговля, тогда как посмотреть на то как он торгует. Рейтинги - это понятно, но вот сам процесс, хотелось бы видеть. Я еще понимаю, если от дц, то трейдеров тестируют, дают логические задачки. а вот если брать со стороны, можно как-то увидеть?
Зачем "посмотреть"? Что Вы там хотите увидеть в стейтменте и процессе торговли? Даже опытный трейдер по стейтменту не всегда разберется в происходящем на счету, тем более - инвестор. Для инвесторов существуют графики доходности и загрузки счета (в Альпари, по крайней мере), где вся необходимая информация уже есть, причем в легкоусвояемом виде.
:wink2:
 

JcBarnes

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди не задумываются, что по сути, беспрерывно находятся в доверении себя, своей жизни, здоровья, коммунального быта и т.п. Когда едут в общ. транспорте, когда включают газ, электричество и т.п. Если человек может запросто доверить свою жизнь врачу или водителю, то почему ему не доверить свой капитал трейдеру, при учёте, что тот профессионал своего дела, а самому не заняться тем, чем больше нравится или тем, в чём профессионал сам? Главное найти профессионала, т.к. кадровая проблема, это главная проблема.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление

И минусы, очень часто доверительное управление ни за что не отвечает и просадки бывают ой какие хорошие.
И порой больше люди платят за повышенные или ком-ии или оговоренные уже суммы.
Так как многие управленцы, даже не могут защитить свою систему или чужую доказать, что она верна. :wink2:
некоторые управляющие вообще не волнуются и не переживают за депозит инвестора! например: взято в управление 10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Доверительное управление

некоторые управляющие вообще не волнуются и не переживают за депозит инвестора! например: взято в управление 10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!

Это какой-то древний способ доверительного управления. :wink2:
При работе через ПАММ-сервис это в принципе не возможно.
 
Сверху Снизу