Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 8

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
испытать стратегию бесплатно с вероятностью профита

О какой стратегии может идти речь. В конкурсах все гоняться сломя голову и рискуют выше крыши. Так, что конкурсы не лучший вариант для таких дел
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление

10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!
Это какой-то древний способ доверительного управления.
При работе через ПАММ-сервис это в принципе не возможно.
К сожалению возможно. см "Миражи" доверительного управления Идеальный график. Часть Вторая - Перелив.
Обратите внимание на иллюстрации.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
плюсом отмечу то, что отдал деньги и не паришься куда их вложить. Выплатят проценты или прогуляют)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
плюсом отмечу то, что отдал деньги и не паришься куда их вложить. Выплатят проценты или прогуляют)

то, что можно так легко отдать, это и есть один из минусов... Некоторые неудосуживаются выделить время и слегкостью отдают, а потом плачут, что это не так, да то не так или еще хуже, слив...
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
К сожалению возможно. см "Миражи" доверительного управления Идеальный график. Часть Вторая - Перелив.
Обратите внимание на иллюстрации.

Но это, если и применялось, то для разгона счетов. Это, к сожалению, имело место быть и в ПАММ-сервисах. Но то, что от этого инвесторы теряют свои средства на этом этапе, это вряд ли. ПАММы то совсем молодые, чтобы в них вкладываться. Но вот потом, когда инвесторы вкладывались в ПАММы, для разгона которых был использован перелив, это да, здесь уже не далеко от мошенничества.
Поэтому, и не только поэтому, постоянно приходится предупреждать инвесторов: не вкладывайтесь в ПАММы-однодневки.

А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?

Если небольшие суммы не последние сбережения, то почему нет. Практика она всегда лучше теории. :wink2:
Но лучше сначала пройти какой-то обучающий курс, сейчас их уже в интернете не мало.
Ну и после этого можно попробовать сначала на демо-счетах, чтобы быть хотя бы "на ты" с функционалом сервиса.
 

fxmix

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?
если вы сами хотите инвестировать, то почему бы и нет... а если хотите сами управлять чьим либо капиталом... то думаю Вам нужны для этого годы работы и хорошшие показатели своей торговли ))
 

kirch

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление

некоторые управляющие вообще не волнуются и не переживают за депозит инвестора! например: взято в управление 10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!

когда то была афера с поступлением в вузы.. как бы "помогали" поступать за нехилые суммы.. а просто работала статистика - поступит сам абитурент-деньги останутся у "помогающего", не поступит - вернутся неудачнику. Делец всегда в выгрыше и нифига не делает по сути
 

RSN

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прошу совет по ДУ

по наблюдениям наиболее рентабельное ДУ сейчас - это спортивные ставки.
если получится найти хорошего гандикаппера, можно иметь стабильно неплохие %
ежемесячно
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
а подскажите вот закидываю я денег на счет..... например 1000$, в оферте написано что деньги можно снимать через месяц.в первый день он заработал 50$ на слде день он продолжает играть с 1050 или также с 1000?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
а подскажите вот закидываю я денег на счет..... например 1000$, в оферте написано что деньги можно снимать через месяц.в первый день он заработал 50$ на слде день он продолжает играть с 1050 или также с 1000?
Да в торговле участвует сумма, которая указана не в балансе счета, а в средствах, т.е. в данном случае с реинвестицией.
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
я просто новичок и не до конца ориентируюсь в терминах! тоесть продолжает с 1050?
а к чему я это все...... тоесть например он весь месяц едет в плюсе а потом как в последний день все проигрывает и все я остаюсь ни с чем?

добавлено через 1 минуту
и вот еще вопросик.... оферта заключается на месяц....... я вдруг вижу что через неделю в плюсе который меня устраивает??? могу я снять какую то часть денег? оферта начнется заново или продолжится временной интервал(месяц)?
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
я просто новичок и не до конца ориентируюсь в терминах! тоесть продолжает с 1050?
а к чему я это все...... тоесть например он весь месяц едет в плюсе а потом как в последний день все проигрывает и все я остаюсь ни с чем?

Да 1050 в данном случае это средства, а 1000 - баланс, поэтому продолжает с 1050.
Все зависит от компании. В альпари, например, можно не ждать окончания интервала, а закрыть счет без штрафов и вывести всю сумму, которая будет на момент вывода в средствах. Но получите Вы сумму, которая называется чистые средства, т.е. за вычетом вознаграждения управляющему.

добавлено через 10 минут
добавлено через 1 минуту
и вот еще вопросик.... оферта заключается на месяц....... я вдруг вижу что через неделю в плюсе который меня устраивает??? могу я снять какую то часть денег? оферта начнется заново или продолжится временной интервал(месяц)?

Если не закрыли счет, то оферта продолжится, но уже в соответствии с оставшейся суммой. Если закроете, а потом заново откроете, то начнете в соответствии с действующей на тот момент офертой и в соответствии с заново введенной суммой.
 
Последнее редактирование:

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Весьма приблагодарен!!!!!очень поучительно!!!!!
Могли бы поделится вашим видением о спортивных паммсчетах??? betpamm можно доверять им и все что вы ответили на предыдущие ответы подходят к ним???
и вообще подобную информацию на сайте могут предостовлять??или не корректно это спрашивать?

добавлено через 1 час 15 минут
и последний "глупый вопрос"))))) вот в процессе этого месяца я решил доложить денег..... они сразу участвуют в операциях или нужно перезаключать оферту?
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Могли бы поделится вашим видением о спортивных паммсчетах??? betpamm можно доверять им и все что вы ответили на предыдущие ответы подходят к ним???

Если честно, понятия не имею :wink2:

добавлено через 1 час 15 минут
и последний "глупый вопрос"))))) вот в процессе этого месяца я решил доложить денег..... они сразу участвуют в операциях или нужно перезаключать оферту?[/QUOTE]

Ничего перезаключать не нужно. Вложенная сумма не только сразу участвует, а может и улучшить параметры сотрудничества. Например, было $1000 и согласно оферте для этой суммы управляющему 40%, доложили ещё $1500, всего $2500. Но, если управляющий начиная, например, с суммы $2000 установил себе вознаграждение 30%, то Вы сразу переходите на этот уровень вознаграждения. Торговый период, месяц или какой-то другой, роли не играет.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Прошу совет по ДУ

Напоминаю, что обсуждение доверительного управления в сфере спорта просиходит разделе Спортивные ПАММ-счета
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
извиняюсь .....просто там тема мертва)))))) здесь люди дают оч дельные советы!!!!!!
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
ДУ дает отличный доход, только обратите внимание на выбор надежного брокера. Ну и анализ статистики трейдеров конечно, в идеале, чтобы каждый месяц в плюс.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?

Все когда-то были новичками(кто сейчас уже с опытом), значит это не проблема. Просто не спешите сильно а побольше информации изучите и пробуйте...
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Плюс доверительного управления в том, что положил деньги и не паришся, вернут-хорошо, не вернут - плохо.
 
Сверху Снизу