Что такое HYIP? - Страница 103

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
сорри за офтоп, но платить за какие-то курсы или лекции для меня например это перебор, в приоритете сначала самому разобраться (много информации есть все-таки в самой Сети), если уж точно ничего не найду .. тогда можно и спросить :).

:eek::eek::eek: Какие курсы? Речь идёт о потерях в хайпах... чтобы выработать свою стратегию её нужно экспериментально проверить... и если на проверку в фастах сотки хватит, то в средниках сумма на порядок выше...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Нет у меня лишней тысячи баксов, чтобы потратить её на выработку стратегии.
чтобы выработать свою стратегию её нужно экспериментально проверить... и если на проверку в фастах сотки хватит, то в средниках сумма на порядок выше...
В средниках тоже такая сумма - от тысячи баксов и выше не обязательна, особенно для новичка. Даже лучше не иметь столько для начала. :) Чтобы оградить себя от чрезмерных потерь. В средники ведь тоже можно десятки инвестировать, другое дело, что это большинству кажется жутко неинтересным, такие центы гонять. Но для выработки первоначальной стратегии, как мне сейчас кажется, вполне хватит и по 10-20 долл. на первых порах вкладывать.
 

Dima89rus

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
224
Реакции
75
Поинты
0.000
StellaSV, угу. Я вот 3 месяца гоняю 100$, по разным хайпам,туда сюда по 10-20$ на хайп, и пока в минус не ухожу, за счет , то что мне рефку возвращают. А так бы в минус ушел бы. Вот бы кто посоветывал стратегию)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
StellaSV, угу. Я вот 3 месяца гоняю 100$, по разным хайпам,туда сюда по 10-20$ на хайп, и пока в минус не ухожу, за счет , то что мне рефку возвращают. А так бы в минус ушел бы. Вот бы кто посоветывал стратегию)))
ну вы ещё удачно для новичка гоняете тренируетесь:)
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
bond777, А охота ведь побольше $, да чтоб и в плюсе оставаться)))
Ну, бесплатный сыр сами понимаете где! Насчет стратегии... Лучшая стратегия - диверсификация рисков, причем неважно серьезный это фонд или типичный хайп на недельку.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лучшая стратегия - диверсификация рисков, причем неважно серьезный это фонд или типичный хайп на недельку.
К сожалению в Хайпах диверсификация не работает, проверенно на личном опыте, но как инструмент неплохой, но его нужно грамотно выбирать.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я вот 3 месяца гоняю 100$, по разным хайпам,туда сюда по 10-20$ на хайп, и пока в минус не ухожу, за счет , то что мне рефку возвращают. А так бы в минус ушел бы. Вот бы кто посоветывал стратегию)))
Именно в этом весь фокус - необходимо выработать свою стратегию. По чужой схеме, как правило, либо минус получается либо топтание на месте (бесконечный безубыток). Только индивидуальная стратегия, основанная на вашем личном опыте, способна стабильно приносить прибыль. :i-yes: Имхо.
 

Dima89rus

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
224
Реакции
75
Поинты
0.000
YeeeGORka, диверсификация в хайпах как подразумевается? Это часть денег в низко-процентник, потом немнога в средне-процентник и в высоко-процентник, так?

Я узнал, с чем ее едят))
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
К сожалению в Хайпах диверсификация не работает, проверенно на личном опыте, но как инструмент неплохой, но его нужно грамотно выбирать.
а почему многие считают, что их личный опыт, тем более с отрицательным результатом, коснётся всех?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а почему многие считают, что их личный опыт, тем более с отрицательным результатом, коснётся всех?

Я привел свой аргумент, на личном опыте, высказал свою точку зрения, она может не совпадать с вашей, это совершенно нормально!
Чем больше таких отзывов положительных или отрицательных, тем лучше для понимание общей картины!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я привел свой аргумент
это не аргумент, а всего лишь негативный опыт...
если у Вас не вышло, это не значит что не выйдет ни у кого...
Просто многие делают выводы, основываясь только на своём опыте, у многих этот опыт занимает "3 дня" и выводы сделаны, вот такие быстрые выводы и приносят деньги в хайп-индустрию:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я ни кого не отговариваю делать диверсификацию, каждый сам решает как поступить с своими деньгами. Я летом полностью от нее отказался и перевел все депозиты в один фонд о чем ни капли не жалею и за лето не поймал ни один скам, получил профит и отбил все потери по своей неопытности, наивности и глупости.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я ни кого не отговариваю делать диверсификацию, каждый сам решает как поступить с своими деньгами. Я летом полностью от нее отказался и перевел все депозиты в один фонд о чем ни капли не жалею и за лето не поймал ни один скам, получил профит и отбил все потери по своей неопытности, наивности и глупости.
И теперь по-Вашему это самая правильная "стратегия"?:rolleyes:
И всем стоит поступать именно так:e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я ни кого не отговариваю делать диверсификацию, каждый сам решает как поступить с своими деньгами. Я летом полностью от нее отказался и перевел все депозиты в один фонд о чем ни капли не жалею и за лето не поймал ни один скам, получил профит и отбил все потери по своей неопытности, наивности и глупости.

Это просто как временный вариант. Я сам так сделал пять лет назад, когда потерял деньги в трех хайпах почти одновременно
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
не отговариваю делать диверсификацию, каждый сам решает как поступить с своими деньгами. Я летом полностью от нее отказался и перевел все депозиты в один фонд
Вы прямо как уоррен Баффетт. Кстати, а все вложи в акции типа Кока-Колы?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я ни кого не отговариваю делать диверсификацию, каждый сам решает как поступить с своими деньгами. Я летом полностью от нее отказался и перевел все депозиты в один фонд о чем ни капли не жалею и за лето не поймал ни один скам, получил профит и отбил все потери по своей неопытности, наивности и глупости.

Это называется повезло, не более того.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это просто как временный вариант. Я сам так сделал пять лет назад, когда потерял деньги в трех хайпах почти одновременно

Правильно Сергей, просто надо подстраиваться в Хапах под окружающую обстановку! Если есть проекты, которые по моему взгляду достойные и могут поработать я вкладываю, а если нет, так нет! Летом я не увидел не чего достойного и щас не вижу и работаю без диверсификации весьма успешно, будет что то хорошее, конечно будем наращивать активы и диверсифицироваться, но это понятие сугубое в Хайпах и весьма относительное.
 
Сверху Снизу