Что такое HYIP? - Страница 154

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Можно примерно оценить, сколько россиян и американцев в это дело играется, насколько в Америке хайп-индустрия известна
.
конечно, известна и ещё как)
когда была эпс е-голд и после ЛР, то с американского континента было довольно значительное кол-во народу в хайпах.
когда ЛР закрыли,и присвоили деньги себе ироды американские власти, то по их информации только с США пользователей ЛР было 400 тысяч.
а ЛР была основная эпс в хайпах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
то с американского континента было довольно значительное кол-во народу в хайпах.

Так может в основном наши переехавшие соотечественники :) ЛР = LR = Liberty Reserve?
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Ну были американцы. Теперь согласно демографии и сайту Alexa азиатов больше , индусов например. Меняется мир. Админы, их проекты. Количество игроков. Суммы. Сроки ззакрытия хайпов. Пирамиды стояли , хайпы есть , а будущее индустрии зависит от нас и небесной канцелярии. P.S Читал на GIO. В америке прикрыли "пирамиду" просуществовавшую 40 лет. На вопрос "что такое хайп" отвечаю. Не честным , а частным мнением. Для меня пожилого и больного "каторжанина" это хоть какие-то деньги на жизнь.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В америке прикрыли "пирамиду" просуществовавшую 40 лет.

Мейдофф или еще что-то было?

Для меня пожилого и больного "каторжанина" это хоть какие-то деньги на жизнь.

Это в большинстве случаев не вопрос нравственности, а вопрос умения игрока. Получается стабильно зарабатывать без рефки, вкладывая не совсем уж копейки?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Приуныла тема. Старожилы, вспомните еще что-то интересное о заре хайпов. Я последние страницы с большим интересом читал, тем более, что была некоторая разница во взглядах.
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Приуныла тема. Старожилы, вспомните еще что-то интересное о заре хайпов. Я последние страницы с большим интересом читал, тем более, что была некоторая разница во взглядах.
Я в хайпах три года. Не вижу каких-то изменений. Все вращается по заданному кругу.
 
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
Я в хайпах три года. Не вижу каких-то изменений. Все вращается по заданному кругу.
И какие у вас прогнозы на ближайшее время. Три года немалый стаж, уже можно советы раздавать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Такой, как сейчас, ситуация тогда не была, конечно.
Но нисходящий тренд примерно тогда обозначился.

Пожалуй можно сказать, что большинство хайпов становится все менее выгодными как для админов, так и для инвесторов хоть с малейшим опытом. Срок даже неплохо сделанного среднепроцентного хайпа сейчас где-то 4-6 месяцев, многие не успевают сделать и круг - взять хоть последние RSQ либо Гепард. Народ пуганый, деньги несет уже на второй-третий месяц неохотно, выдергивают рано. Куча схем пройдена, нестандартные выдумывать все сложнее. Имхо все больше индустрия начинает держаться лишь на новичках и рефоводах вроде того же Алекса.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Имхо все больше индустрия начинает держаться лишь на новичках

"Индустрия" и раньше на новичках держалась ... :), идет просто перенасыщение рынка потихоньку .. все что нужно для качественных хайпов известно давно и многим .. (ТТХ, диз, методы раскрутки и т.д.) - на мой взгляд это как десяток магазинов в небольшом населенном пункте, расположеных в его центре .. - вроде торгуют все помаленько, а толком у них прибыли и нет по отдельности .. - хотя это просто сравнительная зарисовка и мое мнение .. быть экспертом в этой области не берусь.
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
я верю, что в скором будущем будут появляться проекты, которые не основаны на пирамиде (схеме понзи). Это различного рода доверительные управляющие, у которых еще нет возможности зарегистрировать фирму, получить лицензию. Речь о тех же ставках на спорт, форексе, фондовом рынке, кредитном бизнесе, обмене валют, seoшных-проектах и прочих стартапах.
Вот это правильно! Я тоже в это верю! Вот за этим будущее, а не за тупыми пирамидами.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Приуныла тема. Старожилы, вспомните еще что-то интересное о заре хайпов. Я последние страницы с большим интересом читал, тем более, что была некоторая разница во взглядах.
боюсь,что здесь возможно только то же самое по второму кругу.
лучше бы некоторые изжившие себя темы закрывали,ей-богу...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
здесь в теме уже не один круг прошел

Какое символичное замечание в теме хайпов :)

Вот это правильно! Я тоже в это верю! Вот за этим будущее, а не за тупыми пирамидами.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Что такое HYIP?

Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
администрации форума :bravo:
 

Stas xxx

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
фин пирамиды,каторые живут максимум 1 месяц,не рекаминдую деньги вкладывать!
 
Сверху Снизу