Что такое HYIP? - Страница 164

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
МЛМ это вообще то типа Амвея и всякой такой ерунды,жена таким занималась по рукам понадавал больше не занимается
и чем мой пост с вашим расходится?)
я в курсе, что и амвей тоже к млм-компаниям относится.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
А что так? В семейном бюджете стало меньше денег после ее занятий?[emoji57]

Мне это тоже знакомо. Сначала денег становится меньше - она начинает закупать и пробовать все эти таблетки, кремы, мази. Потом денег становится чуть больше - она все это продает своим знакомым и подругам. Потом денег снова становится меньше - подруги наелись, а она уже привыкла всю эту хрень употреблять, причем этот последний этап длится годами.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
... Потом денег снова становится меньше - ... она уже привыкла всю эту хрень употреблять, причем этот последний этап длится годами.
похоже на правду. хаха, наверное, на это и был расчет:lol:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
вот поэтому опыт это когда не то что знаешь куда вкладывать а когда точно знаешь куда вкладывать не надо
и в чем тогда смысл тратить свое время и нервы чтобы получить этот "опыт",чтобы в итоге с умным видом сидеть в стороне и никуда не вкладывать?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
и в чем тогда смысл тратить свое время и нервы чтобы получить этот "опыт",чтобы в итоге с умным видом сидеть в стороне и никуда не вкладывать?
а лучше вкладывать во всё подряд с "красивым дизом":rolleyes:
Нужно уметь ждать и выбирать...
Ну конечно если на свои играешь:wink2:
В противном случае выбирают тебя:biggrin2: Тоже кстати неплохо, если есть чувство меры и минимум жадности..
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Просмотрев много тем в разделе хайпов, привлекло несколько действий. Открытие темы, где первой фразой " Я не администратор проекта", снимается вся ответственность за раскрутку хайпа. Выстраивается очередь инвесторов, готовая в мелочь погонять. После восторженные отзывы "Проект платит". Далее всё по сценарию и тема в разделе проблемных. А мониторинг хайпов, вообще ниочём, на мой взгляд.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Просмотрев много тем в разделе хайпов, привлекло несколько действий. Открытие темы... Далее всё по сценарию и тема в разделе проблемных...
а вы на даты постов смотрите, что лежат между "открытие" и "в проблемных"?:rolleyes: Как там из песни: оппа-оппа, срослась п* и ж*. Этого не может быть, промежуток должен быть!:crackup:
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
а вы на даты постов смотрите, что лежат между "открытие" и "в проблемных"?:rolleyes: Как там из песни: оппа-оппа, срослась п* и ж*. Этого не может быть, промежуток должен быть!:crackup:

Умное замечание:_1:Смотрел на даты.
Чем больше промежуток, тем шире ж**а.
Всё как в жизни. Кто выйти не успел, тот в ней и остался:d-thumbup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
а лучше вкладывать во всё подряд с "красивым дизом"
давно заметил в "Вашей" манере поведения красить все либо черным, либо белым.
не надо из крайности в крайность-то.
не надо.
фраза "не сидеть в стороне и никуда не вкладывать" не обязательно означает "вкладывать во все подряд".
не надо перекручивать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
давно заметил в "Вашей" манере поведения красить все либо черным, либо белым.
не надо из крайности в крайность-то.
не надо.
фраза "не сидеть в стороне и никуда не вкладывать" не обязательно означает "вкладывать во все подряд".
не надо перекручивать.
А на самом деле так и есть - большинство уже давно бегает по куче хайпов, влетает конкретно, как в нынешнем феврале, остывает ненадолго, и опять по кругу...
Я тоже прошёл через это, как и многие, но к счастью я достаточно быстро понял, что оборотами тут не возьмёшь, и сэкономил себе на режиме ожидания кучу бабла.
И при этом полностью голодных пауз(без единого вклада в хайп) ни разу не было...
Можете спорить хоть до ус..ру)) мне как-то без разницы, я не собираюсь это доказывать в многочасовых дискуссиях, так иногда прорывает:)
Надеюсь, когда-нибудь и до Вас дойдёт, шанс примерно 1 к 5:i-yes: (это очень оптимистичный прогноз, потому что Вы не так уж и безнадёжны:biggrin2:).

Хотя в хайпах в последнее время такая безнадёга и "непрофессионализм" админов...:t-1doh:
Что придётся ещё больше здоровья тратить на дядю:k-unsure:
 

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
Я не так давно в теме хайпов. Во многих вещах разобрался, но один вопрос не дает мне покоя: почему у большинства хайпов (почти у всех) всегда один рабочий план? Остальные обещают гигантские проценты, но порог входа в них слишком высок или очень долгий срок работы плана.
В чем смысл? Почему не делают 2-3 или больше рабочих плана?

У меня есть подозрение, что большинство админов-школьников просто берут чужие план и идеи и не могут сами посчитать цифры, но вижу такое и на серьезных проектах-долгожителях.

Например. Или вот.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
почему у большинства хайпов (почти у всех) всегда один рабочий план? Остальные обещают гигантские проценты, но порог входа в них слишком высок или очень долгий срок работы плана.
В чем смысл? Почему не делают 2-3 или больше рабочих плана?

Все потому, что мозгов не осталось ни у администраторов проектов, ни у вкладчиков. Они друг друга практически загнали в тупик. Вкладчики требуют все более коротких и прибыльных планов, не понимая законов и механизмов устойчивого развития пирамид. Молчу уже о реальных инвестиционных процессах.
Поэтому и рабочий план получается как правило только один, где хотя бы как-то можно вытянуть один круг, чтобы проект не считался откровенным скамом.
Игроки боятся, админы не могут. Вот и вся ситуация вообщем то.
Поэтому сейчас преобладают низкорискованные якобы планы с возможностью быстро спрыгнуть - короткосроки, копилки и однодневки.
Такие и популярны нынче у игроков. И если в проекте есть такой план, то его и называют единственным рабочим, на котором можно хоть что-то успеть урвать. Заметили как активность переместилась в ветки фастов?
А раньше больше тусовались в низкопроцах и средниках.
Вот и штампуют админы дешевки на потребу. Игроки кочуют из фаста в фаст, а долгосроки задыхаются в отсутствии вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А раньше больше тусовались в низкопроцах и средниках.
"а раньше и трава зеленее..."
категорически не согласен.все в принципе как было так и есть. просто иногда больше одних хайпов,иногда-других.ее величество случай,не надо во всем разглядывать тенденции/закономерности где их нет
 

tak

Новичок
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите самые долгосрочные интернет hyip-ы. если возможно названия и срок работоспособности. заранее благодарен.
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Подскажите самые долгосрочные интернет hyip-ы. если возможно названия и срок работоспособности. заранее благодарен.

Найти качественные и долго работающие хайпы не так уже и сложно, но их единицы. На этом форуме можно найти много различных проектов.
 

tak

Новичок
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
какие вы знаете hyip-ы с выплатой частями? Например, вложили 100 под 1% в день, получаете выплаты раз в неделю/месяц.
Заранее благодарен за помощь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу