Что такое HYIP? - Страница 163

Дима Кошелев

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
я думаю для удачной игры, можно придерживаться определенных стратегий.

К примеру собрать индекс из 10 лучших хайпов. И инвестировать в них только 3 дня.

Или инвестировать в только что открывшиеся хайпы. Так же не более 3 дней, так как сейчас мало админов которые скамят проект по его открытию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думаю для удачной игры, можно придерживаться определенных стратегий.

К примеру собрать индекс из 10 лучших хайпов. И инвестировать в них только 3 дня.

Или инвестировать в только что открывшиеся хайпы. Так же не более 3 дней, так как сейчас мало админов которые скамят проект по его открытию.
вы про фасты что ли?:)
в них вы очень шустро так деньги сольёте
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Поскольку сказать, что в голове и кто админ сложно, тут уже идет фортуна.

Вот тут как раз ничего сложного нет. Чтобы понять, что в голове у админа, достаточно вдумчиво почитать тексты на сайте проекта. Посмотреть как легенда соотносится с предлагаемыми платежными планами. Прикинуть есть ли вообще какая-нибудь логика в этих платежных планах, и есть ли вероятность доехать до конца хотя бы в одном из них.

Техническая сторона вопроса, вообще дело третье. Графику, функционал, хостинг, навороты, все это можно купить за деньги, в том числе полученные от предыдущего скама. Мозги за деньги не купишь!!!

А отсутствие мозгов лезет изо всех щелей. Люди либо пытаются писать о вещах о которых не имеют ни малейшего понятия, либо делают по десять ошибок в одном предложении, либо пытаются косить под "буржуев" не зная языков, либо не могут элементарно сформулировать правила для инвестора.

Открываешь сайт, читаешь, и пытаешься понять. Вот люди потратили деньги на дизайн и примочки, а с таким уровнем мышления, на что собственно они расчитывают? Потом смотришь ветку обсуждения, и думаешь, а на что расчитывают те кто вкладываются в это г....?
Ну и приходишь к выводу, что наступила полная деградация в данной индустрии - ни грамотных админов, ни грамотных игроков. Мышиная возня, где задача админа - успеть хапнуть, а игрока - успеть спрыгнуть.

Но я то помню лучшие времена, когда общий уровень был повыше, и админы по-умней, и игроки по-богаче :_1:, и по-расчетливей.

Сейчас такой момент когда админы и игроки загнали друг друга в патовую ситуацию, где соотношение риск-выгода совсем мизерное. Отсюда нынешняя мода на планы однодневки и копилки с мизерными процентами, которая никак не располагает к планомерному, долгосрочному развитию. Ну продержалась по прошлому году жалкая кучка проектов по полгода, но это и все.

Почему так происходит? Безрыбье. Рефоводы гонят народ в сырые проекты, которые не оправдывают ожиданий в 90% случаев. В результате - облом, массовое разочарование, деградация "кормовой базы" (будем называть вещи своими именами).
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
в них вы очень шустро так деньги сольёте
только в фастах и удавалось более-менее поднять бабла.
ну и в МЛМ весной-в первой половине лета,сейчас суваться туда не советую
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
только в фастах и удавалось более-менее поднять бабла.
я ж написал:
в них вы очень шустро так деньги сольёте
отвечая конкретно на его пост:
К примеру собрать индекс из 10 лучших хайпов. И инвестировать в них только 3 дня.
в фастах не бывает так много хороших одновременно, а тем более, лучших:)

а так, в фастах да, если умеючи, то можно неплохо поднимать и почти стабильно.
ну во всяком случае, у меня получалось так год-два назад.
правда, на них время уходит немало.
сейчас не знаю, я пока там редко бываю.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
а так, в фастах да, если умеючи, то можно неплохо поднимать и почти стабильно.
ну во всяком случае, у меня получалось так год-два назад.
правда, на них время уходит немало.
сейчас не знаю, я пока там редко бываю.

Да и сейчас можно неплохо поднимать коллега:i-yes: Мы соскучились по Вам.:thumbsup:
 

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000
Она здесь и не нужна. Одного взгляда на хайп-сайт достаточно, чтобы сказать стоит туда вкладывать или нет. Можно иметь очень высокий результат. Но для этого самому надо иметь приличный образовательный уровень, кое какой опыт, и терпение.
Рад за вас, если удаётся с одного вгзляда определиться с проектом. Лично у меня на каждый хайп минимум 20 минут уходит: посмотреть оценки на форумах, хостинг, техническую сторону проекта, попробовать определить предыдущие хайпы админа
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
За 20 минут понимаете будет ли профит или нет?
достаточно 5 минут чтобы понять что профита в просматриваемом хайпе не будет
а будет ли профит это никогда не понять
вот поэтому опыт это когда не то что знаешь куда вкладывать а когда точно знаешь куда вкладывать не надо:)
 

Romantik 569602846

Новичок
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю в связи с последними скамами ММСИС Гаммы и других мощных хайпов интерес к таким способам заработка будет падать и в конечном счете сойдет на нет1
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думаю в связи с последними скамами ММСИС Гаммы и других мощных хайпов интерес к таким способам заработка будет падать и в конечном счете сойдет на нет1
каждые год, два... и по несколько раз такое кто-то пишет.
а хайпы продолжаются и продолжаются:)

любой проект, даже очень крупный, рано или поздно закрывается или скамится, т.е. с долгами сливается.
это нужно уже воспринимать нормально.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
когда точно знаешь куда вкладывать не надо
Ну это мы обычно знаем - это по нолям, а я хочу профита за 20 минут просмотра везде где это возможно...
Я-то некоторые за 7 секунд определяю, пофитные:biggrin2: Но мне нужны все, а не некоторые:k-unsure:
Так что все потенциальные Сэнсэи в личку:_13:
Эксперементировать буду:rolleyes:
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
... когда отомрет игорная индустрия, а она никогда не отомрет(у человека страсть к игре с детства), может и хайпы(много инвестируется через них)придут в упадок, а так....будут и будут..
 

Alex4Mk

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в чем всё таки основное отличие HYIP от обычной МЛМ? Сейчас все пирамиды модно называть HYIP.
 

altereg0

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
30
Реакции
23
Поинты
0.000
азартная игра с неплохой возможностью выиграть
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так в чем всё таки основное отличие HYIP от обычной МЛМ? Сейчас все пирамиды модно называть HYIP.

В том что в классическом млм есть товар, а хайп это обычная финансовая пирамида.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так в чем всё таки основное отличие HYIP от обычной МЛМ? Сейчас все пирамиды модно называть HYIP.
если имеются ввиду, так называемые, МЛМ-игры, то там относительно высокие проценты и всегда многоуровневая рефсистема с хорошими процентами, ну и рекламой админы не занимаются, тупо состряпали сайт и выкинули в народ, движуху всю ведут в МЛМ-играх активные рефоводы.

если имеются ввиду МЛМ-компании, то там присутствует всегда какой-то продукт, чаще всего, условный, или какую-то услугу продвигают.
принцип работы, продвижения компании, обычно, матричный.
 

Goodfellas

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
если имеются ввиду, так называемые, МЛМ-игры, то там относительно высокие проценты и всегда многоуровневая рефсистема с хорошими процентами, ну и рекламой админы не занимаются, тупо состряпали сайт и выкинули в народ, движуху всю ведут в МЛМ-играх активные рефоводы.

если имеются ввиду МЛМ-компании, то там присутствует всегда какой-то продукт, чаще всего, условный, или какую-то услугу продвигают.
принцип работы, продвижения компании, обычно, матричный.
МЛМ это вообще то типа Амвея и всякой такой ерунды,жена таким занималась по рукам понадавал больше не занимается
 
Сверху Снизу