Что такое HYIP? - Страница 168

wildstranger

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
если говорить о хайпе как о пирамиде
пардоньте, а разве хайп это не есть таже пирамида?
Все выплаты из вложеных денег, причем в статах так и пишут, столько-то принесли, столько-то выплачено
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
wildstranger, ну теоретически хайп - это высокододная инвест программа.
а далее уже на практике там уже в основном да, пирамиды или полностью или частично.
или сперва вроде есть работа денег, а с увеличением оборота тупо переходит в пирамиду проект уже:)
 

wildstranger

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если приход действительно в разы превышает отток - почему бы и нет.
Понци в этом плане вообще молодец, можно считать создал новую нишу мирового значения))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не теоретически а по определению
с чего это.
именно, теоретически...
хайп то это любые инвест проекты, у которых проценты явно отличаются от банковских и ПИФов разных.
это если мы про определение, именно:)
на практике подавляющее большинство в итоге оказывают пирамидами, это даже и неизбежно уже стало:)
с другой стороны, пирамидный принцип работы проектов даже частенько лучше оказывается, чем те, где реально пытаются с деньгами работать.
но это если у руля серьёзные управляющие проектом.
а не школота всякая, которой уйма развелось в последние годы.
эх, были времена помнится. были мощные проекты, и достаточно немало ведь было...
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ХАйп- пустая трата времени и денег. Нормальные деньги на них не поднимишь. Те, кто говорит, что можно поднять баблишко на хайпов - просто не видели нормальных денег. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ХАйп- пустая трата времени и денег. Нормальные деньги на них не поднимишь. Те, кто говорит, что можно поднять баблишко на хайпов - просто не видели нормальных денег. :wink2:
нормальные деньги - понятие относительное:)
для многих и 300-500$ уже нормальные деньги, а 1000$ так вообще круто:)
согласен, если у вас появилось свое дело в оффлайне, которое и так приносит достаточно хорошие деньги стабильно, то можно и не лезть в интернет искать какие-то интернет инвестиции, время на это тратить.

но ещё недавно же, вы из хайпов, вообще, не вылазили, ведь...
думаю, вы в хайпах не менее 500-1000$ поднимали:)
а то и больше, явно. и радовались в то время таким деньгам.
всему своё время, каждому дано разное. всё относительно.
все не могут быть бизнесменами, большинство людей просто с утра до вечера ходят на наёмную работу и живут от зарплаты до зарплаты.
многие из них и ищут дополнительные заработки. что, вполне, естественно.
или те, кто просто потерял основную работу, по сокращению или каким-то другим причинам.
 
Последнее редактирование:

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
ХАйп- пустая трата времени и денег. Нормальные деньги на них не поднимишь. Те, кто говорит, что можно поднять баблишко на хайпов - просто не видели нормальных денег. :wink2:

А можно у вас поинтересоваться сколько вы зарабатываете? Интересно ведь, вот для меня 500 долларов в месяц уже вполне хорошие деньги, а 1 к зеленых и вовсе замечательно. Я не верю, что в хайпах можно столько поднять, но для меня это хорошие деньги. Какие суммы вы подразумеваете в своем сообщении?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Те, кто говорит, что можно поднять баблишко на хайпов - просто не видели нормальных денег.
А без понтов никак нельзя? Рассказали бы народу как подняться, наставили бы на путь истинный :).
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А без понтов никак нельзя? Рассказали бы народу как подняться, наставили бы на путь истинный :).
Где ты понты увидел? Я написал за хайпы. Свое мнение, которое у меня сложилось, после пары лет игры в это уг. :_1:
Че такие нервные то :D . Опять в скам попали? LoL
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Я не верю, что в хайпах можно столько поднять, но для меня это хорошие деньги.

В хайпах можно поднять намного больше, правда, для этого и работать много надо))) Однако, есть один негативный момент, что когда-нибудь все равно нарвешься на быстроскам и сольешь часть прибыли.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Где ты понты увидел? Я написал за хайпы.
Вот фраза

просто не видели нормальных денег
Это и есть понты.
С чего ты взял что тут нервные? Пришел, чего то пукнул о том, что хайпы г@вно и всё. Тебя серьёзно попросили поделиться опытом, ты опять пишешь одно и то же, хайпы УГ. Смысл?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вот фраза


Это и есть понты.
С чего ты взял что тут нервные? Пришел, чего то пукнул о том, что хайпы г@вно и всё. Тебя серьёзно попросили поделиться опытом, ты опять пишешь одно и то же, хайпы УГ. Смысл?
Тема называется: что такое хайп. Я написал, что такое хайп.А ТЫ прицепился ко мне.:crackup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Развод на деньги
Сейчас и "брокеры" разводят и банки пачками закрываются. Даже не знаю в каком финансовом инструменте сейчас есть страховка от развода.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Даже не знаю в каком финансовом инструменте сейчас есть страховка от развода.

В средних и крупных хедж-фондах под Cysec, FCA, FINMA. И сейчас, и раньше защита была, а голый офшор никогда ей не был. Но в хедж-фондах, увы, нет рефки и 100 долларов туда не положить.
 

victorsh

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

в его словах есть правда, но мозг придумывает отговорку чтоб заработать)
 
Сверху Снизу