Что такое HYIP? - Страница 190

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Ну почему же, вот свежий инцидент..
Упс... Николя, какой ты занятный комментарий раскопал :_15::t-1doh: Можно сказать, открыл для меня Европу! :biggrin2:
Хотя ни разу за 3 года в хайп разделе его не видел..
Я все-таки очень сомневаюсь о реальности подобного возвращения :i-yes: Это так, для красного словца, скорее всего :wink2:
 

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хайпы конечно прибыльная тема, но как период становления капитала. Потом риски велики, с большим деньгами не поворочаешь.
Хайпы по большому счету для больших вкладов не рассчитаны, переступишь грань, может случится беда, ведь админы их делают для сбора денег, а не для того, что бы работать годами и радовать всех стабильными выплатами. Вот если проект стоящий, бывает что 2-5 тысячь $ вкладывают за раз, игроков крупных тоже хватает тут, жаль что таких проектов крепышей все реже и реже бывает ..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Да, начал изучать блоги, форумы. Анализировать что я делал не так и как нужно делать :i-yes: Век живи, век учись. Сейчас тоже на скамы натыкаюсь к сожалению, несмотря на опыт

На скамы все натыкаются, тут кроме опыта еще должен присутствовать фактор везения)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вы бы видели меня, когда я первый раз слил 50$ в хайпе... Для меня это был удар ниже пояса, но я через месяца 4 только вернулся в индустрии и начал вырабатывать железные нервы!
себя вспомнил 2014-годичной давности)
когда делал депозит в Шиттинг свон, кстати тоже 50 долларов, весь аж трясся представляя что будет если я сегодня вложу а завтра объявят скам.
в том хайпе я заработал, но потом все равно все слил. чем больше сливаешь-тем спокойнее на это начинаешь реагировать
видимо что-то в организме разрабатывается:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На скамы все натыкаются, тут кроме опыта еще должен присутствовать фактор везения)
Да везение тут тоже хватает хайпах.. Повезло, перед скамом вышел и везет в основном тем, кто имеет хорошее чутье и интуицию, в месте эти два фактора работают оно как бы помогает интуитивно сделать определенные верные шаги..
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
Так что я очень надеюсь, что наконец загнется хайп-индустрия в том виде, в котором она существует нынче. И люди найдут другие способы заработать в интернете.
ну пока люди такие доверчивые и пока хотят по быстрому срубить деньги, то вряд ли эта индустрия скоро загнется.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
ну пока люди такие доверчивые и пока хотят по быстрому срубить деньги, то вряд ли эта индустрия скоро загнется.

Тоже сомниваюсь что индустрии что-то грозит и искренне надеюсь что загнётся она НЕ скоро!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну пока люди такие доверчивые и пока хотят по быстрому срубить деньги, то вряд ли эта индустрия скоро загнется.
Вы интересную процитировали запись..
наконец загнется хайп-индустрия в том виде, в котором она существует
По факту, не чего не мешает администрации помочь ей загнуться, просто убрав баннеры с шапки форума и другую рекламу псевдо проектов, но почему то этого не делают.. Не помогают ей загнуться, любопытно..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы интересную процитировали запись..
По факту, не чего не мешает администрации помочь ей загнуться, просто убрав баннеры с шапки форума и другую рекламу псевдо проектов, но почему то этого не делают.. Не помогают ей загнуться, любопытно..

ну так причём тут сам форум?:)
убери с этого форума раздел хайпов, индустрия будет и дальше существовать, на подобных других форумах везде есть разделы хайпов, там более активными просто станут...делов то:)

а администрация форума ммгп уже как-то озвучила свою позицию по этому поводу, что убирать и умалчивать информацию это глупо, наоборот, правильно и нужно максимально освещать, информировать, что из себя представляет рынок хайпов.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
ну так причём тут сам форум?:)
убери с этого форума раздел хайпов, индустрия будет и дальше существовать, на подобных других форумах везде есть разделы хайпов, там более активными просто станут...делов то:)

а администрация форума ммгп уже как-то озвучила свою позицию по этому поводу, что убирать и умалчивать информацию это глупо, наоборот, правильно и нужно максимально освещать, информировать, что из себя представляет рынок хайпов.

Конечно, по любому найдется другой форум на котором будет что то аналогичное, если убрать рекламу, хайпов от этого меньше не станет)
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
По факту, не чего не мешает администрации помочь ей загнуться
Администрация честно указывает в соответствующих разделах свое мнение об этой индустрии. Даже раздел называется "Псевдоинвестиции".
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Хайпы конечно прибыльная тема, но как период становления капитала. Потом риски велики, с большим деньгами не поворочаешь.

Есть проекты, которые достойно отрабатывают и продолжают работать. Главное уметь распознать среди прочей шелухи, хороший и достойный проект, который даст плюс. Посмотрите по истории, убедитесь в этом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Главное уметь распознать среди прочей шелухи, хороший и достойный проект, который даст плюс
А как распознать? Дайте что ли пару советов с высоты своего опыта, может и поможете кому-то не потерять свои деньги, полезное дело сделаете :).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,342
Реакции
16,228
Поинты
196.244
А как распознать? Дайте что ли пару советов с высоты своего опыта, может и поможете кому-то не потерять свои деньги, полезное дело сделаете :).

Да никак. Согласитесь.

Можно в тихую наблюдать за реакцией форумчан, динамикой развития проекта.

Возьму к примеру LARAwith.me, Ванговали ей месяц жить, хоронили раньше времени... А сейчас что? Чуть ли не лучший проект года.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
А как распознать? Дайте что ли пару советов с высоты своего опыта, может и поможете кому-то не потерять свои деньги, полезное дело сделаете :).

Там уже кто то тему создавал, как распознать первосортный хайп, там много советчиков)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Возьму к примеру LARAwith.me, Ванговали ей месяц жить, хоронили раньше времени... А сейчас что? Чуть ли не лучший проект года.
Проект года скорее срп центр чем лара. Тот же коинс круче лары отработал. Я не хочу не чего протв сказать этого проекта, но тем не менее .. Там по слухам админ с феонпей, который хорошо поднял $ и имеют хорошую подушку..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,342
Реакции
16,228
Поинты
196.244
Проект года скорее срп центр чем лара
Я же не говорю что лучший, а "чуть ли не лучший" :wink2: Да много хороших проектов и есть:biggrin2: Посмотрим как MILLARI FINANCE себя покажет, а уже в конце года можно точно подводить итоги, кто лучше, а кто хуже))
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
erohinros, позвольте поинтересоваться тогда, если вы живете на хайпах уже с 2014 года, то почему у вас такой недавний срок регистрации на этом форуме? Или вы раньше только читали и только сейчас решились принять участие в обсуждении?
 
Сверху Снизу