Что такое HYIP? - Страница 192

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в хайпах все-таки можно выбрать более четкий маркетинг, где процент фиксированный
Да и сроки ясные есть и как вы сказали процент фиксированный, все прозрачно, по этому забил я на эти буксы, игра не стоит свеч как мне кажется, если бы там еще меньше шлака было, а то опять же угадайка..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Я кстати поглядываю в тот раздел, который называется прочие виды заработка, тот же хайп, тока другой немного вид, там весной была одна шара, очень хорошо отработала и там многие заработали, вот и хочется не упускать, но с лета ни чего там хорошего не было..

Но я так понимаю раз в год что-то, да появляется. Я тоже не фанат кликовых спонсоров, но для интереса хочу поиграть.

А без рефералов здесь не заработать почти, как по мне.... Система запилена под жирную партнерку
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
по этому забил я на эти буксы
Забить-то я уже два года как забила, но сейчас единственный, скажем так, полубукс у меня в портфеле появился, не буду называть его названия, чтобы не сочли за рекламу. Но решила рискнуть, так сказать, тряхнуть стариной :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но я так понимаю раз в год что-то, да появляется. Я тоже не фанат кликовых спонсоров, но для интереса хочу поиграть.
Да где то раз в два год что то хорошее появляется, а так для разнообразия я сам люблю поиграть, все же хайпы тоже надоедают, хочется игры какой то другой, разнообразной игры, в млм еще такие бывают проекты, интересные..
 

Sharolin

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Если бы это был такой огромный заработок, то люди вкладывали бы тысячи долларов, а судя по отчетам тех же форумчан, 100 баксов - порой предел для проектов, хотя они переваливают большое количество страниц по темам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Да где то раз в два год что то хорошее появляется, а так для разнообразия я сам люблю поиграть, все же хайпы тоже надоедают, хочется игры какой то другой, разнообразной игры, в млм еще такие бывают проекты, интересные..

Николай, как могут хайпы надоесть,это наш хлеб:) наоборот кликовые спонсоры настолько однообразные, что только и удерживаешься на хайп-площадках.

То чем я занимаюсь по 10 часов в сутки , не может надоесть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы это был такой огромный заработок, то люди вкладывали бы тысячи долларов, а судя по отчетам тех же форумчан, 100 баксов - порой предел для проектов, хотя они переваливают большое количество страниц по темам.
вкладчиков с сотнями баксов и тысячами достаточно много в хайпах....
просто, такие обычно не светятся на форумах:)
 

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В любом случае хайпы это инвестиции. Пусть есть риск, но это актуально для всех инвестиций и потом, проекты такие разные так как по проценту выплат так и по исходу, что в любом случае мнения разные. Я изначально сторонился хайпами с высоким процентом выплат но уже и это мнение изменил. Почему бы нет, кто не рискует тот не...
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладчиков с сотнями баксов и тысячами достаточно много в хайпах....
просто, такие обычно не светятся на форумах:)

Таких тоже хватает, просто кто зарабатывает прилично уже, тот меньше об этом рассказывает. Максимум, что может - это поделиться на собственном блоге, придумать какой-то обучающий курс, как зарабатывать на хайпах. Что-то в этом роде.
 

Sharolin

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000

IConsult

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
весь мир на бирже играет...но мы предпочитаем хайпы называть инвестициями-))
А чем вам не инвестиции? Вы же вкладываете всё равно сюда деньги и получаете пассивный доход. Минимум усилий - максимум результат. Идеальная формула для изобилия. :biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В любом случае хайпы это инвестиции.

Я изначально сторонился хайпами с высоким процентом выплат но уже и это мнение изменил. Почему бы нет, кто не рискует тот не..

:), да инвестиции, в основном в админов хайпов..

добавлено через 1 минуту
Минимум усилий - максимум результат. Идеальная формула для изобилия.

Результат бывает разным, для проигравших он плачевен обычно.Это тоже не следует забывать.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, как могут хайпы надоесть,это наш хлеб
Да, в хайпах скучать не приходится, особенно весело после скамов читать различные сообщения, порой так интересно и смешно бывает, что и горечь потери не так уже влияет на настроение, но хайпы сами по себе приедаются, да и если бы они еще были немного стабильнее, когда тонны шлака выливают, надоедает его фильтровать..
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ли утверждать, что хайпы с 15% условно безопаснее тех, где обещают до 61%?

На 100% сказать нельзя, то лично я с этим согласен. Лучше вложить меньше и под меньший процент, чем рисковать большими суммаи и думать, что через месяц станешь олигархом)
 

Markovv

Интересующийся
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще лучше вкладывать в разные проекты, где выплачивают и по 15%, и по 40% и по 60%. Только так можно понять, на что больше делать упор.

Это правильно, но где же столько денег взять, чтобы можно было вкладываться сразу в несоклько проектов, тем более рискуя потерять все вложенные средства.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу