Что такое HYIP? - Страница 191

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
erohinros, позвольте поинтересоваться тогда, если вы живете на хайпах уже с 2014 года, то почему у вас такой недавний срок регистрации на этом форуме? Или вы раньше только читали и только сейчас решились принять участие в обсуждении?

Хорошо подмечено)) Хотя, не всем же сразу открывается этот форум)) Я тоже могу сказать, что в хайпах с 2010 (если ммм можно считать хайпом)))) Но про форум тогда вообще ничего не знала, а когда и узнала, не было времени разобраться)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Я тоже могу сказать, что в хайпах с 2010
Ты меня заставила задуматься, а когда же я пришла в хайпы.. Но знаешь, покопавшись в своей памяти, я вспомнила, что разница между входом в мой первый букс и регистрацией на форуме всего около 3 месяцев :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Ты меня заставила задуматься, а когда же я пришла в хайпы.. Но знаешь, покопавшись в своей памяти, я вспомнила, что разница между входом в мой первый букс и регистрацией на форуме всего около 3 месяцев :)

Дааа, буксы тоже были, некоторые до сих пор висят в закладках где-то) Только, чтобы про них не говорили, неблагодарное это дело. Только раскрутишься в каком-то, и скам. Тот же хайп, только усилий прилагать надо больше
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
некоторые до сих пор висят в закладках где-то)
Нет, у меня в закладках и не висели. Сразу же эту канитель закрыла, как только попробовала заработать в паре-тройке хайпов. И поняла для себя, что там кликаешь за копейки, а тут вложил и целый день свободен и профит в итоге намного больше)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,342
Реакции
16,228
Поинты
196.244
Нет, у меня в закладках и не висели. Сразу же эту канитель закрыла, как только попробовала заработать в паре-тройке хайпов. И поняла для себя, что там кликаешь за копейки, а тут вложил и целый день свободен и профит в итоге намного больше)

Соу, как раз с буксов и пришел в мир хайп-инвестиций:) Изначально начинал с экономических игр, через серфинг находил их и всяко рода шлачины, рекламируемого в тех же буксах.....немного позже как то попал на форум ...и понеслось))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Alcest, да, и у меня похожая история :) Смотрела через буксы на эти самые хайпы, а потом там же увидела рекламу Ларисиного блога (самая частая была), пришла к ней на блог, а с ее блога уже на ммгп :)

Кстати, насчет буксов, может, и хорошо, что некоторые новички начинают с них, все-таки более безопасный вариант с т.зр. убытков, но лишь только убыток по своему личному времени получается..
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
да буксы это вообще бред
хотя, для совсем новичков это, обычно, первый шаг для опыта в инете по заработку... думаю, очень многие буксы сперва пробуют
Для большинства так, но они скоро понимают, что на этом много не заработаешь и даром тратишь свое время, поэтому переходят в другие проекты или забрасывают это дело.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И поняла для себя, что там кликаешь за копейки, а тут вложил и целый день свободен и профит в итоге намного больше)
Да хайпы в этом плане гораздо интереснее буксов, но хайпы кажутся многим мошенничеством и 100% обманом, где вы потеряете, а буксы воспринимают как заработок более надежный, ведь кликая ты всегда что то да заработаешь, а в хайпе надо еще угадать...
 

Abraroff

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
а буксы воспринимают как заработок более надежный, ведь кликая ты всегда что то да заработаешь
Да, Николай, всё верно :) Многие так думают про буксы, но честно говоря, я убедилась на собственном опыте, что лично для меня это просто потеря времени. Там надо либо набирать большую команду рефов, либо закидывать котлетку. А зарабатывать "что-то" без вложений - это неразумно :)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Чуть ли не лучший проект года.
не лучший. шумихи много из-за вкачивания огромного количества бабок в рекламу, но если отбросить всю эту маркетинговую шелуху-как минимум 3 хайпа сейчас работают и уже дали минимум в 3 раза больше прибыли.
этим и отличается профессиональный хайпер от домохозяйки-на вопрос о лучшем хайпе он не называет хайп о котором говорят-он называет хайпы в которых зарабатывают больше всех.
и дольше всех.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если новых вкладчиков хорошо заинтересовать, то проект будет существовать очень долго. Лучше деньги вкладывать в такие проекты, чем держать их дома. Деньги должны работать на вас, а не вы на них.
написал админ хайпов:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Многие так думают про буксы, но честно говоря, я убедилась на собственном опыте, что лично для меня это просто потеря времени
Я давно как то играл, там можно в буксе было арендовать рефералов, покупаете их за деньги, то есть обычный получается вклад, под определенный процент, который они кликают и то они могут кликать хорошо, а потом вообще ни как ..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,342
Реакции
16,228
Поинты
196.244
Я давно как то играл, там можно в буксе было арендовать рефералов, покупаете их за деньги, то есть обычный получается вклад, под определенный процент, который они кликают и то они могут кликать хорошо, а потом вообще ни как
Люди зарабатывают на зарубежных кликовых спонсорах по тысячи долларов.
Я не знаю как такое вообще возможно, но что то постоянно выстраивают, стратегии по покупке-продаже рефералов, какие то пакеты берут.. никогда таким не занимался, ибо не интересно совсем
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Люди зарабатывают на зарубежных кликовых спонсорах по тысячи долларов.
Так буксы это те же хайпыб хотя есть доля рекламы, от которого он может работать дольше, принося доход с аренды баннеров и прочего.. По тем буксам, что я помню, были покупки пакетов и рефералов и есть обязанность просмотр рекламы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,342
Реакции
16,228
Поинты
196.244
есть обязанность просмотр рекламы
Блин, даже громкий Адсдивизион пропустил :biggrin2:
Единственный для меня проект, который я пропустил из этой серии "хайпов". Но в следующий раз ,если что-то подобное появиться попробую чисто для общего развития
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Блин, даже громкий Адсдивизион пропустил
Единственный для меня проект, который я пропустил из этой серии "хайпов". Но в следующий раз ,если что-то подобное появиться попробую чисто для общего развития
Я кстати поглядываю в тот раздел, который называется прочие виды заработка, тот же хайп, тока другой немного вид, там весной была одна шара, очень хорошо отработала и там многие заработали, вот и хочется не упускать, но с лета ни чего там хорошего не было..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
там можно в буксе было арендовать рефералов, покупаете их за деньги, то есть обычный получается вклад, под определенный процент, который они кликают и то они могут кликать хорошо, а потом вообще ни как ..

Вот, правильную вещь ты говоришь, Николай, что в буксах ты вроде как делаешь вклад (покупка рефералов) и тебе набегает определенный процент, который потом понижается (когда они перестают кликать), в хайпах все-таки можно выбрать более четкий маркетинг, где процент фиксированный :)
 
Сверху Снизу