Что такое HYIP? - Страница 62

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А рефоводство присуще как млм-щикам, так и хайперам - хотя последние их брезгливо называют "стадом" и стараються открещиваться - и не замарать "честное" звание хайпера.
так и называем...если так оно и есть:)
разные принципы рефсистем в млм и в классических хайпах.
в хайпах, а особенно, в хороших сильных проектах рефка чисто символическая.
рекламой, продвижением проектов занимается всегда сам управляющий.
и всегда в условиях упоминается, что спам запрещён, и будет наказываться пользователь, если заметят.

а в млм продвижением занимаются сами участники, и чаще всего активным спамом по всем фронтам...
рефсистема всегда многоуровневая и сам процент по планам заметно выше, а то и порой круто выше, чем в классических хайпах.
админы, почти, не грузится проектом после старта. они только деньги туда-сюда гоняют, распределяют... по счетам.

добавлено через 4 минуты
проффесиональный рефовод - я думаю, также будет стараться искать проекты более-менее долгоживущие и не главным определяющим признаком является величина процента :), иначе просто рискует остаться без рефов в дальнейшем - не любят люди скамы, и не слишком любят тех кто их туда позвал, хотя это всего лишь опять же мои измышления..
да ладно:biggrin2:
не заметил я что-то такой тенденции у активных рефоводов... всё гребут, если рефсистема вкусная для них, не загружаются, с хорошим ли реально потенциалом проект или нет.
а "баранов", стада рефов свежих всегда хватает и хватит...
к тому же, активные рефоводы ещё и психологи неплохие, так вывернут ситуацию с очередным быстроскамом, что многие потерявшие или просто по нулям оставшиеся рефы снова побегут за своим рефоводом в новые проекты с радостью...отбивать потери, типа...да ещё и сами активно будут спамить новых приглашать:)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
а "баранов", стада рефов свежих всегда хватает и хватит...
к тому же, активные рефоводы ещё и психологи неплохие, так вывернут ситуацию с очередным быстроскамом, что многие потерявшие или просто по нулям оставшиеся рефы снова побегут за своим рефоводом в новые проекты с радостью...отбивать потери, типа...да ещё и сами активно будут спамить новых приглашать
Сереж, ну вот откуда Вы все знаете... Вы же инвесторы-хайперы... Методика работы с людьми очень тяжелая, если учесть, что часто приходится оправдыватся. вроде и не виноваты... а отдуваешся перед человеком, как нашкодившее дитя перед отцом.:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что получается чаще? Ну, то есть не про вас, а гипотетически?
это, думаю, прямо зависит от опыта уже админа и его возможностей, и ресурсов на старте.
хотя, и у опытных тоже бывают неудачные проекты. но явно это совсем нечасто.
да и форс-мажоры также могут свести на нет проект внезапно...

добавлено через 4 минуты
Сереж, ну вот откуда Вы все знаете... Вы же инвесторы-хайперы... Методика работы с людьми очень тяжелая, если учесть, что часто приходится оправдыватся. вроде и не виноваты... а отдуваешся перед человеком, как нашкодившее дитя перед отцом.:biggrin2:
повторяю, вы, чаще всего, рассуждаете тут о профессиональных сетевиках, как я понимаю.

а я о просто активных рефоводах, в основном, орудующих только через интернет.

профессиональные сетевики млмщики...это другое уже. там многолетняя уже профессиональная работа, системная нработа. там и работа в оффлайне также немалую часть занимает, как и в онлайне. а то и больше времени в оффлайне...

кстати, мы уже в оффтоп ушли))
тема про рефоводство соседняя:)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А что значит достойные? Это кто меньше людей кинет или больше? Или речь об общей сумме кидка?
а как вы выбирали хайпы в конкурсе?
кто меньше кинет или кто больше?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по-моему, тут уже бесконечная демагогия будет продолжаться...
большинство тех, кто в форексе сейчас, на фондовой бирже, на ПАММах или сами пытаются торговать, в стартапах, в ставках на спорт и т.д... ранее играли прекрасно в хайпах... и что забавно, по-прежнему, немало из них, кто иногда параллельно поигрывает(вкладывает свободные деньги) в хайпах дополнительно:) просто, многие, не светят это.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А что значит достойные?
достойные, это когда я сама туда пошла и не копейками, чтобы погонять, а более менее серьезной денюжкой, получила выплаты, посмотрела отзывы, потом и считаю что пора туда звать друзей, кто хочет тоже инвестировать. :unknown0:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У рефоводов такая манера, "стадо" называть друзьями, партнерами и т.п.
Ну как Вам сказать... сделали скайп чаты, туда добавили друзей и всех, кто просится в чаты добавляем.
аааа, эти друзья и друзья друзей, чатовские..."многоуровневые друзья". ну этих нормально, пусть от лишней денежной массы периодически освобождаются...им полезно:)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Angelika78, какие у Вас всегда объемные тексты, и как мало в них полезной информации. С этой классификацией Вы вообще в небо пальцем тыкнули. А ведь многие могут подумать, что Вы действительно в теме разбираетесь, да и сообщений за свое недолгое пребывание на форуме успели набить огромное количество. Извините за прямоту, но мне кажется, что Вам пока что у нас на форуме больше читать нужно, чем писать :)
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
После сегодняшнего очередного нежданного скама от "уважаемого админа" (не мои слова), что-то у меня совсем желание пропало кидать деньги в фасты и удвоители. Уж лучше средники и низкопроцентники!!! Проверенные временем...годами! )))

За двухмесячный период моего участия в ХАЙП-проектах для себя вынес простой вывод: HYIP - это игра!
С формулой: успел - не успел, повезло - не повезло... И всё! :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Извините за прямоту, но мне кажется, что Вам пока что у нас на форуме больше читать нужно, чем писать
Те, кто активно таскает за собой "неразумное стадо" просто обязаны много писать и говорить
везде, где только можно и нельзя.
:wink2:
 

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Вот это теперь проблема, так проблема. нажила себе теперь головную боль.
Вы думаете , что каждый второй согласится участвовать в рискованных инвестициях, на сегодняшний день опытные инвесторы еле держатся на плаву , вы себе представляете , что будет со всеми вашими новичками и сколько претензий будет звучать в ваш адрес .
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Правда в этом есть одна большая проблема теперь - она рвется в бой, то есть говорит, что у нее весь город друзей, а это так и есть, и она хочет сейчас всех звать сюда. Вот это теперь проблема, так проблема. нажила себе теперь головную боль.
Теперь вам в МЛМ-игры нужно идти, что бы рефку со второго уровня получать))
 
Сверху Снизу