Что такое HYIP? - Страница 67

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
и еще хочу добавить вопрос, на почтовик часто приходит письмо якобы от самой LR с предложением вложиться в их хайп:

GET 130% прибыли через 5 дней!
Минимальный депозит ($ 100) в то время как максимум ($ 50 000) за инвестиции.

кто скажет, что это? развод? или реально от ЛР работают? если есть ветка по ентому хайпу, укажите, плиззз
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
evkaz, в мусорку такие письма всегда выкидывайте.
это письма не от ЛР. это от мошенников. развод полный. и на ссылки активные также не переходите в таких письмах.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
На счет поста #1321
Сказали спасибо
Angelika78 (Сегодня)
думаю, не ошибусь, если замечу, что к вам это замечание относилось не меньше (а если почитать повнимательней, то, возможно, и больше)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Krist11

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня наоборот очень интересует это сфера, достаточно интересная. Вот если бы только её жизнь была бы длительной.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да уж, что верно, то верно. Дала подруге Ваш форум, говорю, походи, посмотри и начинай инвестировать. Она пришла и тут ее послали на завод. Теперь не могу уговорить ее, даже 100 грн для пробы куда нибудь вложить, закрылась она в себе и все тут...
А Вам бы только кого-то уговорить:rolleyes: Сама заработать не пробовала?

добавлено через 3 минуты
P.S. Предлагаю хайп-адептам прекращать использовать данную тему для самопиара. Поверьте, что получите обратный результат.
Может тогда её закрыть?
Вроде выяснили что такое хайп. Хотя лично я так и не понял:lol:
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

building-together

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
основная проблема всех так называемых пирамид на сегодняшний день мне видится в том, что организаторы совсем не задумываются о том как сделать действительно стабильную и достойную систему приносящую деньги вкладчикам.. то есть не обогощаться за счет притока новых людей и денег., а заставлять пришедшие деньги работать и приумножать их...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

building-together

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно развернуть? Что имеете в виду?

вложенные деньги должны работать и приносить прибыль! только при таком раскладе вкладчики будут довольны и проект будет развиваться !

У меня есть новый проект достойный внимания.. очень бы хотелось обсудить его на этом форуме, но пока я пользователь здесь новый.. и боюсь, что администрация сочтет это рекламой и в "печь" меня )
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А можно развернуть? Что имеете в виду?

Ну он имеет ввиду, что мошенникам нужно как по К.Марксу - начать создавать добавочную стоимость, причем генерировать ее неприлично доходно и постоянно..

Капитал*— это превращённые в капитал средства производства, которые сами по себе столь же являются капиталом, как золото или серебро сами по себе*— деньгами.
— «Капитал», Карл Маркс, 1867, т.*1, гл.*4

Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг:
Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому.

В общем все непросто..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня есть новый проект достойный внимания.. очень бы хотелось обсудить его на этом форуме, но пока я пользователь здесь новый.. и боюсь, что администрация сочтет это рекламой и в "печь" меня )
у вас типичная матрица-проект. пирамида матричная:)
создавайте тему в соответствующем разделе...Прочие виды заработка, млм-матрицы...
и обсуждайте)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
building-together, у вас даже жаднее чем в голдлайнее - 25% на сэбя =)

добавлено через 1 минуту
building-together, в этой ветке точно лучше не обсуждать.
 
Последнее редактирование:

building-together

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
building-together, у вас даже жаднее чем в голдлайнее - 25% на сэбя =)

добавлено через 1 минуту
building-together, в этой ветке точно лучше не обсуждать.

К сожалению на мой взгляд Вы сделали вывод даже не ознакомившись с проектом.. , но все равно спасибо )

Тем более в данной ветке обсуждение проектов запрещено !

добавлено через 37 минут
Ну он имеет ввиду, что мошенникам нужно как по К.Марксу - начать создавать добавочную стоимость, причем генерировать ее неприлично доходно и постоянно..





В общем все непросто..
Мое мнение, что в основе любого HYIP проекта должен стоять механизм (бизнес) способный преувеличивать средства вкладчиков.., при чем в начале должен быть создан этот механизм и уже потом он может быть использован для привлечения инвесторов или достижения других целей.. , а во многих проектах к сожалению получается наоборот.. в начале привлекают средства, а потом думают, что делать с ними и если ничего не придумывается, то вот и получаем на выходе обманутых вкладчиков и т.д.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
building-together, ну, про непонятные инвестиции у вас сказано, что не самое важное, что и понятно, а вот, что 25% от средств участников идет для развития реферальной системы развития сообщества - это, скажу так, выделил главное.

В целом, что обратил внимание - это пожалуйста. :hi000000:

И точка.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Мое мнение, что в основе любого HYIP проекта должен стоять механизм (бизнес) способный преувеличивать средства вкладчиков..,
Это утопия.
Проектов, которые не просто работают по схеме Понзи, а еще и крутят где-то деньги, единицы. А тех, которые еще и предоставляют доказательства этого прокручивания вообще можно по пальцам одной руки пересчитать.
 

building-together

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Это утопия.
Проектов, которые не просто работают по схеме Понзи, а еще и крутят где-то деньги, единицы. А тех, которые еще и предоставляют доказательства этого прокручивания вообще можно по пальцам одной руки пересчитать.

Не совсем понял почему это утопия ? Я считаю ,это наоборот самый правильный подход к делу!
На счет того, что таких проектов мало.. согласен..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мебельное производство само по себе, хайп сам по себе. Это понятно. В последнее время просто мода пошла прикрывать хайпы реальной деятельностью. И шансов прожить такому хайпу дольше остальных больше. Но только потому, что приходят много новичков и поддаются красивым рассказам про какую-то деятельность.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну если хайп прикрывается реальным бизнесом и этот бизнес берет на себя обязательства по выплате процентов хайпа, то, в случае скама, есть кому предъявить... Разве нет?
 
Сверху Снизу