Что такое HYIP? - Страница 25

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У вас, так же, есть возможность стать совладельцем нашей компании.На данный момент еще доступно 43% акций.После того как вы приобретете акции,вы сможете принимать участие в управлении компанией.Во время проведения Евро-2012 будут проходить дни открытых дверей.Любой инвестор сможет посетить офис нашей компании и выпить чашечку бесплатного кофе.:i-yes: Официальные представители нашей компании есть на всех континентах.Адреса и фотографии их офисов скоро будут представлены на сайте "GUN".Так что нет необходимости долго искать-"Ю-Инвест" открытая,реальная компания.

если так всё круто и на всех континентах и реальная открытая компания... то почему??? заблокирован доступ с России на сайт этой украинской компании? нифига до сих пор не понимаю этого:)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Любой инвестор сможет посетить офис нашей компании и выпить чашечку бесплатного кофе.:i-yes:
убили щедростью!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
если так всё круто и на всех континентах и реальная открытая компания... то почему??? заблокирован доступ с России на сайт этой украинской компании? нифига до сих пор не понимаю этого:)

На нашем сайте установлена сложная автоматическая защита от DDoS атак.Эта система блокирует потенциально опасные группы IP адресов из многих стран.Безопасность стоит на первом месте. Я думаю, что вы будете не очень рады,если в один прекрасный день ,сайт на котором вы инвестировали ляжет от DDoS.Особенно если ваш депозит будет 10-50к.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я не владелец,а всего лишь акционер компании "Global Uinvest Network".Акционером может стать любой инвестор зарегистрированный на нашем сайте
и любой акционер получит доступ в админку?

Сообщение от uomo
я специально для вас открою прямой доступ

:crackup:
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
На нашем сайте установлена сложная автоматическая защита от DDoS атак.Эта система блокирует потенциально опасные группы IP адресов из многих стран.Безопасность стоит на первом месте. Я думаю, что вы будете не очень рады,если в один прекрасный день ,сайт на котором вы инвестировали ляжет от DDoS.Особенно если ваш депозит будет 10-50к.
Инвесторам по барабану ляжет сайт или нет на час на два на день на неделю главное что бы выплаты были стабильные. А ДДОС атаки не дешевое удовольствие так, что на долго не хватит заказчика. Всё остальное какой то бред уж простите за прямоту.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Инвесторам по барабану ляжет сайт или нет на час на два на день на неделю главное что бы выплаты были стабильные.
Хотел бы я глянуть на ваше выражение лица, когда вырубиться сайт на котором вы инвестировали 10-50к.:i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
На мой взгляд, способов честного заработка в интернете так много, тут еще столько свободных ниш не занято (во всяком случае в рунете), что на всех хватит

Так что я очень надеюсь, что наконец загнется хайп-индустрия в том виде, в котором она существует нынче. И люди найдут другие способы заработать в интернете.

Было бы очень даже неплохо, если бы высокодоходные инвестиции были надёжными и стабильными, но вы сами можете представить себе такое??? Думаю, что высокий % дохода само собой подразумевает и высокий % возможного убытка (какой бы ниши заработка это не касалось)...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Было бы очень даже неплохо, если бы высокодоходные инвестиции были надёжными и стабильными, но вы сами можете представить себе такое???
Можно не только представить,но и инвестировать в такие проекты.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Было бы очень даже неплохо, если бы высокодоходные инвестиции были надёжными и стабильными, но вы сами можете представить себе такое??? Думаю, что высокий % дохода само собой подразумевает и высокий % возможного убытка (какой бы ниши заработка это не касалось)...
учитесь управлять процессами, стройте эффективную и понятную вам систему
деньги найдут вас сами, их естественно нужно уметь считать, особенно в процессе обучения - это индикатор
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
лучше уж играйте в хайпы, так безопаснее звучит, а инвестируйте в голову)

Я никогда не говорил, что в хайпы нужно инвестировать.Думаю, что здесь всем понятно - хайп это игра.Просто игра на деньги.:) Инвестировать нужно в действующий бизнес.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В пирамид кризис теперь. Снова на горизонте Мавроди появился - всех вкладчиков к себе переманил.
это бред. абсолютно разные вещи. и разный контингент участников.
и самое главное отличие, что в хайпах всё чётко по правилам, пока работает.
а в извращённой млм-ной ммм никаких правил.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
bond777, уже полтора года, как от хайпов отошёл. Ажиотажа, смотрю, поменьше стало в разделе 16-60. Вы то как, вкладываетесь ещё? Изменилось ли что-то кардинально? Мне думается, что когда я ещё в теме был и то заработать непросто было, а сейчас и вовсе нереально)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, уже полтора года, как от хайпов отошёл. Ажиотажа, смотрю, поменьше стало в разделе 16-60.
да, ажиотажа поменьше на данный момент. хотя изредка появляются шумные хайпы:)

Вы то как, вкладываетесь ещё?
конечно. у меня всё нормально, пока стабильно. зря что ли прошлые годы опыт оттачивал:)
но это у меня один из источников дохода, причём, очень так неплохой)

Изменилось ли что-то кардинально?
особо ничего не изменилось. ну разве что вот ажиотажа и драйва поменьше стало. ну и денежный оборот в хайп индустрии глобально меньше стал... после финансового кризиса, скорее всего. тем самым средние сроки жизни хайпом несколько уменьшились.
а так, всё также можно угадывать-просчитывать и удачно делать ставки-вклады.
ну и утырков админов поболее стало, и кидал также больше. правда, их и вычислять тоже несложно, в принципе. опытных вкладчиков-игроков постоянных уже немало...

а сейчас и вовсе нереально)
реально:)
 

freemindyv

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Покрутившись во вкладах в хайпы, могу с уверенностью сказать, что заработать там практически нереально, сейчас зарабатывают лишь админы этих самых "проектов" плюс мониторы которые по большому счету также живут за счет обычных вкладчиков, вообщем либо уйдете в минус либо заработаете гроши которые 100% в итоге потеряете если продолжите вкладывать, хайпы ОБМАН поддерживаемый иллюзией вкладчиков , что можно быстро ничего не делая заработать , такого не бывает надо это запомнить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу