Что такое HYIP? - Страница 24

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Не инвестируйте никогда сюда, это опасно для Ваших кошельков!
что за тема?
объясните новичку хайп это типа мавродия чтото, да?
аха!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты прочитал 66 страниц темы и не понял что такое хайп? Или считаешь что по приходу каждого новичка он должен задавать один и тот же вопрос и все должны ему снова и снова отвечать ....

нет, только один должен ему нахамить:cool:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
нет, только один должен ему нахамить
хм.. а у меня например уже 23 нарушения на форуме, последнее вот такое :rolleyes:

Причина: Нецензурные слова, брань

хотя яб с удовольствием и еще получил, ну если так здесь по правилом, ну и если я ругался с чувством и по месту)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
INVEST01, так и не вам адресовано же было
да я знаю, просто хотел выразиться, что хайпы на форуме - гавно)
хотя есть конечно там разные темы.. но в целом если по хайпам, то ну не новичкам это.. ибо в хайпах профессионалы зарабатывают на новичках.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да я знаю, просто хотел выразиться, что хайпы на форуме - гавно)
ну гавно не гавно, а одно из довольно очень неплохих направлений по получению дополнительного дохода для довольно немалого кол-ва народу, вообще, на просторах инета...
и далекооо это не только админы:) кстати, админы нередко и в минуса влетают со своими хайпами...

а хорошо сделанные хайпы от профессионалов дадут большую фору тому же форексу и беттингу... по доле выхода в профит народа.

добавлено через 3 минуты
но в целом если по хайпам, то ну не новичкам это..
здрасьте:biggrin2: все начинают с этого статуса и никак иначе... и в любой сфере деятельности.
да и приток новых пользователей, вообще, инета постоянен и стабильно высокий...это, в любом случае, неизбежно, что в любой сфере деятельности приток новичков будет неизбежным и постоянен.

добавлено через 5 минут
ибо в хайпах профессионалы зарабатывают на новичках.
не всё так примитивно, как кажется) ещё, например, вариант как...новички на новичках:)
некоторые новички порой уже на старте довольно удачно отхватывают профит...
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
здрасьте все начинают с этого статуса и никак иначе... и в любой сфере деятельности.
согласен, ибо это мой первый опыт.. - новичек.
ни и хайпы был первый опыт у этого новичка)

ну гавно не гавно, а одно из довольно очень неплохих направлений по получению дополнительного дохода для довольно немалого кол-ва народу, вообще, на просторах инета...
ну отмечу, что словосочетание "направление по получению дополнительного дохода для немалого количества народу" это верно.. но мы то с вами знаем, что с другой стороны есть ОГРОМНОЕ количество народу, которое теряет деньги и немалое количество делают это не понимая того куда они вкладывают.. ну я особенно про тех говорю, которых туда затаскивают не рекламные объявления, а разные рефоводы, которые уверяют, что "здесь все честно"..


bond777, безусловно вы правы, просто говоря о хайпах - я сразу вспоминаю свою войну с этим форумом..

например эта тема возникла когда меня первый раз заблокировали на этом форуме, я тогда написал большое письмо всем администраторам о то, что форум рассадник мошенничества.. ну по честному я тупо не понимал здешние устои, например мониторам которым платят, а участникам хайпов нет - я считал и считаю соучастниками мошенничества.. ну о ни ведь не ищут сами тех кому не платят, а в моем тогда случае - 2 недели тогда не реагировали, продолжали получать "доход".. ну вот об этом я и орал везде где мог на этом форуме, за что и был отключен от него :rolleyes:

слава богу, теперь, на этом форуме в каждой теме есть "нулевая" оценка хайп проектам, а хайп разделы подписаны как пирамиды, и реклама хайпов отсутствует, и панибратства в рекламировании и продвижение хайпов ярковыраженого нет.. и мало народу кричать что инвестирование - это только хайпы.

заметна в последний год четкая позиция форума в отношении этого "дополнительного дохода", и даже найден баланс, как оставить на форуме возможность желающим пробовать хайпы на зуб..

но вот в чем вы особенно правы, что новичок на то и новичок, что просто должен через шкуру пропусти все прелести разного опыта.. конечно хайп опыт это отдельная тема, действенная такая...

Инвестируйте товарищи в хайпы! куча эмоций и много нового о себе вы найдете в этом виде дохода! :rolleyes:



P.S. картинка ни к кому не отнесена, просто вспомнил товарища Сталина.
P.P.S. не, ну к мошенникам тогда она отнесена :rolleyes:
 

Вложения

  • 52696675_StalinSaysTovarischStalinsmotritnatebyakaknagavnoIkazhetsyaonprav.jpg
    52696675_StalinSaysTovarischStalinsmotritnatebyakaknagavnoIkazhetsyaonprav.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но мы то с вами знаем, что с другой стороны есть ОГРОМНОЕ количество народу, которое теряет деньги и немалое количество делают это не понимая того куда они вкладывают..
аналогично и в том же форексе:)
всё относительно, в принципе.
главное, что на форуме уже очень хорошо освещены все основные вопросы и понятия на эти темы...
а там уже, кто что хочет, то и выбирает. а многие и несколько направлений выбирают.

ну я особенно про тех говорю, которых туда затаскивают не рекламные объявления, а разные рефоводы, которые уверяют, что "здесь все честно"..

этих я всегда не переваривал и по возможности всегда старался ставить на место, если в темах видел перегибы в этом плане.
благо, в последнее время уже всё более-менее спокойно и правильно, если так можно выразиться, происходит.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
этих я всегда не переваривал и по возможности всегда старался ставить на место, если в темах видел перегибы в этом плане.
благо, в последнее время уже всё более-менее спокойно и правильно, если так можно выразиться, происходит.
Да ладно, и сейчас про юинвест и порою голдлайн такие байки травят, что реальные проекты, и реальные компании. Так что такие не очень хорошие люди, редиски, всегда были, есть и к сожалению будут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ладно, и сейчас про юинвест и порою голдлайн такие байки травят, что реальные проекты, и реальные компании. Так что такие не очень хорошие люди, редиски, всегда были, есть и к сожалению будут.
ну и где это иинвест?:) доступ на их сайт аж заблокирован по России)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: 4320

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
ну и где это иинвест?:) доступ на их сайт аж заблокирован по России)

Если вы решили инвестировать, я специально для вас открою прямой доступ. :i-yes: Для инвесторов у нас вход свободный.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
То есть Вы админ! Зачем словами играть:rolleyes:?

Я не знаю что в вашем понимании значит слово "админ".В нашей компании админ-это человек который следит за работой сайта.А еще кроме админа есть президент компании,главный исполнительный директор,руководитель по развитию бизнеса.Информация о них есть на сайте и в информационных буклетах.Кроме них в компании есть несколько десятков других сотрудников, которые работают в нескольких офисах в Киеве и США.Осенью этого года компании "Ю-Инвест" исполняется 5 лет.Это не хайп,а действующий бизнес с реальными людьми.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не знаю что в вашем понимании значит слово "админ".В нашей компании админ-это человек который следит за работой сайта.А еще кроме админа есть президент компании,главный исполнительный директор,руководитель по развитию бизнеса.Информация о них есть на сайте и в информационных буклетах.Кроме них в компании есть несколько десятков других сотрудников, которые работают в нескольких офисах в Киеве и США.Осенью этого года компании "Ю-Инвест" исполняется 5 лет.Это не хайп,а действующий бизнес с реальными людьми.

Это типа в стиле SWB :wink2:, интересная у вас функция есть на ресурсе виртуальный обмен акциями я аж со стула чуть не упал от смеха :crackup: Это вы владелец этого всего бизнеса? На каких площадках представлены ваши ценные бумаги или они в нутри вашего сайта ценные :eek:

 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я не знаю что в вашем понимании значит слово "админ"
Это тот, которого некоторые хотят найти после кидалова.
А если Вы себя кличите совладельцем, Вы и есть один из тех, кого будут "искать" в случае кидалова.
Тут уже были "совладельцы" им должников понавешали, не знаю искали их или нет, мне как-то не до поисков.
Так вот, минимум, что Вам светит - статус Должник. В случае если проект не выполнит обязательств. Хотя он мало кого смущает этот статус...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Это тот, которого некоторые хотят найти после кидалова.
А если Вы себя кличите совладельцем, Вы и есть один из тех, кого будут "искать" в случае кидалова.
Тут уже были "совладельцы" им должников понавешали, не знаю искали их или нет, мне как-то не до поисков.
Так вот, минимум, что Вам светит - статус Должник. В случае если проект не выполнит обязательств. Хотя он мало кого смущает этот статус...:rolleyes:

У вас, так же, есть возможность стать совладельцем нашей компании.На данный момент еще доступно 43% акций.После того как вы приобретете акции,вы сможете принимать участие в управлении компанией.Во время проведения Евро-2012 будут проходить дни открытых дверей.Любой инвестор сможет посетить офис нашей компании и выпить чашечку бесплатного кофе.:i-yes: Официальные представители нашей компании есть на всех континентах.Адреса и фотографии их офисов скоро будут представлены на сайте "GUN".Так что нет необходимости долго искать-"Ю-Инвест" открытая,реальная компания.

добавлено через 9 минут
Это вы владелец этого всего бизнеса? На каких площадках представлены ваши ценные бумаги
Я не владелец,а всего лишь акционер компании "Global Uinvest Network".Акционером может стать любой инвестор зарегистрированный на нашем сайте. Ценные бумаги компании GUN будут размещаться на одной из ведущих бирж мира в перспективе 2-3 лет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу