• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 37

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Начните для начала лучше с индексов, со временем все понятно станет и вопросов поубавиться
Да, я тоже такой вывод уже сделал. Меньше риск, хотя и доходы ниже. Спасибо за совет, вы подтвердили правильный ход моих мыслей
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
ребят, я правильно понимаю, кнопка Закрыть ордер станет активна после ролловера?
п.с. извините, у меня первый раз)
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Anarione, совершенно верно, я индекс имела в виду. а если я открывала ордер в 00:10 понедельника, то мне еще неделю придется ждать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Anarione, совершенно верно, я индекс имела в виду. а если я открывала ордер в 00:10 понедельника, то мне еще неделю придется ждать?

Да, можно будет закрыть в ближайшие выходные, во второй половине субботы.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
muzprofi, в ближайшие или следующие, не поняла вас?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
muzprofi, всё подразобралась маленько
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Lavigne, вот тут почитайте, написано про открытие/закрытие fx-trend.com/pamm_indexes_rules
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
150$ это больше поиграться, получить опыт, да на мороженое. Что то относительно ощутимое для кошелька начинается с 3-5 килобаксов. грубо говоря 4-5% в месяц, если консервативно вкладываться. А для новичка по другому и не стоит.
Я в начале тоже слышал о Форексе мол "пассивный доход ничего не делая ". А на самом деле инвестирование - это работа . Пусть и не на лопате и в чистоте в домашней обстановке, но работа . И работа требующая постоянного совершенствования навыков . Закинуть деньги в счета и созерцать как они прибавляются и убавляются много ума не надо. А вот заставить эти деньги приносить максимум прибыли - это мастерство ! Это только в хайпах обещают высокий доход "ничего не делая "... Бесплатный сыр только в мышеловке . А чтобы жить на инвестиции (скромно не по голивудски ) надо депозит 8000 $ А в начале нужно потренироваться с 500 $ Я начинал со 150 $ но было не просто сохранить этот мини депозит и преумножить. В успешных управляющих вход от 100 $ , а вам надо хотя бы счетов пять иметь для снижения убытков в случае просадки . И хорошо бы найти хорошего тренера, который вам поможет в начале вашей карьеры инвестора ! Предлагаю свои бесплатные услуги в обучении . Я практик, а не только теоретик !:i-yes:
 

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Я в начале тоже слышал о Форексе мол "пассивный доход ничего не делая ". А на самом деле инвестирование - это работа . Пусть и не на лопате и в чистоте в домашней обстановке, но работа . И работа требующая постоянного совершенствования навыков . Закинуть деньги в счета и созерцать как они прибавляются и убавляются много ума не надо. А вот заставить эти деньги приносить максимум прибыли - это мастерство ! Это только в хайпах обещают высокий доход "ничего не делая "... Бесплатный сыр только в мышеловке . А чтобы жить на инвестиции (скромно не по голивудски ) надо депозит 8000 $ А в начале нужно потренироваться с 500 $ Я начинал со 150 $ но было не просто сохранить этот мини депозит и преумножить. В успешных управляющих вход от 100 $ , а вам надо хотя бы счетов пять иметь для снижения убытков в случае просадки . И хорошо бы найти хорошего тренера, который вам поможет в начале вашей карьеры инвестора ! Предлагаю свои бесплатные услуги в обучении . Я практик, а не только теоретик !:i-yes:

Маловато 8к...
 

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
А где на fx-trend можно посмотреть данные про текущую просадку? Все нашел только этого не вижу :) Берет же фастпамм откуда-то эту инфу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А где на fx-trend можно посмотреть данные про текущую просадку? Все нашел только этого не вижу :) Берет же фастпамм откуда-то эту инфу.

В рейтинге ПАММ-счетов выбираете нужный счет, выделяете пункт "Текущее" и жмете "Применить", смотрите правую крайнюю графу "Макс.просадка".
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
на самом деле инвестирование - это работа . Пусть и не на лопате и в чистоте в домашней обстановке, но работа . И работа требующая постоянного совершенствования навыков . Закинуть деньги в счета и созерцать как они прибавляются и убавляются много ума не надо. А вот заставить эти деньги приносить максимум прибыли - это мастерство !
Это вы о чем? Тут люди есть, сотнями тысяч долларов индексы пополняют и тратят на это 5 минут в неделю. Где вы тут работу видите-то? Чем меньше депозит, тем больше возни с тем, чтобы увеличить доходность. Попросту говоря, у кого портфель 300 штук, тратит на паммы гораздо меньше времени, чем у кого тыщенка.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Господа, прошу не пинать, я новичек, но как можно посмотреть, какая сделка открыта у управляющего, на плюс или минус она сделана, и на сколько. Тут много обсуждают, что будет, если я вольюсь в счет с просадкой, но где все это смотрят, ткните пжлст носом в графу.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Господа, прошу не пинать, я новичек, но как можно посмотреть, какая сделка открыта у управляющего, на плюс или минус она сделана, и на сколько. Тут много обсуждают, что будет, если я вольюсь в счет с просадкой, но где все это смотрят, ткните пжлст носом в графу.

На Фастпаме смотрите. Обновление 13 00 по Москве.

добавлено через 2 минуты
Это вы о чем? Тут люди есть, сотнями тысяч долларов индексы пополняют и тратят на это 5 минут в неделю. Где вы тут работу видите-то? Чем меньше депозит, тем больше возни с тем, чтобы увеличить доходность. Попросту говоря, у кого портфель 300 штук, тратит на паммы гораздо меньше времени, чем у кого тыщенка.

Не вы ли один из тех миллионеров ? Сколько ни смотрел блогов, больше 50 000 т. в портфеле не видел ! Люди с такими капиталами в недвижимость инвистируют. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
igor-1, что-то не найду, где на фастпамме увидеть, убыточная сделка, прибыльная, и на сколько проуентов.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не вы ли один из тех миллионеров ? Сколько ни смотрел блогов, больше 50 000 т. в портфеле не видел ! Люди с такими капиталами в недвижимость инвистируют.
Таких людей не мало, но вы их и не увидите, потому что они на форумах не сидят и блоги не ведут за ненадобностью.

добавлено через 1 минуту
igor-1, что-то не найду, где на фастпамме увидеть, убыточная сделка, прибыльная, и на сколько проуентов.
Столбец "Текушая/максимальная просадка". Обновляется раз в сутки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу