• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 45

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

N2F002

Интересующийся
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! А что будет со счётом если торгуешь определенным объёмом, а инвестор вывел деньги? Нагрузка вырастает на счёт? И как можно от этого страховаться?
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Насколько я знаю, то за досрочное снятие инвестиций берут какой-то процент, в общем это не выгодно ни вам ни управляющему.
 

N2F002

Интересующийся
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается есть такой риск, когда вопрос выгоды я согласен, но в торговле есть определенные риски и когда будет просадка которую нужно переждать, а у инвестора сдают нервы и он выводит и возможно и второй и третий. Я принцип правильно понял или ошибаюсь, и решение получается либо вообще не косячить или все таки практически есть какие то возможности регулировать этот процесс? Процент за сняти например или ещё какие то условия там минимальный срок инвестирования?
 

Senior Investino

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо! Действительно подробно!)

А существует ли минимальный срок инвестирования?
 

juy

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
какую порекомендуете ПАММ площадку? Очень интересно попробовать.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Доверительное управление может стать отличным источником пассивного дохода, но для этого необходимо диверсифицировать риски и вкладывать сразу в несколько упров.
 

Krass87

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
у какого брокера лучше инвестировать в ПАММ счета? какая площадка лучше и чем?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

В Раннфорексе при повышении оборотов по ПАММам планирую сделать плавающую комиссию.
ПАММы несомненно будут развиваться, тем более они пишутся не только для Раннфорекса, но и для других брокеров.
Ну так-то паммы своё давно отслужили. Ну просто все уже знают что через них управляющие специально форекс-дилерам деньги сливают. Ну вот когда деньги например на памме соберутся хорошие раз и специально сливают.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Ну так-то паммы своё давно отслужили. Ну просто все уже знают что через них управляющие специально форекс-дилерам деньги сливают. Ну вот когда деньги например на памме соберутся хорошие раз и специально сливают.
Вам лучше не инвестировать. )))
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Вам лучше не инвестировать. )))
Ну я так-то это давно понял что в паммы нельзя инвестировать. Ну просто интересно если люди которые открывают паммы сами себе не смогли заработать денег, то как же они могут заработать их другим ?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: RannForex - rannforex.com

если люди которые открывают паммы сами себе не смогли заработать денег, то как же они могут заработать их другим
Так есть же люди, которые сами не торгуют, но при этом учат жизни других:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Так есть же люди, которые сами не торгуют, но при этом учат жизни других:biggrin2:
Ну вы прямо тут как тут, бедная, даже по ночам не спите, всё "торгуете" и "торгуете".

добавлено через 1 минуту
А так же работают троллем у Пригожина :biggrin2:
Ну не знаю такого, ну не сочиняйте.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Ну я так-то это давно понял что в паммы нельзя инвестировать. Ну просто интересно если люди которые открывают паммы сами себе не смогли заработать денег, то как же они могут заработать их другим ?
:lol:
Да, это типичный аргумент непонимающих людей, которые верят в огромные проценты прибыли в месяц и думают, что хороший трейдер может с 1000 быстро заработать себе на квартиру, машину и безбедную жизнь. :i-yes:
А, на самом деле, в жизни так, что дивиденд с пачки сигарет одна сигарета в год. Смотрите никотином не отравитесь. )))

Никогда, каким-бы хорошим не был трейдер, при соблюдений элементарных правил управления капиталом, он не сможет заработать много без больших стартовых денег. Свои большие стартовые деньги он будет зарабатывать годами, прежде, чем прибыль станет ощутимой. Быстро можно только разогнать депозит, но как мы все знаем, 99 из 100 разгонов заканчиваются сливом.

Зарабатывать хорошо можно только с большим инвесторским капиталом, и никак иначе. На этом построена целая индустрия управления капиталом, и биржевая в том числе. Богатых торговцев "на свои" считанные единицы, да и на свои ли они торгуют, тоже вопрос. Вот побаловаться на свои можно. Можно получить дополнительный доход к основной работе, можно случайно разово заработать какие-то приличные деньги и т.п., не более того.

То, что вы решили не инвестировать в ПАММы, это здорово, и даже, наверное, правильно, но ПАММы (равно как и разные сигнальные сервисы) это огромная и востребованная индустрия, с миллионами участников, которые хотят этот сервис (как трейдеры, так и инвесторы), так было и так будет. И то, что вы оттуда выпали, и даже ваши бесполезные потуги как-то других настроить, никак на процесс не повлияет, индустрия как развивалась, так и будет развиваться дальше. Думаю, вы и сами это прекрасно понимаете. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

:lol:
Да, это типичный аргумент непонимающих людей, которые верят в огромные проценты прибыли в месяц и думают, что хороший трейдер может с 1000 быстро заработать себе на квартиру, машину и безбедную жизнь. :i-yes:
А, на самом деле, в жизни так, что дивиденд с пачки сигарет одна сигарета в год. Смотрите никотином не отравитесь. )))

Никогда, каким-бы хорошим не был трейдер, при соблюдений элементарных правил управления капиталом, он не сможет заработать много без больших стартовых денег. Свои большие стартовые деньги он будет зарабатывать годами, прежде, чем прибыль станет ощутимой. Быстро можно только разогнать депозит, но как мы все знаем, 99 из 100 разгонов заканчиваются сливом.

Зарабатывать хорошо можно только с большим инвесторским капиталом, и никак иначе. На этом построена целая индустрия управления капиталом, и биржевая в том числе. Богатых торговцев "на свои" считанные единицы, да и на свои ли они торгуют, тоже вопрос. Вот побаловаться на свои можно. Можно получить дополнительный доход к основной работе, можно случайно разово заработать какие-то приличные деньги и т.п., не более того.

То, что вы решили не инвестировать в ПАММы, это здорово, и даже, наверное, правильно, но ПАММы (равно как и разные сигнальные сервисы) это огромная и востребованная индустрия, с миллионами участников, которые хотят этот сервис (как трейдеры, так и инвесторы), так было и так будет. И то, что вы оттуда выпали, и даже ваши бесполезные потуги как-то других настроить, никак на процесс не повлияет, индустрия как развивалась, так и будет развиваться дальше. Думаю, вы и сами это прекрасно понимаете. :i-yes:
Ну на паммах зарабатывают только форекс дилеры, ну когда эти паммы специально сливаются им в карман. Ну я просто видел много паммов, ну и во всех одна и та же история.

Ну вот RannForex зачем паммы нужны, ну чтобы привлечь ещё больше денег на дилинговые счета через управляющих, ну которые сами работать не могут и ответственности никакой не несут.
Ну просто форекс-дилерам сливать клиентов по одиночке долго, ну а тут под нескольких управляющих загнал сотни клиентов и их деньги, ну и раз, и слил их всем скопом.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Ну на паммах зарабатывают только форекс дилеры
Смелое заявление. Прям вот именно "ТОЛЬКО". Успешных управляющий не существует в природе?

ну когда эти паммы специально сливаются им в карман.
Это очень серьезное обвинение. Вы уверены, что имеете право публиковать подобные вещи не предоставляя доказательств?

добавлено через 2 минуты
Не могли бы вы привести конкретные примеры "специального" слива? Думаю, брокерам будет интересно попробовать с вами посудиться.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Смелое заявление. Прям вот именно "ТОЛЬКО". Успешных управляющий не существует в природе?
Ну почему же существует, ну только в мировых инвестфондах, ну которые торгуют обеспеченными активами.
Ну а вот у форекс дилеров ну сколько наблюдал паммы сливаются, ну как только набирается приличная сумма.

Это очень серьезное обвинение. Вы уверены, что имеете право публиковать подобные вещи не предоставляя доказательств?

добавлено через 2 минуты
Не могли бы вы привести конкретные примеры "специального" слива? Думаю, брокерам будет интересно попробовать с вами посудиться.
Ну я так-то никого не обвиняю. Ну и судиться с форекс-дилерами по поводу паммов дело неприличное, ну потому что форекс-дилеры за них не отвечают. Ну они так и говорят, что никакой ответственности не несут, ну и управляющие тоже не несут.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Ну я так-то никого не обвиняю.
Как же не обвиняете, когда обвиняете. Вы заявили, что ПАММы (цитирую):
специально сливаются им в карман.

Это очень серьезное обвинение, которое бросает тень на всю индустрию. Вы уверены, что готовы делать подобные заявления?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Как же не обвиняете, когда обвиняете. Вы заявили, что ПАММы (цитирую):
Ну я никого не обвиняю а говорю исходя из собственных наблюдений, что паммы предназначены для того чтобы сливать деньги клиентов в карман форекс-дилерам всем скопом. Ну потому что сливать деньги каждого из клиентов проблематично (но тоже можно), ну а тут набрал денег на памме ну там с 50-100 человек и раз сливаешь их всем скопом.
Деньги слиты, за памм никто не отвечает, ну и все концы в воду.
Это очень серьезное обвинение, которое бросает тень на всю индустрию. Вы уверены, что готовы делать подобные заявления?
Ну вот мне просто тоже интересно, ну вот вы когда делаете подобные заявления вы не думаете что бросаете тень на всю индустрию ?

Цитирую (https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=17#post14312782): "Брокер может не выводить сделки никуда, может отменить их (если захочет портить себе репутацию), может не отдать клиенту деньги, может убить клиента, может собрать ядерную бомбу и взорвать весь мир".


Вы уверены что можете открыто делать подобные заявления про всю внебиржевую форекс индустрию ? Ну я например уверен что вся индустрия откажется от подобных заявлений сказанных вами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу