• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Play to Earn и как зарабатывать играя?

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Что такое Play to Earn игры? Как можно заработать на P2E играх, сколько можно заработать на P2E играх? Насколько вообще реально зарабатывать деньги на P2E играх?


С появлением NFT они активно вошли в игровую индустрию. Игровая индустрия - это многомиллиардная индустрия с огромными сообществами, большим количеством игроков и крупными суммами денег, которые крутятся в играх.

Поэтому не удивительно, что у людей возникло желание объединить криптовалюту с игровой индустрией и нужным инструментом для этого оказался NFT.

Все дело в том, что в играх уже есть игровые вещи, которые добываются во время прохождения игрового процесса и имеют ценность в игре. Однако эти ценности трудно реализовать за пределами игры и обратить их в реальные деньги. Обычно игроки это делают не совсем законно, продавая свои раскрученные аккаунты.

Появление NFT позволило обратить игровые активы, представленные в виде NFT в реальные деньги.

Самой первой и популярной игрой стали Crypto Kitties https://www.cryptokitties.co/.
Увлечение крито котиками буквально перевернуло индустрию и показало как и сколько можно зарабатывать на P2E играх.

Список популярных P2E игр:
 
Сверху Снизу