• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое сетевой маркетинг? - Страница 10

Евгений Лень

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне возможно, что средний срок жизни компании сократится до 3-5 лет. Если брать 20-й век, то предприятия существовали десятками лет, а многие работали по 40 лет на одну компанию. Последние лет 5 менять работу скорее норма. Вполне возможно и в МЛМ так будет.

Вы раскажите про срок в 3-5 лет сетевикам таких компаний как : Amway, Oriflame и Mari Kay. Мне кажется им уже больше чем 30-50 лет :_2: И я сильно сомневаюсь, что еще ближайшие 30-50 лет с ними что-то случится :_6:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы раскажите про срок в 3-5 лет сетевикам таких компаний как : Amway, Oriflame и Mari Kay. Мне кажется им уже больше чем 30-50 лет :_2: И я сильно сомневаюсь, что еще ближайшие 30-50 лет с ними что-то случится :_6:
вы смотрите на ситуацию с точки зрения человека, а не компании. Я не уверен, что в этих системах максимальный потенциал. цель человека - зарабатывать, а не компанию кормить.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
вы смотрите на ситуацию с точки зрения человека, а не компании. Я не уверен, что в этих системах максимальный потенциал. цель человека - зарабатывать, а не компанию кормить.

Глупо. Эмоций много, а расчета ноль. Давай в числах. Если ты ни хрена не делаешь товарооборот, то ни компанию, ни себя, ни даже свою кошку ты не прокормишь .
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Глупо. Эмоций много, а расчета ноль. Давай в числах. Если ты ни хрена не делаешь товарооборот, то ни компанию, ни себя, ни даже свою кошку ты не прокормишь .


Вы нашли время посмотреть интервью с Лейциховичем?
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы нашли время посмотреть интервью с Лейциховичем?

О да, нашел. Прослушал, и убедился в том, что он, по сути, лишний раз подтвердил мою правоту.

Краткие выводы: (их много, но основные))
1. Антон Агафонов, который много лет трындел насчет МЛМ 2.0 тихо успокоился на весьма приличном бизнесе в МЛМ, которой ему в наследство оставил отец, работающий строго "на земле", берет интервью у Кирила, у которого родители его же спонсоры)) Кстати, компании в которых работал и работает Кирилл, у меня лично вызывают некоторое ...... ощущение ненадежности. Скажем так...дипломатично.

2. Чем занимается Кирилл? МЛМ или хрен знает чем? 50 тыс подписчиков (по его же собственным словам), это не более 500 дистров. ?????

3. Он подтвердил, что без опыта на земле, и в онлайн нифига не добьешься. Золотые слова.

ЗЫ. Вопрос про доходы меня просто улыбнул ))) Прямо таки со слов Смакотина слизано, насчет многонаправленности. и все потому, что нихрена приличного дохода нет.)))))

4. Он подтвердил, что настолько много стало рассылок, что идет реально перегруз.

5. Ну и я так думаю, что любой сильный и мощный наземный лидер легко переплюнет любого онлайнщика, потому что ему есть что не только людям красиво рассказать (то, чем все рассыльщики занимаются), но и показать на практике, что и как делается.


В общем так вкратце. Если что еще заинтересует. спрашивай.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Спасибо за ответ, Ваше мнение принято :)

Насчет опыта на земле -согласен, без него лезть в МЛМ 2.0 бесполезно, проверено лично. В этом плане мне посещение выездных семинаров и, например, уик-энд семинара Нетворк 21 дало на порядок больше знаний, историй Успеха и связей, чем какой бы то ни был вебинар Гуру 2.0. С другой стороны ( при таких делах ;-) ), это дало мне возможность делиться опытом на вебинарах, организуемых для нашей команды - всё-таки современные тенденции надо учитывать, когда есть партнеры в Калининграде, Казахстане, Монголии и т.д. Ко всем регионам в гости не наездишься, рискуя при этом в родном оставить всех без руководителя:cool:
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, Ваше мнение принято :)

Насчет опыта на земле -согласен, без него лезть в МЛМ 2.0 бесполезно, проверено лично. :

Отсюда вывод: нехер лезть в Интернет, стой структуру на земле, а там сам решишь. нужен тебе Инет или нет
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
, а там сам решишь. нужен тебе Инет или нет

Давно говорят , если сегодня Вас нет в интернете - считайте, что у Вас не будет бизнеса :wink2:.

Нравится Вам это или нет, но против правды устоять трудно. И вместо того, чтобы спорить, следует подумать - как обернуть новый мировой порядок в свою пользу.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно говорят , если сегодня Вас нет в интернете - считайте, что у Вас не будет бизнеса :wink2:.

Нравится Вам это или нет, но против правды устоять трудно.


И вместо того, чтобы спорить, следует подумать - как обернуть новый мировой порядок в свою пользу.

1. У нас многое что говорят. Но это не значит, что всему нужно безоговорочно верить. Помнится мне, последователи Фабриски бегали с приставками к ТВ и вещали слова Гейджа, что скоро ТВ наступит кирдык, и будет один сплошной интернет. 15 лет прошло, кирдык не наступил.
:_1:

2. Правда то она всегда о двух концах. Моя правда в том, что я уже чуть ли не полжизни в МЛМ и как то без Инета справлялся. Да и не вижу особого успеха у последователей Инета. На земле куда больше успешных сетевиков. Зато каждый "Лейцихович" крутой гуру в инете.:_1:

3. Мысль здравая. Думаем. Применяем, как инструменты, но не более того.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
1. У нас многое что говорят. Но это не значит, что всему нужно безоговорочно верить. Помнится мне, последователи Фабриски бегали с приставками к ТВ и вещали слова Гейджа, что скоро ТВ наступит кирдык, и будет один сплошной интернет. 15 лет прошло, кирдык не наступил.
:_1:

2. Правда то она всегда о двух концах. Моя правда в том, что я уже чуть ли не полжизни в МЛМ и как то без Инета справлялся. Да и не вижу особого успеха у последователей Инета. На земле куда больше успешных сетевиков. Зато каждый "Лейцихович" крутой гуру в инете.:_1:

3. Мысль здравая. Думаем. Применяем, как инструменты, но не более того.


Да, что тут про ТВ, радио уже давно смерть предрекали, но нет, продолжает работать.

А вот про инет это вы как бы зря - это лишь средство позволяющее работать более эффективно. Как подтверждение тому это бюджеты многих рекламных компаний которые плавно перетекают в интернете. Интернет лишь средство, но без головы на плечах и серого вещества, это ничто.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот про инет это вы как бы зря - это лишь средство позволяющее работать более эффективно. .

Почему же зря? Мобильник - средство позволяющее работать более эффективно, чем проводной тлф. Эл. почта более эффективна. чем обычная. Аська, Скайп более эффективны, чем факсы.
Так и Интернет в целом, средство, позволяющее работать более эффективно.

Вы поймите, я этого НЕ отрицаю. Я всего лишь ратую за то, чтобы Инету не придавали самое главное значение.

Вот из приведенного выше примера про Лейциховича, скромно умолчалось, а чего он все таки добился в МЛМ? Структура, чек?

Заметьте, я не рассматриваю иные способы заработка в Инете, никто не спорит, что там можно зарабатывать миллионы. (как, к примеру, гуру Ушанов на своих уроках, дисках и прочей обучающей мути) Но это НЕ МЛМ.

У нас же специально вводят народ в заблуждение, смешивая понятия заработка в МЛМ и в Интернете.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Заметьте, я не рассматриваю иные способы заработка в Инете, никто не спорит, что там можно зарабатывать миллионы. (как, к примеру, гуру Ушанов на своих уроках, дисках и прочей обучающей мути) Но это НЕ МЛМ.

У нас же специально вводят народ в заблуждение, смешивая понятия заработка в МЛМ и в Интернете.
Вот это очень верные слова.
 

dima47

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Строить млм безнес через интернет нет так просто. Нужно и технически быть подкованным, уметь создавать сайт воронку, направлять туда большое количество трафика, правильно формировать рассылку, искать подписчиков и многое другое.
 

Poganec37

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В целом я с Вами согласен. Но хочу поставить галочку о том, что и на сетевом маркетинге можно заработать за счет привлеченных клиентов.
Вот простой пример сетевого маркетинга: Коралловый клуб
1. Пригласили человека- потребителя. Человек набрал уровень, привлек клиентов: пригласил друзей родственников и т.д.
2. Пришли новые люди и зарегистрировались "под Вами". Тоже набрали уровень и привлекли людей
3. Те, кто пришел следующий, повышают с вой уровень и уровень вышестоящих участников.
и так далее, до бесконечности.
 

Илья Рябцев

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 3 года занимаюсь сетевым маркетингом но мне больше нравиться называть его сетевым бизнесом!Ребят тут очень много мнений на эту тему!Но я как человек который живет этим делом знаю одно,что это нереальный кайф видеть улыбки твои друзей знакомых которые зарабатывают.Именно в этот момент я понимаю что я занимаюсь достойным делом!И гордо могу называть себя СЕТЕВИК!
 

Игорь Беляев

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни когда не думал, что буду заниматься сетевым маркетингом. Но после того как понял, что могу применять свои умения работы через интернет, активно влиля и сейчас получается хорошо зарабатывать)
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, сетевой маркетинг, если мы конечно будем говорить о порядочных компаниях, это реальный шанс изменить свою жизнь, начать развиваться, читать интересные статьи, изучать то, что до этого ты на врятле изучал. И эта информация связана не только с изучением основ ведения сетевого бизнеса, но и умение взаимодействовать с другими людьми, от части быть творческим человеком!:_2: Это лично мое мнение, могу ошибаться
 

megavegas

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг является наиболее творческий бизнес в Интернете.
Хороший продукт + хороший маркетинговый план = успех
MLM имеет этику, которая партнерских программ, и псевдо программы не имеют
 

ruslan911

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть свои + и есть свои - :_378:
 
Сверху Снизу