• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое сетевой маркетинг? - Страница 11

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
За два года в сетевом маркетинге, я многому научился, приобрел друзей и партнеров. Я искренне полюбил индустрию сетевого маркетинга.

Спасибо автору за публикацию! Уверен, даже если один человек впервые узнает правду о сетевом маркетинге из этой публикации и изменит свою жизнь, то автор сделал свое дело.

Человек ищет новые возможности по многим причинам. Но большинство людей на поиски толкают жизненные трудности.

И по этому поводу вспоминаю ценные слова, автора не помню:

"Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме."

И возвращаясь к теме сетевого маркетинга, хочу добавить, что эта индустрия - лучшая возможность в мире изменить мышление, подход к жизни и решить множество трудных вопросов.

С уважением Тарас Гладкий :_6:
 

triokipr

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сетевой бизнес действительно уникальная возможность практически для любого человека иметь дополнительный , иногда и основной доход. Знаю людей глухонемых, достигших очень хороших результатов с приходом в их жизнь интернета и МЛМ. Кто хотя бы раз поработал полгода-год в сетевом и ушел , как правило возвращается. Ищет свою компанию и добивается успеха. И таких очень много, потому, что это действительно уникальная возможность дает не только и не столько доход, сколько личностное развитие и признание! А это и есть мотивация к новому уровню жизни. Благодарю за статью.
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сетевой бизнес действительно уникальная возможность практически для любого человека иметь дополнительный , иногда и основной доход. Знаю людей глухонемых, достигших очень хороших результатов с приходом в их жизнь интернета и МЛМ. Кто хотя бы раз поработал полгода-год в сетевом и ушел , как правило возвращается. Ищет свою компанию и добивается успеха. И таких очень много, потому, что это действительно уникальная возможность дает не только и не столько доход, сколько личностное развитие и признание! А это и есть мотивация к новому уровню жизни. Благодарю за статью.

Ну мне встречались только те кто уходил и больше не возвращался, потому что если уходят то этим перестают заниматься, из-за разных причин. А те кто по каким либо причинам перешел в другую сеть это совсем другое дело.
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
В таких компаниях нет необходимости трудится несколько лет чтобы добится пассива! Достаточно всего несколько масяцев!
Для кого достаточно то ??? Для новичка желающего попробовать себя в сетевом даже нечего пытаться компания как правило скамится раньше чем удается пригласить кого либо а вот людям со структурами жирная рефка безусловно на руку деньги приходят таким людям от незадачливых буратин попавших в раскинутые ими сети :rolleyes:
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Для кого достаточно то ??? Для новичка желающего попробовать себя в сетевом даже нечего пытаться компания как правило скамится раньше чем удается пригласить кого либо а вот людям со структурами жирная рефка безусловно на руку деньги приходят таким людям от незадачливых буратин попавших в раскинутые ими сети :rolleyes:

Просто люди не отличают сетевой маркетинг от сетевого бизнеса. 90% думающих, что они в сетевом бизнесе - это просто "сетевики", с единоразовым входом в тот или иной проект, в надежде сорвать куш. Но сетевым бизнесом нужно заниматься, как и любым другим бизнесом, становясь сетевым предпринимателем. И выбор компании - одна из составляющих сетевого бизнеса. А те, кто думает, что: "Ага, сейчас вложу N-рублей и буду сидеть на попе ровно!" - это не для вас :t-1doh: , но у вас еще не все потеряно, если вы все-таки решили стать независимым..
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Но сетевым бизнесом нужно заниматься, как и любым другим бизнесом, становясь сетевым предпринимателем. И выбор компании - одна из составляющих сетевого бизнеса. А те, кто думает, что: "Ага, сейчас вложу N-рублей и буду сидеть на попе ровно!" - это не для вас

Вот именно! Золотые слова! Скорее всего, многие вообще не догоняют и толком не делают различий.... между солидными и раскрученными компаниями прямых продаж имеющими помимо колоссальных интернет ресурсов реальные оффлайновые производственные мощностя и огромные активы, долгие годы работы на международных рынках и между просто компаниями млм проектами - пустышками, которые сегодня есть, а завтра нет.... именно здесь у людей и возникает "венегрет" и явный понятийный пробел ..... который очень немногие способны самостоятельно заполнить..... :rolleyes: Им проще считать это чем-то временным.... и несерьёзным, чем-то ммм-мошным.... но это откровенное дилетантство господа, если мы говорим с вами о подлинном сетевом бизнесе.
 

yugin30

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Я тоже в свое время не верил в сетевой маркетинг как в источник дохода. Однако, год назад получил приглашение о регистрации в одной крупной и известной сетевой компании и решил, ради интереса, более подробно изучить данный вопрос. Проштудировал весь интернет, потратил 2 суток на изучение отзывов, видов компаний, посмотрел какие плюсы и минусы. В итоге принял решение, чем черт ни шутит, проведу эксперимент и... зарегистрировался.
Сначала думал, что щас начнутся всякие дополнительные регистрационные сборы и прочее отжимание денег, ан нет, к моему искреннему удивлению, никто на стал "трясти" с меня бабки. И пошло, поехало. Через 3 месяца участия я получил свой первый реальный доход в размере 900 рублей, особо не прилагая каких-либо усилий (за первые 3 месяца я пригласил всего 8 человек, причем все это сделал через интернет и не напрягаясь). Когда как мои первоначальные затраты составили 600 рублей, но я их не отдал просто так, а купил тогда себе на эти деньги туалетную воду, то есть по факту мои затраты составили 0 рублей.
Есть конечно же, в таких компаниях определенный минимум личных заказов, которые ты должен делать, чтобы иметь право на вознаграждение от компании, но я эту проблему решил быстро.
На сегодняшний день моя структура насчитывает более 300 человек, из которых лично я пригласил всего 16 человек. Я не занимаюсь активно привлечением и прочим, но при этом я активен и регулярно делаю заказы для своей семьи. Дело в том, что я жду, пока товарооборот моей группы вырастет до определенного уровня (осталось примерно 2-3 месяца). А уж после этого начну принимать активное участие, сразу же получая за это приличное вознаграждение. По крайней мере, это моя тактика поведения в компании. Натура у меня такая, утром деньги-вечером стулья!
А самое главное то, что мое представление о сетевом маркетинге изменилось коренным образом. Это реально работающая модель бизнеса, так что если хочешь стать богатым и успешным, и при этом не хочешь или не можешь тратить наличные деньги (большие суммы), то сетевой маркетинг это для вас! Так сказать, бизнес для ленивых!
З.Ы. Замечу, что участие в сетевом маркетинге никак не мешает мне заниматься инвестированием на финансовых рынках, заниматься предпринимательской деятельностью в оффлайне, а также работать на обычной работе по найму. :)
 

biznesmoney

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
млм дал мне возможность начать выбираться из системы

Насколько я понимаю, из системы наемных работников, нищенского существования и негативного общественного мнения...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Насколько я понимаю, из системы наемных работников, нищенского существования и негативного общественного мнения...
__________________

Да, я тоже так понял, просто хотел уточнить и продолжить , что человек попал в другую систему - построение МЛМ-бизнеса :)
 

viva888

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Это работа!!! Но не для всех. А только для целеустремленых людей, у которых есть какая то цель, точная цель - нп. заработать 100 000 дол :) хотя бы. Как раз эта система дает такую вожможность. Но это не для нытиков!!! :)
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Это работа!!! Но не для всех. А только для целеустремленых людей, у которых есть какая то цель, точная цель - нп. заработать 100 000 дол хотя бы. Как раз эта система дает такую вожможность. Но это не для нытиков!!!
Все верно подмечено, но вот просто большое количество денег или квартира/машина, не такой уж и большой стимул. Самый найс это когда придавит так, что уже деваться некуда вот тогда люди и начинают двигаться, а машины и квартиры (Просто подвигаются, а потом сидят на диване говорят ничего не получается и мечтают как они это все имеют)
 

Vetalko

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сетевой маркетинг это пирамида,на вершине кукловоды,которые только и выигрывают
 

NeoNoW

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
я считаю что в 99% случаев сетевой маркетинг - это тупой развод на бабки

Не согласен что уж на столько %, самые крупные компании выбрали эту модель для сбыта своего товара..Арифлейм, Эйвон, Фаберлик..да ещё тысячи) Нормальная схема, постепенно отвоёвывает уважение:_106: Конечно если не говорить о псевдо-млм по типу хайпов-инвестов и подобному..
 

mirliderov

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте книгу Джона Вон Эйкена "Дневник сетевика" и узнаете все о сетевом маркетинге или МЛМ индустрии. Как оно должно быть на самом деле...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Почитайте книгу Джона Вон Эйкена "Дневник сетевика" и узнаете все о сетевом маркетинге или МЛМ индустрии. Как оно должно быть на самом деле...
У меня есть эксклюзивное издание этой книги ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу