Что такое сетевой маркетинг? - Страница 20

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну всё , понеслось , как только кончаются аргументы у собеседника, то начинается обсуждение моей личности, кто я , кем , работаю , чем занимаюсь в свободное время , чей я поклонник , ...что к предмету обсуждения не имеет никакого отношения....известный приём демагогов ...:d-thumbup:

так мне это действительно это интересно. Так какие у Вас отношения с Беллой, у которой еврейская фамилия? Вы сразу как-то засуетились, когда я про нее вспомнил:_1:

А про 1% оборота на производство Вы чушь пишите. Сами придумали и распространяете басни в Интернете. Вам то кто такую информацию даст? Или Вы владелец сетевой компании и все изнутри знаете??
Смешной Вы конечно парень))
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
я думаю рано еще Валерия поздравлять с выбором Смотрю человек еще в теме Струнных дорог пописывает частенько. Видимо тоже акций хочет прикупить))

Одно другому не мешает, Александр. ;)

Валерий Недомски... про Мери Кей так умело и тонко ввернул (в своём "люксовом" списке достойных доверия компаний, торгующих великолепной, достойной его доверия косметикой), что я начала подозревать, что он - не МЛМ-ненавистник, а просто конкурент большинства присутствующих на форуме сетевиков. :biggrin2:

По-видимому, Валерий Недомский - опытный дистрибьютор, а может даже лидер сетевой компании Магу Кау (Мэри Кей)!
:d-thumbup:

Присмотритесь внимательнее, как он умело "гасит" конкурентные косметические сетевые компании - Oriflame (Орифлейм), Faberlic (Фаберлик), Avon (Эйвон)! И как ловко рекламирует и превозносит свою Магу Кау! :thumbsup:
Мои аплодисменты! :_120:

Прочтите внимательнее и у Вас тоже не останется сомнений:
До 1991г. косметика в СССР была натуральная, но изготовленная по слабым технологиям и в плохой упаковке. После 1991г. стало использоваться много химических препаратов - появилась космецевтика низкого уровня. Наилучшее натуральное сырье для косметических препаратов покупают компании космецевтики высокого уровня (ЭКСКЛЮЗИВ и ЛЮКС). Что осталось - покупает МИДДЛМАРКЕТ, а после них оставшееся сырье берет МАССМАРКЕТ. На этикетке косметических средств должно указываться как минимум 40% ингредиентов, которые входят в их состав. По ним можно приблизительно оценить уровень косметики.

1. МАССМАРКЕТ (MASSMARKET - «ширпотреб»). - это дешевая косметика, она производится огромными партиями. Ингредиенты – продукты нефтехимии: искусственный консерванты производные формалина и фенола. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% – на упаковку и 10% – на производство.

Это компании: Oriflame (Орифлейм), Faberlic (Фаберлик), Avon (Эйвон), Nivea (Нивея), Eveline (Эйвелин), Lumene (Люмен), R one (Эр Ван), Ruby Rose (Руби Роуз) Неrbinа (Хербина), Belinda (Белинда) и др. компании.

2. МИДДЛМАРКЕТ (MIDDLMARKET - «средний уровень») - косметика среднего класса. Это уже более высокий уровень. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30% до 60%; консерванты – нетоксичные – бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем). Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяце
Это компании:
Euro Shi (Евро Ши), Revlon (Ревлон), Loreal (Лореалъ), Pupa (Пупа), Borjois (Буржуа), Decleor (Деклеор), Lancome (Ланком) и др.

3. ЛЮКС - косметика класса Люкс - это оригиналы, сырье натуральное, биологически активных веществ (БАВ) 70-80%, консерванты натуральные (коллоидное серебро, масло чайного дерева и др.). Высокие технологии. Пользуются косметикой класса Люкс те, кому важен внешний вид - это актеры, бизнесмены и пр. Компания Элизабет Арденн - названа по имени женщины, которая открыла 1-й в мире косметический салон.

Косметику класса ЛЮКС в СНГ привозят под заказ. Декоративная косметика этого класса продается только в специальных магазинах(cалонах). В СНГ настоящая косметика «От Валентина», «Люкс», «Кристиан Диор» поступает в ограниченных количествах, но идет много подделки. В оригинале косметические средства можно найти непосредственно у официальных представителей компании(независимых консультантов), вы можете проверить их действительность, попросив показать соответствующий документ. В магазине вы рискуете приобрести подделку.

К косметике этого класса относятся Elizabeth Arden (Элизабет Арден), Ive Saint Laurane (Ив сен Лоран), Магу Кау (Мэри Кей), Nina Richy (Нина Риччи), Chanel (Шанель), Estee Lauder (Эсте Лаудер), Cleanic (Клиник), Helena Rubination (Хелена Рубинштейн), Givenchy (Живанши), Christian Dior (Кристиан Диор), Christian Lacrois (Кристиан Лакруа) и другие Дома Высокой Моды.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я честно даже не знаю какие цифры и факты нужно ещё предоставить, чтобы некоторые товарищи признали сетевой маркетинг легальным видом заработка. Одному только миллиардному Амвею более 50 лет.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Так какие у Вас отношения с Беллой, у которой еврейская фамилия?


Александр Шеин, как по мне, "мериться национальностями" - самое распоследнее дело.

Вот собрались (условно говоря, к примеру) белорус, русский, украинец и еврей... Прям как в анекдоте! :biggrin2:
И у всех есть особое мнение по некому вопросу...

Ну, вот давайте вместо выдвижения аргументов просто назовём друг друга бульбашом, хох...-ом, москалём и жи...-ом и разойдёмся на фиг... Чего уж там!

Вот вам и цивилизованная интеллигентная дискуссия! :( Ну, просто столбовая дорога к взаимопониманию и дружбе!

P.S. Мало чего не напишешь, не подумав... Александр, я бы на Вашем месте попросила модераторов своё сообщение удалить. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я честно даже не знаю какие цифры и факты нужно ещё предоставить, чтобы некоторые товарищи признали сетевой маркетинг легальным видом заработка. Одному только миллиардному Амвею более 50 лет.

Как говорил Остап Бендер..." есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег".
Сетевой маркетинг просто один из этих способов...:biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
P.S. Мало чего не напишешь, не подумав... Александр, я бы на Вашем месте попросила модераторов своё сообщение удалить. ИМХО

Паутинка, вот не знаете Вы суть вопроса, а делаете выводы не разобравшись в вопросе.
Я Вам больше скажу. Эту мадам я еще черноротой ведьмой назвал после постоянных многочисленных матов в мой адрес. Жалко скрины не сделал. Увидели бы Вы какой у этой тети словарный запас имеется. Столько злости в человеке я еще не видел. Это публично она большой борец с пирамидами и вся такая пушистая, а по сути волк в овечьей шкуре.

Татьяна, у нас с Беллой дружба несколько лет назад образовалась и Вы не зная многого делаете поспешные выводы. Это не очень верно.

добавлено через 4 минуты
Как говорил Остап Бендер..." есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег".
Сетевой маркетинг просто один из этих способов...:biggrin2:

Валерий, я уважаю Ваше мнение. Отличный комментарий, но о законности отъема денег Амвеем у населения пусть свое мнение дадут соответствующие правоохранительные органы США.
Валерий, давайте в темах больше по сути писать с цифрами и фактами, а так много воды льете.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Татьяна, у нас с Беллой дружба несколько лет назад образовалась и Вы не зная многого делаете поспешные выводы. Это не очень верно.

Александр, я действительно ничего не знаю о Вашем конфликте с Беллой. Я даже не знаю о ком Вы вообще ведёте речь. И не делаю выводов по этому поводу.

Я говорю в принципе: о том, что перевод спора в плоскость национальностей собеседников - один из худших сценариев дискуссий на планете Земля! :m-sad:

Всегда говорила и не устану повторяться:
Считать себя лучше других людей из-за своей национальности - глупо и стыдно! Это всё равно, что гордиться тем, что родился в понедельник. В этом нет твоей заслуги.

P.S. Не в качестве темы для обсуждения, а для ремарки: нам ли с Вами не знать к чему приводят спекуляции на национальную тему! В стране раскол, разруха, гражданская война, на Донбассе гибнут мирные жители, между Украиной и ЛДНР пропасть, залитая кровью...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Всегда говорила и не устану повторяться:
Считать себя лучше других людей из-за своей национальности - глупо и стыдно! Это всё равно, что гордиться тем, что родился в понедельник. В этом нет твоей заслуги.

Татьяна, та никакого конфликта нет. Человек меня систематически обкладывал матами и за это я выразил свое мнение в отношении ее. Все по честному.
А в плане национальностей видимо это у Вас больная тема.
Никого я не считаю лучше или хуже по национальному признаку. Вы сами делаете какие-то странные выводы за меня.
Можете меня называть хохл.....м, если Вам это сильно хочется. Меня абсолютно это не расстроит.
А быть евреем это даже очень замечательно. Израиль современная страна с высоким уровнем дохода населения. Многие мечтали бы там жить. Кстати, много украинцев туда ездят на заработки, а не работают в Украине за гроши.

добавлено через 6 минут
P.S. Не в качестве темы для обсуждения, а для ремарки: нам ли с Вами не знать к чему приводят спекуляции на национальную тему! В стране раскол, разруха, гражданская война, на Донбассе гибнут мирные жители, между Украиной и ЛДНР пропасть, залитая кровью...

а по поводу гражданской войны - очень спорный вопрос. У меня свое мнение, которое высказывать тут не очень уместно:_1:
 
Последнее редактирование:

andreyybear

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Объективная статься про МЛМ, сам занимаюсь этим бизнесом и скажу вам сейчас есть всё для абсолютно любого человека, что бы состояться в жизни. Главное найти желание заниматься этим.
Я занимаюсь бизнесом c NL-international, лучше сетевух нет)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Объективная статься про МЛМ, сам занимаюсь этим бизнесом и скажу вам сейчас есть всё для абсолютно любого человека, что бы состояться в жизни. Главное найти желание заниматься этим.
Я занимаюсь бизнесом c NL-international, лучше сетевух нет)

Каждый кулик своё болото хвалит)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
У них же и продукты есть,
Посмотрел я их линейку продуктов , всё как обычно ..."сбалансированное питание" , косметика , бытовая химия , все эти продукты аналогичного качества можно купить в обычном магазине значительно дешевле ....ну а питаться "сбалансированным питанием" , употребляя разведенный водой порошок , вместо еды , может только полный глупец...)))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Посмотрел я их линейку продуктов , всё как обычно ..."сбалансированное питание" , косметика , бытовая химия , все эти продукты аналогичного качества можно купить в обычном магазине значительно дешевле ....ну а питаться "сбалансированным питанием" , употребляя разведенный водой порошок , вместо еды , может только полный глупец...)))

Так и звёзды российские это пьют и едят))

добавлено через 1 минуту
***** это еще по божески.
Белорусов вон каклами называют и они не обижатся.:biggrin2:

Первый раз слышу. Белорусов всю жизнь бульбашами называют.
 
Последнее редактирование:

mikilula

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Статья полезная , многое становится понятно
 

andreyybear

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрел я их линейку продуктов , всё как обычно ..."сбалансированное питание" , косметика , бытовая химия , все эти продукты аналогичного качества можно купить в обычном магазине значительно дешевле ....ну а питаться "сбалансированным питанием" , употребляя разведенный водой порошок , вместо еды , может только полный глупец...)))
Валерий, прежде чем делать какие либо выводы вы изучали в принципе этот вопрос?)
Конструктивная критика и мнение в целом, строится на личном опыте, если вы имеете собственное мнение. Если руководствуетесь одной критикой, то смысла нету, что либо противопоставить. Так как разговор приведёт в тупик)
Уверен мы друг друга поняли)))
А касаемо видео о разоблачениях, скажу одно, люди у которых не получилось, которые сдались, не остаётся другого выбора, кроме как сказать, что тема не работает, а так поступают только сами знаете кто)))
Желаю вам удачи и успехов в ваших сферах деятельности:_4:

добавлено через 2 минуты
Каждый кулик своё болото хвалит)
Александр, а вы с какой компанией строите бизнес?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу