• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое сетевой маркетинг? - Страница 22

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Эти темы уже давно в проблемных , а те кто продвигал добавки к топливу , сейчас продвигают добавки к пище разные...технику не обманешь , а людей можно дурить бесконечно...)))

Та понятно. Кстати, некоторые личности стали миллионерами на этой теме. А Вы всю жизнь за зарплату работаете?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Та понятно. Кстати, некоторые личности стали миллионерами на этой теме.
Ну всё правильно , как и во всякой пирамиде 20% выигрывают за счёт того , что 80% теряют свои деньги. Лохотрон с топливными добавками расскусили люди , вот все в пищевые добавки и переключились.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну всё правильно , как и во всякой пирамиде 20% выигрывают за счёт того , что 80% теряют свои деньги. Лохотрон с топливными добавками расскусили люди , вот все в пищевые добавки и переключились.

Да Вы я смотрю сильно умный, но нищий)) Мне ясен Ваш принцип по жизни: бедный, но зато честный. По такому принципу все белорусы живут?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну Ваш принцип , мне ясен ...деньги не пахнут...)))

Мой принцип: деньги - главное!! А Вы большой любитель нищеты? Берите пример у Лукашенко. Он долларовый миллионер, а народ нищий. Вот это я понимаю любимый президент своего народа!! На ночь ешьте картоху без мяса, с рыбой лучше. Если конечно есть деньги.))
Я извиняюсь. Миллиардер, а не миллионер.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Мой принцип: деньги - главное!!
Да , я уже понял этот Ваш принцип , ради которого вы готовы обманывать потребителей продукта , заявляя для него такие качества товара , которыми он не обладает . Весь сетевой бизнес построен на этот принципе , не обманёшь - не проживёшь...
 

viktorpotapov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
у очень многих людей нет понимания сетевого маркетинга
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да , я уже понял этот Ваш принцип , ради которого вы готовы обманывать потребителей продукта , заявляя для него такие качества товара , которыми он не обладает . Весь сетевой бизнес построен на этот принципе , не обманёшь - не проживёшь...

А в чем обман?

добавлено через 3 минуты
у очень многих людей нет понимания сетевого маркетинга

Это точно касается Валеры Недомского)Не разобрался в теме, но на каждом углу про обман кричит)) А тем временем в Украине объем продаж Орифлейма превысил 2млрд. грн. в год.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Объём продаж это не всё , есть ещё такой показатель как качество .

Валера - Вы пример великого эксперта. В сетевом маркетинге не участвовали, продукты не покупали, но все знаете. Миллиардных объемов продаж при плохом качестве не может быть.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валера, Ваше мнение равно нулю в этом деле. Вы в нем не специалист.
Ваша логика понятна давно ...пищу оценивать может только повар её приготовивший , а не тот кто её ест ...а одежду только портной , а не тот кто эту одежду носит...:d-thumbup: Это логика известна давно и называется - ДЕМАГОГИЯ.
 

YUrijGar

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл спорить с человеком, который не имеет к MLM не малейшего отношения, не обладает даже минимальной информацией? Только время своё тратить
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Смысл спорить с человеком, который не имеет к MLM не малейшего отношения, не обладает даже минимальной информацией? Только время своё тратить
То есть информация о МЛМ полностью закрыта , и её обладают только сами сетевики...:d-thumbup: А ничего , что МЛМ всего лишь система продаж товара в которой есть и продавец и покупатель , и покупатель тоже должен разбираться , что ему хотят продать и каким образом или он обязан слепо верить каждому слову "сказочникам" из сетевого маркетинга..:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ваша логика понятна давно ...пищу оценивать может только повар её приготовивший , а не тот кто её ест ...а одежду только портной , а не тот кто эту одежду носит...:d-thumbup: Это логика известна давно и называется - ДЕМАГОГИЯ.

Валера, не расстраиваетесь. В сетевом маркетинге не участвовали, продукты не покупали. Поэтому и такое ошибочное мнение в Вашей голове. Это закономерно.

добавлено через 1 минуту
Смысл спорить с человеком, который не имеет к MLM не малейшего отношения, не обладает даже минимальной информацией? Только время своё тратить

Это просто как тренировка))
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валера, не расстраиваетесь. В сетевом маркетинге не участвовали, продукты не покупали. Поэтому и такое ошибочное мнение в Вашей голове. Это закономерно.

добавлено через 1 минуту


Это просто как тренировка))

Я просто чем что-то купить , продукт изучаю , а не живу по принципу , сначала куплю , а потом буду разбираться что купил. В интернете сейчас достаточно информации есть , чтобы не купить откровенное фуфло типа БАДов или добавок к топливу , или просто сделать вывод по соответствии цены и качества , как с бытовой химией , косметикой и продуктами для ЗОЖ и все они не в пользу товаров распространяемых с помощью МЛМ. Умный учится на чужих ошибках , а глупый на своих.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я просто чем что-то купить , продукт изучаю , а не живу по принципу , сначала куплю , а потом буду разбираться что купил. В интернете сейчас достаточно информации есть , чтобы не купить откровенное фуфло типа БАДов или добавок к топливу , или просто сделать вывод по соответствии цены и качества , как с бытовой химией , косметикой и продуктами для ЗОЖ и все они не в пользу товаров распространяемых с помощью МЛМ. Умный учится на чужих ошибках , а глупый на своих.

Валерий, конечно высказывайте своё мнение, но никакой силы оно не имеет. Ни в одной компании Вы подписаны не были, продукцией сетевых компаний не пользовались. Слушать Ваше мнение, это все равно, что слушать мнение соседа слесаря дяди Васи. Эффект одинаковый:biggrin2:
 
Сверху Снизу