• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое торговля на форекс, основные методы работы трейдера - Страница 14

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, я не говорю, что эта работа тяжелая. Сам путь до того, как вы сможете сделать форекс основным источником дохода тяжелый, а когда уже трейдер состоялся, то это занятие становится легким. В плане физическом конечно трейдинг по сравнению с каким-нибудь рядовым заводом является раем, хотя на заводе и в психологическом плане тоже может быть не сладко, недовольные начальники чего только стоят.
Так вопрос не стоял о том, долго там учиться трейдингу или быстро. Вопрос стоял именно о том, что трейдинг это тяжелая работа. Кстати на форумах такое часто пишут. Вот мне и стало интересно, чтобы мне наконец объяснили, что ж такого тяжелого в этой работе?, мышка у меня точно не тяжелая.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Вы говорите о бонусе? Нет, это как раз деньги компании, хотя. в большинстве случаев это и не деньги. Так как бонусы чаще всего сливаются, то и нет большой надобности заливать их именно деньгами, нарисовали цифры в терминале, трейдеры их слили, все, никаких денег не было и платить никому не нужно их.
о бонусных деньгах вообще не считала) бонусы это же по сути рекламный бюджет )
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Ну гарантированно нигде ничего нет, но речь не о том ведь шла, где получишь зарплату и какую, насколько я помню, мы говорили о том, где работать тяжелее, так вот я никак не могу назвать труд трейдера тяжелым. Да, он может остаться без денег, ну или зарплаты, но труд его все равно не считаю тяжелым.
да как вам сказать) нервы иногда так по здоровью бьют(
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
о бонусных деньгах вообще не считала) бонусы это же по сути рекламный бюджет
Так а о чем вы тогда говорили в таком случае? Просто у нас речь о бонусах шла, насколько я помню. То есть о каких вы деньгах говорили, что это не деньги компании, а деньги клиентов? То что бонус это рекламный бюджет, это и так понятно. Но их тоже можно использовать для торговли и получить прибыль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да как вам сказать) нервы иногда так по здоровью бьют
Ну не знаю, может нервы, хотя, я бы все равно не назвал этот труд тяжелым. В общем да, некоторая психологическая нагрузка в трейдинге существует, с этим не поспоришь, но все так назвать эту работу тяжелой я никак не могу. Она часто может быть без оплаты, это да, но не тяжелой.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,469
Реакции
5,110
Поинты
6.834
о бонусных деньгах вообще не считала) бонусы это же по сути рекламный бюджет )
Привет, коллега. Стоит задуматься о том, что бонусы - это то, с чего можно заработать на свой реальный счет и на мороженку.:_4: Не нужно вкладываться, если не умеете торговать. Так ведь многие новичик поступают: в ДЦ берут бонусы в подарок, либо набивают постами и потом торгуют на них. Лучшего я пока не встречала на форексе предложений. И отрабатывать не надо в некоторых компаниях.
То что бонус это рекламный бюджет, это и так понятно. Но их тоже можно использовать для торговли и получить прибыль.
Действительно. Пока дают - бери.:_4:
Ну не знаю, может нервы, хотя, я бы все равно не назвал этот труд тяжелым. В общем да, некоторая психологическая нагрузка в трейдинге существует, с этим не поспоришь, но все так назвать эту работу тяжелой я никак не могу. Она часто может быть без оплаты, это да, но не тяжелой.
Ох, нелегкая эта работа - тащить профит из "болота"...:biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ох, нелегкая эта работа - тащить профит из "болота"...
На самом деле эту проблему создают сами трейдеру, из за своей неопытности. Им кажется, что они должны все время сидеть у терминала, мониторить свои сделки, открывать новые, короче создавать вид бурной деятельности. В итоге деньги сливаются, труд трейдера называется ну очень тяжелым. Хотя я не могу назвать тяжелым труд, мониторить сделку у компьютера. А нужно то всего дождаться сигнала на сделку, открыть ее, выставить стоп лосс и тейк профит и идти заниматься своими делами.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Привет, коллега. Стоит задуматься о том, что бонусы - это то, с чего можно заработать на свой реальный счет и на мороженку. Не нужно вкладываться, если не умеете торговать.
да ) но бы обсуждали что такое бонусы для брокера а не для трейдера) для брокера это рекламный бюджет ) и как полуреальные средства)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да ) но бы обсуждали что такое бонусы для брокера а не для трейдера) для брокера это рекламный бюджет ) и как полуреальные средства
В большинстве случаев бонусы это и не бюджет, то есть не деньги совсем, для брокера. Все равно в большинстве случаев эти все бонусы трейдеры сливают, редко кто выводит с них чего. Вот если кто выведет прибыль, это и есть рекламный бюджет, но чаще всего бонус это не деньги, брокер дал его, трейдер слил, вот и все.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В чем заключается работа трейдера? Открывать и закрывать все время сделки? Я так не думаю, все кто часто открывает сделки, скальперы, как правило не бывают долго в плюсе, такой подход в итоге приводит к убыткам. Работа трейдера это просто анализировать график, при чем делается это довольно быстро, и лишь изредка открывать сделки.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
В большинстве случаев бонусы это и не бюджет, то есть не деньги совсем, для брокера. Все равно в большинстве случаев эти все бонусы трейдеры сливают, редко кто выводит с них чего. Вот если кто выведет прибыль, это и есть рекламный бюджет, но чаще всего бонус это не деньги, брокер дал его, трейдер слил, вот и все.
ну хорошо , это потенциальный рекламный бюджет который ничем не отличается от реального кроме как тем, что трейдеру можно выводить только прибыль с него )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну хорошо , это потенциальный рекламный бюджет который ничем не отличается от реального кроме как тем, что трейдеру можно выводить только прибыль с него
Скажем так, бездепозитный бонус это просто цифры в терминале и не больше, никакого отношения к деньгам он не имеет, то есть брокер начисляет его трейдеру просто как виртуальные цифры в терминал. трейдер их сливает чаще всего да и все, в деньги он так и не превращается.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Скажем так, бездепозитный бонус это просто цифры в терминале и не больше, никакого отношения к деньгам он не имеет, то есть брокер начисляет его трейдеру просто как виртуальные цифры в терминал. трейдер их сливает чаще всего да и все, в деньги он так и не превращается.
но опять же єто цифры которые могут при удачной сделке принести реальный профит, с бонусными деньгами такого не получится)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
но опять же єто цифры которые могут при удачной сделке принести реальный профит, с бонусными деньгами такого не получится
Никто работать себе в убыток не будет, если иногда там и получится какой профит, то чаще всего он все равно будет слит вместе с бонусом, крайне редко новички, получившие бонус, доводят дело до вывода реальных денег. Именно поэтому вся эта бонусная программа и имеет смысл для брокера, потому что реклама есть, а реальные деньги на нее почти не уходят.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Никто работать себе в убыток не будет, если иногда там и получится какой профит, то чаще всего он все равно будет слит вместе с бонусом, крайне редко новички, получившие бонус, доводят дело до вывода реальных денег. Именно поэтому вся эта бонусная программа и имеет смысл для брокера, потому что реклама есть, а реальные деньги на нее почти не уходят.
ну разве что форуму платят за размещение таких тем)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну разве что форуму платят за размещение таких тем
Давайте вернемся к теме, в чем вы лично видите основные методы работы трейдера? Вот я считаю, что их несколько, это дисциплина, соблюдение правил манименеджмента, ну и еще один, не стоит торговать слишком часто, то есть частое открытие сделок к хорошему не ведет, вы лично что применяете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Знаете, мне понравился в этом плане брокер Ice Fx, там придумали много фишек, которые помогают соблюдать дисциплину, не секрет, что человек эмоционален, причем любой, кто то меньше, а кто то больше. Так вот, если задать заранее параметры просадок, то по достижению их брокер просто запретит торговлю, что может уберечь ему депозит от собственного азарта.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Давайте вернемся к теме, в чем вы лично видите основные методы работы трейдера? Вот я считаю, что их несколько, это дисциплина, соблюдение правил манименеджмента, ну и еще один, не стоит торговать слишком часто, то есть частое открытие сделок к хорошему не ведет, вы лично что применяете?
__________________
Дисциплина ? что вы имеете ввиду? правила разумеется, а вот торги чисто по настроению, инсайду, какой либо новости . Просто так сложно давать прогноз
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дисциплина ? что вы имеете ввиду? правила разумеется, а вот торги чисто по настроению, инсайду, какой либо новости . Просто так сложно давать прогноз
Ну как что имеется в в виду дисциплина, разве вам незнакомо это слово? Строгое соблюдение правил торговой системы, именно это. чаще всего и является причиной потерь у многих трейдеров. На счет торговать по инсайду, смешно, откуда вы его возьмете, инсайд этот? Во-первых это незаконно, во-вторых стоит просто громадных денег, такая информация.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Ну как что имеется в в виду дисциплина, разве вам незнакомо это слово? Строгое соблюдение правил торговой системы, именно это. чаще всего и является причиной потерь у многих трейдеров. На счет торговать по инсайду, смешно, откуда вы его возьмете, инсайд этот? Во-первых это незаконно, во-вторых стоит просто громадных денег, такая информация.
дисциплина куда более широкое понятие что бы применять его просто к соблюдению правил )
 
Сверху Снизу