Что влияет на жизнь хайпа? - Страница 3

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Дизайн не серъезный сразу говорю леприконы мешки золота итд...
Зато хитрый маркетинг смысл что каждый депозит можно выбрать только один раз т.е. одинаковыми депозитами на маленький срок кассу не вынесешь за раз...
В подобном проекте скорее нужно будет думать о том, чтобы в кассу хоть что-нибудь капнуло, а не о том, чтобы ее не вынесли.
Времена несколько изменились по сравнению с вашим прошлым опытом.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Таргеты админа-создателя
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какой то дилетант это писал. Фасты порой бывают месяцами работают, не плохо на моей памяти отработал ОилофАзия.
ну почему же дилетант?
просто, в фастах он не участвовал..

добавлено через 2 минуты
Представительства в городах и странах - это что-то :biggrin2: Только новичок способен в такое верить, как и в легенды хайпов. :biggrin2:
вполне нередкое явление.
у многих серьёзно работающих хайпов были представители в разных городах и странах.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
у многих серьёзно работающих хайпов были представители в разных городах и странах.
Сколько можно жить прошлым? Пора начинать жить настоящим. Мало ли что у кого было когда-то. Это, наверное, из той же оперы, что и реальная деятельность одного-двух хайпов когда-то в далеком прошлом. Даже если и было/есть у кого-то, это не меняет общей картины, согласно которой в большинстве своем все эти офисы и представительства - выдумка админа. К тому же, никто из инвесторов, не поедет же в Австралию (например :) ) проверять, действительно ли там есть представительство какого-либо симпатичного хайпа? :) А даже если и есть, что это меняет? У одного относительно недавнего осеннего быстроскама был реальный офис в каком-то из городов России, и туда даже ездили, и отчет привозили, и это не помешало проекту соскамиться в кратчайшие сроки. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сколько можно жить прошлым? Пора начинать жить настоящим. Мало ли что у кого было когда-то. Это, наверное, из той же оперы, что и реальная деятельность одного-двух хайпов когда-то в далеком прошлом. Даже если и было/есть у кого-то, это не меняет общей картины, согласно которой в большинстве своем все эти офисы и представительства - выдумка админа. К тому же, никто из инвесторов, не поедет же в Австралию (например :) ) проверять, действительно ли там есть представительство какого-либо симпатичного хайпа? :) А даже если и есть, что это меняет? У одного относительно недавнего осеннего быстроскама был реальный офис в каком-то из городов России, и туда даже ездили, и отчет привозили, и это не помешало проекту соскамиться в кратчайшие сроки. :rolleyes:
вы меня не поняли.
я говорил про представителей(на особых условиях сотрудничества с проектом) это довольно нередкая фишка у серьёзных хайпов.
причём тут в прошлом жить?? мне то это зачем говорить:biggrin2: я из хайпов не ушёл, живу настоящим самое что ни на есть:)

хотя и офисы также встречаются.
понятное дело, что это чисто ширма, арендованные временно...но всё-таки, встречаются и такие хайпы.

добавлено через 5 минут
А даже если и есть, что это меняет? У одного относительно недавнего осеннего быстроскама был реальный офис в каком-то из городов России, и туда даже ездили, и отчет привозили, и это не помешало проекту соскамиться в кратчайшие сроки. :rolleyes:
это уже совсем другой вопрос. я только вас поправил, что и встречаются представители частенько в серьёзных хайпах, и даже офисы иногда.
ну и реальная прокрутка дополнительная денег также нередкость в проектах.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
вы меня не поняли.
я говорил про представителей(на особых условиях сотрудничества с проектом) это довольно нередкая фишка у серьёзных хайпов.
Да, наверное, не поняла, ведь ТС в статье явно говорит про реальные офисы/представительства с реальными сотрудниками и т.д. со всеми вытекающими нюансами, и я тоже именно об этом же говорила, когда отвечала на пост ТС-а.
представительства в городах и странах
Именно это я считаю маловероятным и почти нереальным либо ничего не меняющим, даже если и есть у кого-то.
А представители форумные - это да, это довольно часто бывает. :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А представители форумные - это да, это довольно часто бывает. :i-yes:
нет, я не про этих)
реальные люди в оффлайне...
которые продвигают проект также в оффлайне.
классические примеры таковых это многочисленные профи сетевики из млм сферы.
такие даже могут по собственной инициативе офис снять временный,
но это необязательно.
 
Последнее редактирование:

invest178

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Nurgle, Добрый день. К сожалению в вашем профиле нет обратной связи. Хотелось бы более приватно пообщаться по данной теме. Спасибо.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Влияют многие факторы, но в первую очередь планы админа)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Я думаю что у админа планы как можно больше денег заработать))
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А что может случится? он не наберёт свою суму?.. Ну так запустит следующий ХАЙП.

А если опять не наберет, снова запустит другой?:rolleyes: Вы так говорите, как-будто запустить хайп стоит 10 баксов. Если это какое-то фуфло из раздела млм-игр, тогда согласен, их можно штамповать десятками. А вот если не пошел хайп, в который вложено 3-5 тысяч долларов, это другой вопрос, можно и разориться если запускать другой.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
А если опять не наберет, снова запустит другой? Вы так говорите, как-будто запустить хайп стоит 10 баксов. Если это какое-то фуфло из раздела млм-игр, тогда согласен, их можно штамповать десятками. А вот если не пошел хайп, в который вложено 3-5 тысяч долларов, это другой вопрос, можно и разориться если запускать другой.

Если взглянуть трезво..... (отвлечённо) на эту сферу... то в ней также прогорают, как и здесь... Вложился в хайп, пошла тема.... заработал, не пошла.... прогорел... тут тоже своего рода риск... :) хотя он из другого порядка для них это бизнес...
 

obmen475

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
57
Реакции
10
Поинты
0.000
Сколько в среднем длится жизнь хайпов? высокодоходных, средне и низко?где об этом почитать можно?
 
Сверху Снизу