• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чжао Донг – цена биткоина превысила $5 тыс., но это еще не бычий рынок - Страница 5

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,388
Реакции
7,358
Поинты
250.802
в 2017 году можно было просто покупать). сейчас такое уже не прокатит). сильно много грамотных появилось.

Просто не будет уже такой халявы, как в 2017 году и чтобы заработать на биткоине, нужен другой подходи или торговать на бирже. Ничего не делать и зарабатывать не получится.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Ничего не делать и зарабатывать не получится.
только сегодня видел новость о торговом роботе под названием CryptoHopper, который торгует пока инвестор занимается своими делами)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,388
Реакции
7,358
Поинты
250.802
только сегодня видел новость о торговом роботе под названием CryptoHopper, который торгует пока инвестор занимается своими делами)

Ранее тоже писали о торговых роботах, но никто ни разу не написал, какой успех от этого.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,388
Реакции
7,358
Поинты
250.802
вот можете почитать об арбитражниках: https://www.bloomberg.com/news/arti...ing-bots-are-running-wild-on-crypto-exchanges

а можете почитать обзор робота CryptoHopper.

Хороший потенциал $20 тыс. в день, но там написано о децентрализованных биржах. Это новые биржи, новое направление и они отличаются от классических криптобирж, где есть холодный кошелек и все деньги хранятся на бирже. В первой, на самих кошельках пользователей и они работают на атомарных свопах. Такими темпами скоро боты с ботами будут торговать.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,388
Реакции
7,358
Поинты
250.802
на фондовых биржах это давно уже процветает. там процентов 80 роботов, если не больше.

Я знаю на фондовых, форекс, в криптовалюте это только начало, а тем более на децентрализованных биржах.

добавлено через 2 минуты
Движется всёж биточек вверх:i-yes:


А может и будет:money:

Да движется вверх и сейчас он стоит $5229. Нужно, чтобы он стабилизировался на отметке $5.5 тыс., тогда можно ждать далее роста. Мое мнение, что дважды не может быть один сценарий.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
что дважды не может быть один сценарий.
Ну типа того что снаряд дважды в одну воронку не падает.Во всех правилах есть своё исключение,и думаю здесь именно исключение из правил произойдёт.:i-yes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,388
Реакции
7,358
Поинты
250.802
Ну типа того что снаряд дважды в одну воронку не падает.Во всех правилах есть своё исключение,и думаю здесь именно исключение из правил произойдёт.:i-yes:

Вот точно подметили. Исключение может быть всегда это, как теория невероятности. Будет другой сценарий и никто пока о нем не знает разве там что-то эксперты абстрактно пишут.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
только сегодня видел новость о торговом роботе под названием CryptoHopper, который торгует пока инвестор занимается своими делами)
Интересно было бы посмотреть, каков итог этих торгов - если он реально адекватно работает, тогда вопрос в цене - она, по-идее, должна быть очень высокой
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Ну типа того что снаряд дважды в одну воронку не падает.Во всех правилах есть своё исключение
сразу видно - далекий от войны человек (это и к лучшему!).
забудьте об этом старом высказывании-исключении. отныне теперь это не исключение, а закономерность. в настоящее время снаряды очень (подчеркиваю - очень!) часто попадают точно в одну и ту же воронку. это я вам говорю как человек проживающий под регулярными обстрелами 5-тый год подряд.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,172
Реакции
14,641
Поинты
50.414
Ранее тоже писали о торговых роботах, но никто ни разу не написал, какой успех от этого.
Хорошие боты стоят дорого и их массово не размещают в интернете.
Ни разу не использовал ботов, но хотелось бы...:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,388
Реакции
7,358
Поинты
250.802
Хорошие боты стоят дорого и их массово не размещают в интернете.
Ни разу не использовал ботов, но хотелось бы...:)

Я тоже не использовал и сколько они стоят не интересовался. Все же не все могут использовать боты, тогда бы биржи не знаю во что превратились. По теории все бы должна были быть в профите, а это не возможно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Соответственно биткоин прекратил свой медвежий тренд и входит в период рациональной регрессии. В течение этого времени мы можем наблюдать частое увеличение и снижение цены биткоина в пределах небольшого объема, который может длиться какое-то время, может быть от 6 до 12 месяцев, а может быть и дольше.
Кто знает, вон один пришел кто-то с "баблом" и скинул мелких спекулянтом, что "биток" и упал сразу.
 
Сверху Снизу