• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ciao-surveys.com - платные опросы - Страница 5

lolcheg

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в Казахстане, возможно ли там сейчас зарегистрироваться? :)
 

slk09

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу активирывать акк пишеит

Активация аккаунта

Пожалуйста, обратитесь сюда: справочный центр для получения дальнейшей помощи.
 

WebMillioner

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже давно не заказывал выплат, но точно могу сказать, что выплата может обрабатываться до 2 месяцев.
Если выплата заказана, например, 1 января, то приход денег будет не раньше 16 февраля. Таковы условия опросника.
Мда... Ужас.
Долго чёт они думают о выплатах.
 

backflip24

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
"Уже давно не заказывал выплат, но точно могу сказать, что выплата может обрабатываться до 2 месяцев."
))Ничего себе)..я вообще не думал что существуют компании опросники в СНГ. Но судя по всему почти так и есть, или не выплачивают, или опросов почти не присылают. Лично я работаю уже второй год с американскими компаниями опросниками. НО все дело в том что надо правльная регистрация. самое главно регистрроваться от лица американца))-тут то и начались проблемы, около месяца мучалса ..но опросов все меньше и меньше было. просто..например зачем ты нужен если ты студент ,мало зарабатываеш да ще где-то с украины или снг) если ты даже и не слышал о том продукте о котором идет опрос и никогда несожеш его позволить)..все бы ничего, но они тоже не дураки, можно ставить типа что ты с США, но они по ИП адресу вычисляют и банят) так што не так все сладко...да и компаний я нашел немного.
на http://www.paidsurvey.com.ua/ наткнулса на интрукции, на нужный софт и около ста компаний опросников..которые реально платили, сразу появилса интерес и дела пошли лучше..так как думать не всегда хочется и не логично можетса)))..так как я ище работаю админом, на опросы отвечаю часа 4 в день, и зарегалса только на 40 опросниках, но вполне хватает, около 20 опросов в день почти все около 1.50$-2.50$ чем дороже тем больше времени (в основном от 10мин. до 20 мин за опрос) все приходит на мыло, оплата через ваебмоней, перевожу деньги прямо на карту приватбанка. кстати...кто знает где можно найти и поработать на опросных фокус-групах, там вроде как платят много?
 
Последнее редактирование:

graphicsol

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Уже давно не заказывал выплат, но точно могу сказать, что выплата может обрабатываться до 2 месяцев."
))Ничего себе)..я вообще не думал что существуют компании опросники в СНГ. Но судя по всему почти так и есть, или не выплачивают, или опросов почти не присылают. Лично я работаю уже второй год с американскими компаниями опросниками. НО все дело в том что надо правльная регистрация. самое главно регистрроваться от лица американца))-тут то и начались проблемы, около месяца мучалса ..но опросов все меньше и меньше было. просто..например зачем ты нужен если ты студент ,мало зарабатываеш да ще где-то с украины или снг) если ты даже и не слышал о том продукте о котором идет опрос и никогда несожеш его позволить)..все бы ничего, но они тоже не дураки, можно ставить типа что ты с США, но они по ИП адресу вычисляют и банят) так што не так все сладко...да и компаний я нашел немного.
paidsurvey.com.ua наткнулса на интрукции, на нужный софт и около ста компаний опросников..которые реально платили, сразу появилса интерес и дела пошли лучше..так как думать не всегда хочется и не логично можетса)))..так как я ище работаю админом, на опросы отвечаю часа 4 в день, и зарегалса только на 40 опросниках, но вполне хватает, около 20 опросов в день почти все около 1.50$-2.50$ чем дороже тем больше времени (в основном от 10мин. до 20 мин за опрос) все приходит на мыло, оплата через ваебмоней, перевожу деньги прямо на карту приватбанка. кстати...кто знает где можно найти и поработать на опросных фокус-групах, там вроде как платят много?


+1 сам работал с етим сайтом. Мне вообще кажетса ето один нормальный ресурс без всякого кидалова так как у них есть все сертифкаты которые можно прямо посмотреть. да и вообще без лишней болтовни о платных опросах. я насчет опросов в СНГ ето просто жесть. месяцами ждал выплат да и так и не дождалса. Работаю только с США.

добавлено через 2 минуты
реклама примитивная:q-nono:

может у него ето и реклама, но сайт провереный. Думаю здесь ето многих интересует.
 
Последнее редактирование:

Valintinr

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне так анкетка лучше
 

Лика

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не разберешь, какие сайты с опросами лучше и какие действительно платят. Мнения по этому поводу очень расхожи. Из за этого я вообще не особо верила в получение выплат с опросников Однако недавно получила первую выплату(15$) с Profi Online Research, так что могу теперь с уверенностью сказать, что сайт - опросник хороший и платит. На остальных 20 - ти на которых я зарегистрирована еще минималку никак набрать не могу. )
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
да, я много натыкался на мошенниченские опросы и тут отношусь уже с подозрением. выложил бы ктонибуть список платящих программ с опросами.
 

vovango

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите,а почему кликая по ссылке меня автоматически переводят на toluna.com,а там опросы идут для заработка очков чтоб сыграть в лотерейку...в чем заработок объясните пож-та...
 

polgote

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, я зарегестрировался и что дальше. На имейл придут вопросы или как?
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже давно этот опросник выкупила толуна - там другие условия.
Кому интересно актальные компании, которые проводят онлайн опросы и платят находятся у меня в подписи - Платим за онлайн опросы.
Также там подробная информация...
 

nyd

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовал в нем, немного заработал)
 
Сверху Снизу