Цикл становления HYIP-инвестора - Страница 11

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я бы сказала, что я уже прошла полный цикл развития лоха)) и начала все сначала, при чем не раз. Эдакий замкнутый круг. А вообще хочу уйти из хайпов, совсем. Большей грязи, чем здесь, в жизни не найти.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
... А вообще хочу уйти из хайпов, совсем. Большей грязи, чем здесь, в жизни не найти.

По комментариям видно, что именно эта фраза "задела всех за живое".
Выскажусь и я:
Согласен с прозвучавшим мнением, что грязных пятен на жизни много и HYIP далеко не самое грязное. Но в юности я услышал одно замечательное высказывание, которое и до сих пор для меня сохраняет незыблемость так как за всю последующую жизнь не было опровергнуто ... самой жизнью.
Вот это высказывание в вольном пересказе:
"Достойный Человек - это не тот кто всю жизнь избегал грязи, а тот кто сталкиваясь с ней не запачкался."
 
  • Like
Реакции: luke

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Эта фраза регулярно звучит от некоторых пользователей, пока никто не ушел
Но все еще собирается :i-yes:. Видите ли, чувство долга и ответсвенность перед людьми не позволяет плюнуть разом на вся и всех, сказать "живите как хотите", и уйти. А окончание одних обязательств и дел всегда тянет за собой другие и так далее. Как заложники уже. Но уходить надо, пока только некуда. Это не заработок. Если ты заработал, значит другой потерял, а чьи-то слезы мне лично не в радость.

добавлено через 2 минуты
"Достойный Человек - это не тот кто всю жизнь избегал грязи, а тот кто сталкиваясь с ней не запачкался."
Хорошо, если он был в скафандре и находясь в засасывающей трясине, смог вылезти, да еще и не запачкаться)). А если регулярно топят и мокают в грязь, знаете, лично я устала постоянно доказывать, что я в чем-то не замешана и не осел. просто устала, зачем мне это в конце-концов надо? Уйду, в монастырь -).
 
Последнее редактирование:

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
начало,понравилось,оно обычно у всех такое
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Супер статья, мне оч понравилась! Поставил 200-ую спасибку ТСу)
Сам сейчас нахожусь на 11-13 стадиях)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
АП Чтобы лохи слушали:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Кстати, я на 18 стадии:i-yes:
То есть бессмертный:lol:
 
Последнее редактирование:

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Ха, интересно автора расписал уровни!)
Как по мне, то я на 12 уровне) :cool:
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Побуду немного некропостером, но такие темы должны быть всегда на виду =)
Статья повеселила, понял, что начал сразу с 10-11 уровней, хотя не исключаю, что резко сольюсь к более низким, как только первые вложение не вернутся ко мне, а я то надеялся на опытных блогеров xD

Кстати, наверняка есть другая линейка, таких же как я:

1. Понял, что надо думать о пассивных доходах. Изучаю Кийосаки и пр. книги по финансам и инвестированию. Понимаю, что конечно круто, но блин, недвижимость - как то сложно и очень муторно, акции - вообще не понятно, как с этим жить в России. ПИФы - вроде интересно, но не популярно, наверное не так надежно, а проценты мизерные. Банки - ну там да, лежат денежки, но проценты не отбивают даже инфляцию.

2. При прочтении очередной книги/статьи выясняешь, что есть онлайн инвестиции. Интересно и вроде не так муторно. Начинаешь изучать блоги, понимаешь, что такое ПАММ-счета, хайпы, бинарные опционы и пр., поверхностно вникаешь в мат. часть.

3. Читаешь дальше, понимаешь, что куча разводняка, но вроде если с умом подходить, то можно быть в плюсе. Выбираешь первые несколько хайпов, сверяешь по нескольким блогам, возможно натыкаешь на инфу о страховках и рефбеках (вроде чуть безопаснее). Все ок, вкладываешь деньги.

4. Пока ждешь, изучаешь матчасть еще дальше, понимаешь, что блоги также могут быть куплены, как и мониторы, но надеешься, что все обойдется =) Изучаешь дальше матчасть. Все еще много инфы, читать mmgp еще месяц придется. Каждый день вливаются тонны информации, а первые хайпы пока работают, но до безупытка пока далеко =)

У кого такая история? =) Есть продолжение у кого-то из личного опыта по подобным шагам? =)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ух какая интересная тема поднята с архива, с большим уже слоем пыли, аж c 2013 года посты последние, интересно услышать теперь их мнения, на каком пути становления находятся и в каком цикле в хайпах, что думают об этом в целом..
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Ух какая интересная тема поднята с архива, с большим уже слоем пыли, аж c 2013 года посты последние, интересно услышать теперь их мнения, на каком пути становления находятся и в каком цикле в хайпах, что думают об этом в целом..

Так начните с себя, какие шаги в становлении были и на какой ступеньке сейчас? =)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
"Достойный Человек - это не тот кто всю жизнь избегал грязи, а тот кто сталкиваясь с ней не запачкался."

Золотые слова! Если бы еще многие следовали этому принципу и достойно себя показывали, было бы намного приятнее как в реале, так и в инете зарабатывать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так начните с себя, какие шаги в становлении были и на какой ступеньке сейчас? =)
Не.. я не могу, я слишком скромный и еще, все становлюсь и становлюсь... вот если бы кто из других рассказал и поучил бы, поведал свои истории, пути встановления хайп инвестора, вот это было бы интересно!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот, от нечего делать набросал такую инфу...
Вот от нечего делать прочитала Вашу статью и хохотала в нескольких местах от того, насколько точно Вами замечены все эти нюансы в становлении хайперов. Да, и я такой же абсолютно была, сейчас же нашла свое описание на п.15 :i-yes:
Спасибо за статью! :thumbsup:
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Ничего я смотрю за 9 лет не изменилось)
 
Сверху Снизу