• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ты мое предположение о том, что самые сильные капперы не афишируют свои услуги в интернете в виду имел - то тут тоже всё просто объясняется. Их услуги стоят ОЧЕНЬ дорого, и куча клиентов им в принципе не нужна, они работают только с проверенными людьми, которые имеют возможность ставить по непрогруженным линиям.
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
а сайте написано про 2 месяца тестового периода
Ты считаешь, что 2 месяца - это достаточный срок? По мне, так, это очень мало, тем более за ставки ценой в косарь каждая)) Полгода -> проходимость 80% -> 100 рублей. Вот это по-божески, реальная помощь начинающим игрокам, мечтающим стать профессионалами))
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
А я сегодня по чуйке на тб зарядил- похоже зайдет!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты мое предположение о том, что самые сильные капперы не афишируют свои услуги в интернете в виду имел - то тут тоже всё просто объясняется. Их услуги стоят ОЧЕНЬ дорого, и куча клиентов им в принципе не нужна, они работают только с проверенными людьми, которые имеют возможность ставить по непрогруженным линиям.
Очень дорого, это сколько ?
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Если ты мое предположение о том, что самые сильные капперы не афишируют свои услуги в интернете в виду имел - то тут тоже всё просто объясняется. Их услуги стоят ОЧЕНЬ дорого, и куча клиентов им в принципе не нужна, они работают только с проверенными людьми, которые имеют возможность ставить по непрогруженным линиям.

Да не стоят они дорого- так как если крутой зарядит немеряно бабла на их прогноз и прогноз не зайдет , так они могут и жизнью ответить!!
 

JohnDou11

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER,
Учитывая,что самые сильные капперы наверняка связаны с людьми из профессионального спорта-тысячи евриков...
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не стоят они дорого- так как если крутой зарядит немеряно бабла на их прогноз и прогноз не зайдет , так они могут и жизнью ответить!!
Так если он сказал ОЧЕНЬ дорого, хотелось бы узнать примерную цену!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
И с очень обеспеченными они не работают по той же причине, а работают с рядовой публикой !
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER,
Учитывая,что самые сильные капперы наверняка связаны с людьми из профессионального спорта-тысячи евриков...
А причем тут связанность с проф спортсменами я не понял???Каппер же не дог матчи продает!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Вот как раз для большенства 1000 рублей это дорого!
 

JohnDou11

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, Так ты же сам уже про один теннисный матч дал инфу о травме,полученную от твоего коллеги!Сам же называешь такую инфу очень важной!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как раз для большенства 1000 рублей это дорого!
Так я и не говорил, что я для большинства игроков луч света в темном царстве их проигрышей. Меня интересуют серьезные, состоявшиеся в финансовом плане люди. А потом есть же складчина на ставки. Если 3 человека скинутся, то получится на каждого чуть больше 300 рублей, а это согласись не дорого! Я даже на этом сайте видел обьявление о складчине!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, Так ты же сам уже про один теннисный матч дал инфу о травме,полученную от твоего коллеги!Сам же называешь такую инфу очень важной!
А предлагаю наряду со своими ставками протестить и его информацию. Он уже давал такого рода ставки мне и выкладывал на марафорум, его ник LANS. Большинство ставок проходило с хорошими кэфами.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
BETHUNTER, Всё мне понятно, человек с такими рассуждениями, как ваши не может зарабатывать себе на жизнь ставками, я в этом не сомневаюсь. А результат посмотрим после 100 матчей, это минимальное число, по которому можно судить игрока. Играете вы в угадайку сейчас и вам просто везёт. Учитывая все факторы матча Стараче котировка на матч была выставлена правильно, учитывая уровень игроков и личные встречи и даже немножко завышена с учётом не лучшей формы Стараче. И лучший теннис Андуяра здесь не причём, скорее всего отсутствие оптимальной формы Стараче.
 

JohnDou11

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74, С иной стороны,неоптимальная форма Стараче не помешала выйти ему в финал)Говорю,нечего гадать,пройдёт период,те же сто матчей,и каждый для себя решит.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Так я и не говорил, что я для большинства игроков луч света в темном царстве их проигрышей. Меня интересуют серьезные, состоявшиеся в финансовом плане люди. А потом есть же складчина на ставки. Если 3 человека скинутся, то получится на каждого чуть больше 300 рублей, а это согласись не дорого! Я даже на этом сайте видел обьявление о складчине!

С состоявшимися в финансовом плане людьми могут быть большие проблемы если они пролетят с твоим прогнозом, и вполне возможно что больше и прогнозировать некому будет, по понятием бизнеса за базар ответить придется! Взял деньги за результат- значит отвечай, и не важно что матч отменили или судья противнику помог!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, Всё мне понятно, человек с такими рассуждениями, как ваши не может зарабатывать себе на жизнь ставками, я в этом не сомневаюсь. А результат посмотрим после 100 матчей, это минимальное число, по которому можно судить игрока. Играете вы в угадайку сейчас и вам просто везёт. Учитывая все факторы матча Стараче котировка на матч была выставлена правильно, учитывая уровень игроков и личные встречи и даже немножко завышена с учётом не лучшей формы Стараче. И лучший теннис Андуяра здесь не причём, скорее всего отсутствие оптимальной формы Стараче.
Как это потрясающая спортивная форма Андухара ни при чем??? Она напрямую повлияла на результат матч. 1 Большой процент попадания первой подачи. 2 Очень неприятный удар с права по линии, 3 Очень маленькое кол-во не вынужденных ошибок. Подобные качества в теннисе напрямую влияет на результат матча!!! Если вы не понимаете таких вещей..........
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Ливер 3-0 вот и я оказывается крутой капер!! хи хи!!!!!!!!!
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень дорого, это сколько ?
Лично я ставки не продаю и не покупаю, поэтому точную сумму тебе назвать не могу)) Всё зависит от специфики работы каппера. Если имеет место быть доступ к серьезной инсайдам из стана команд, игроков и т.п. - то порядок цифр уже был озвучен выше, а если это просто очень хороший прогнозист, то, конечно, меньше... Но, в любом случае, необходима репутация, которая обеспечивается только длительностью и публичностью, а не клятвенными заверениями в своей крутизне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу