• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Classic Parade представляет новую крипто-платежную систему

1679520874964.png

В прошлом году компания Classic Parade объявила, что собирается позволить крипто-фанатам арендовать свои классические автомобили с использованием криптовалют. Теперь компания делает еще один шаг вперед, внедряя совершенно новую платежную систему в цифровой валюте.

Компания Classic Parade базирующаяся в Соединенном Королевстве предлагает широкий выбор классических и роскошных автомобилей, которые могут арендовать частные лица.

Эндрю Браун, основатель и владелец Classic Parade сказал: «Наши клиенты являются международными, и хотят иметь возможность платить за аренду наших суперкаров без хлопот и затрат на обменные курсы и комиссии за перевод. Многие из наших клиентов имеют значительные запасы в криптовалюте, поэтому имеет смысл предложить им этот вариант. Транзакции выполняются мгновенно и мы также можем принимать депозиты в криптовалюте, а затем легко вернуть депозит после истечения срока аренды. Необходимо пройти обычные проверки личности для аренды автомобиля. Их легко обрабатывать с каждой повторной транзакции. Мы также можем предоставить адекватные проверки KYC. Одним из самых популярных автомобилей Classic Parade для летней аренды является Lamborghini Huracan Spyder, аренда которого стоит 1100 фунтов стерлингов в день или 1,21 ETH или 0,064 BTC. В ближайшие несколько месяцев мы ожидаем большого интереса со стороны криптоинвесторов в аренде наших невероятных суперкаров. Многие инвесторы относительно молоды и хотят показать свое богатство, поэтому интерес к суперкарам для этого рынка очень силен».

Этот шаг приближает цели биткоина к достижению. Многие люди вероятно забывают, так это то, что хотя биткоин и многие его криптосородичи в последние годы приобрели либо спекулятивный статус, либо хедж-подобный статус, но они изначально были предназначены для использования в качестве платежных инструментов. Они были созданы, чтобы оттеснить чеки, кредитные карты и фиатные валюты в сторону, но это был относительно медленный путь, учитывая волатильность, которая тянет их вниз.

livebitkoin.png
der.png
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Даже не смотря на общее падение рынка криптовалютные проекты продолжают развиваться и появляются новые возможности.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Даже не смотря на общее падение рынка криптовалютные проекты продолжают развиваться и появляются новые возможности.
И это доказывает, что криптовалюта может успешно использоваться для таких целей.
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
И это доказывает, что криптовалюта может успешно использоваться для таких целей.
Сейчас многие верят, что криптовалюты и дальше продолжат рост, а это значит, что внимание к цифровым активам и дальше будет расти.
 
Сверху Снизу