clever-company.info - Clever Company - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
08.11.14 08:40 Account Receive +7.5 Received Payment 7.5 USD from account U4892363 to account U6553264. Batch: 65472810. Memo: API Payment. Auto. пришло
 

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
Igolochka, "очень смешно!" :_107:
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
как всегда куча экспертов появляется уже когда явные проблемы
это так смешно на самом деле. где вы были раньше, недо эксперты?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
vershel, а то здесь не видно было что шло мясо на убой пачками :rolleyes:
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Может потому что они, эти знатоки и знают, для чего фаст тарифы появляются неожиданно и могут прогнозировать с большой долей вероятность о проблемах в проекте?

с возвращением тела вклада через 4 календарные недели и 20% в месяц - по-вашему это фаст? Этот план только по названию "фаст". Вот мой план "персональный" дает 40% в месяц. У кого из нас фаст?
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
А еще можно сходить на адрес: г. Москва, аллея Жемчуговой, д.5, корп.1, стр.2 с плакатом: "Верните мои деньги!"
и из трансформаторной будки ( а этот адрес именно там и находится) вылезет огромный банкомат с умным лицом и начнет раздавать бабосики )))) :wink2:
 

laowai

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
28
Поинты
0.000
Ради экспреимента ввёл маленькую сумму и поставил на вывод (PM).
Посмотрим, выведут ли "в течении от 30 минут до 2 (двух) часов".
Смс-ка для подтверждения пришла нормально.
 
Последнее редактирование:

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
.а я считаю рано проект "хоронить"... ну нафига им все эти нововведения - смс... телефоны, смена плана, обещания шлюз свой открыть для банковских карт ...взяли бы и так закрылись... к чему это все?
Только пару дней назад была презентация в Краснодаре... ну не логично...
по странному стечению обстоятельств именно с таких признаков и начинаются проблемы во многих проектах, после чего благополучно они закрываются. Проверено опытом. ИМХО :dirol:

добавлено через 2 минуты
и из трансформаторной будки ( а этот адрес именно там и находится)
во во - про это я уже тоже говорил не раз...
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
А на что надеются люди? Админы, пропали, на связь и на телефон никто не отвечает!
Все знали куда вкладывают и цену этим %.
После обновленного тарифа стало все ясно, кто же будет платить % без тела депа???
 

Роман Юдин

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
52
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне реально со вчерашнего дня ничего не пришло. Инфа о выводе средств в отчете об операциях исчезла.
 
Последнее редактирование модератором:

Luzifer

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
А на что надеются люди? Админы, пропали, на связь и на телефон никто не отвечает!
Все знали куда вкладывают и цену этим %.
После обновленного тарифа стало все ясно, кто же будет платить % без тела депа???

Юрий, здесь не фонд людской надежды. а ваши сообщения больше похоже на мнение "эксперта", которому еще тогда "стало всё ясно", мол смотрите - а я знал что так будет. Тут люди обмениваются информацией по поводу данной ситуации и что в данный момент произошло, а троллей которые "говорили", "так и знали", "давно всё поняли" и которые высказывают свои утопические суждения без всякой актуальной информации - таких тут полно. пол форума. вы в том числе.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Юрий, здесь не фонд людской надежды. а ваши сообщения больше похоже на мнение "эксперта", которому еще тогда "стало всё ясно", мол смотрите - а я знал что так будет. Тут люди обмениваются информацией по поводу данной ситуации и что в данный момент произошло, а троллей которые "говорили", "так и знали", "давно всё поняли" и которые высказывают свои утопические суждения без всякой актуальной информации - таких тут полно. пол форума. вы в том числе.

цену себе пытается набить да и все...:_107:))) тут таких 90% ЭкСпЕрТоВ:rolleyes:
 

Luzifer

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Сам ты - клоун, бл*ть. Мне реально со вчерашнего дня ничего не пришло. Инфа о выводе средств в отчете об операциях исчезла.

Кстати, операция исчезает если вы провели вывод, а в кабинете у вас не указан номер телефона. в таком случае нужно отменить выплату путем поиска данной страницы с подтверждением в истории браузера. тогда деньги вернутся на баланс. там дальше писали как.
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
цену себе пытается набить да и все
Причем тут цена? Бред несете!!!
Что можно решить? Рашалы? У нас такая профессия самая популярная...
Или вы думаете админы сидят и ждут когда все устаканется и начнут всем дружно дальше платить? Да и на телефоны начнут отвечать! Я регионал по Киеву, так что не нужно говорить что я тяну компанию на дно! Ниже пола ей уже не упасть!
 

Роман Юдин

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
52
Реакции
16
Поинты
0.000
Кстати, операция исчезает если вы провели вывод, а в кабинете у вас не указан номер телефона. в таком случае нужно отменить выплату путем поиска данной страницы с подтверждением в истории браузера. тогда деньги вернутся на баланс. там дальше писали как.
СМС-подтверждение прошло. Так же пришло аж 3 письма на ящик: на снятие, начисление и обмен средств. Какое-то время в отчетах об операциях статус заявки на вывод висел в обработке. Потом все исчезло. Деньги на кошелек не пришли. Поддержка со вчерашнего дня оффлайн. Телефон в Москве постоянно занят (отрублен). Какие ещё нужны доводы?
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Какие ещё нужны доводы?
Вам-никаких. Поздравляю с вашей уверенностью. Все-уверились-отдыхайте. А я подожду еще. Ибо я вас не знаю, и знать таких истериков не хочу. А те, кого я знаю, говорят мне другое. Так что подожду еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу