clever-company.info - Clever Company - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Чуйка сказала, что не надо сюда вкладывать крупные суммы 2 недели назад. В пятницу вывел еженедельные 7.5$ без всяких подтверждений по смс, подождем-с до следующей...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры и клиенты Умной Компании!
9.08.2014 на сервера компании была произведена хакерская атака. Результатом ее стало нарушение внутренней системы работы личных кабинетов. В связи с данным происшествием была необходимость включения системы защиты личных кабинетов путем подтверждения операций через СМС оповещения.
В связи с данным происшествием, а также необходимостью подключения платежного шлюза, на сайте будут проводиться технические работы. Примерный период проведения технических работ до 10 дней. В данный период возможны проблемы в работе личных кабинетов.
По всем неоплаченным ранее заявкам просьба писать на почту [email protected], для клиентов бизнес-плана VIP на почту [email protected].
По всем пропущенным в данный период заявкам (с 9.08.2014 по 19.08.2014) будет начислен компенсационный бонус в размере 10%.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, администрация Умной Компании!
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Я регионал по Киеву, так что не нужно говорить что я тяну компанию на дно! Ниже пола ей уже не упасть!

ну я с киева, толку то от вашего регионализма?:rolleyes:
учитесь правильно воспринимать все.. я не жду, что тут все наладится, но и не пишу, что я же говорил или я думал еще неделю или что то в этом роде
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры и клиенты Умной Компании!

Ну все, начинается.. Я за попкорном..
 

mun4er

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ну хоть тех поддержка вышла на свзяь
 

Igolochka

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
71
Реакции
40
Поинты
0.000
Неужели не хватило дня, чтобы вывести все средства клиентов с кошельков.

Ну что это за детские глупости, ну начали атаку на них, ну так отбились от неё они, так верните вы стандартный вывод средств в чем проблема.

А не отвечали два дня , потому что заняты были так , выдумкой планов?


Не думаю что теперь люди будут решаться сюда вкладывать по новой. Нужно как можно скорее деньги выводить.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Было много всяких ситуаций!И все чего-нибудь придумывали,кто на что горазд.Сначала что-нибудь случалось,потом не давали выводить.Потом обещания..И даже так же компенсацию обещали!И люди почти все были опять счастливы и довольны(им же пообещали!)Это обычно так начиналось.Итог оказывался в конце один и тот же.Эти обещанные ,аж 10 дней!не очень обрадовали,а еще сильнее напрягли!То есть у кого с 9.08.платежи,можете пока не ждать,мол потом заплатим!Неужели надо 10 дней для того,чтобы все наладить?Они же не с нуля начинают все делать.Где-то я уже все это видел!Но надежда конечно все же остается!
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Не думаю что теперь люди будут решаться сюда вкладывать по новой. Нужно как можно скорее деньги выводить.
Что клоун-тролль в юбке уже все поняли (а в реале скорее прыщявый ананозадрот), и то что вЫ не в этой лодке гребете то же ясно по усиленному желанию эту лодку перевернуть.
Тут люди знали во что вкладывали и риски... вЫ Америку нам не открыли. Так что тухните. с бестолковыми речами.
вЫ - потому что не с Большой буквы, и это понятно...
Изыди сатана... :dirol:
 
Последнее редактирование:

mun4er

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
сказали, что будет
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Потому что у многих людей возникли описываемые выше проблемы (и у меня в том числе) -создалась очередь.
до боли напоминает Алмидушку-"не продумали" верификацию,шла она очень медленно и из-за этого образовалась очередь,но в сентябре компания обещала со всеми расчитаться-кровь из носу.
Ждут и по сей день.
Здесь тоже простого скама не будет,устраивайтесь поудобней и запасайтесь поп-корном-шоу будет долгим,с большим количеством серий и длинных перерывов на рекламу.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Знающие люди, кто знает, каким таким образом пропал юр. адрес компании в реестре юр. лиц?:rolleyes:
Посмотреть вложение 104740
будку видимо коммунальщики снесли)

добавлено через 4 минуты
Но вот что удивляет-небольшой косяк в системе (ну хочется же всегда верить в лучшее, подобное притягивает подобное-говорит мой жизненный опыт) и все- не стая воронов слеталась -СПАМ-СКАМ-ТРЫНДЕЦ ВСЕМ НАМ))))
да потому что в 99,999999% случаев когда возникают такие "косяки"-за ними следует СКАМ!
Вы видимо действительно профан пока в этом деле,но когда покрутишся немножко в этой среде-понимаешь что проект либо работает как часики,либо не работает совсем.Здесь только так бывает,без "работает но с проблемками"(НЕ путать "работает но с проблемками" с "предскамные выборочные выплаты,ограничения по выводу депов и т.д."-это уже не работа а предсмертная агония:),живой пример-Индия).Только Инвику можно в исключения внести на моей памяти.
А есть еще другая категория людей-любят играть в "make-belive",они думают что если замалчивать факт проблем,"не паниковать"-как они это любят называть,то им еще немножко поплатят,вполне возможно за счет новых буратинок.Им по барабану на то что другие люди могут потерять их бабло если их не предупредить,они действуют по принципу "моя хата-скраю"
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
до боли напоминает Алмидушку-"не продумали" верификацию,шла она очень медленно и из-за этого образовалась очередь,но в сентябре компания обещала со всеми расчитаться-кровь из носу.
Ждут и по сей день.
Здесь тоже простого скама не будет,устраивайтесь поудобней и запасайтесь поп-корном-шоу будет долгим,с большим количеством серий и длинных перерывов на рекламу.

а вы я смотрю только и вьетесь и пишете там где проблемы возникают , шел бы ты лесом браточек ,может кто бы там тебе и применение бы нашел :biggrin2: исчезни тролль, по сути обычный тролль который митается и не как не может заработать денег , только разговаривает много, на дели ноль :d-thumbup:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Здесь присутствуют: 98 (пользователей: 48 , гостей: 50)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Налицо - что админы и саппорт отмораживаются - не отвечают ни по нововведениям (прикрутили СМС), ни по проблемам. Выплаты пошли на спад, если сегодня их не будет - то надо поалгать, что "баста карапузики"
новое видео с мишутками запилишь?;))))
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
9.08.2014 на сервера компании была произведена хакерская атака. Результатом ее стало нарушение внутренней системы работы личных кабинетов. В связи с данным происшествием была необходимость включения системы защиты личных кабинетов путем подтверждения операций через СМС оповещения.
В связи с данным происшествием, а также необходимостью подключения платежного шлюза, на сайте будут проводиться технические работы. Примерный период проведения технических работ до 10 дней. В данный период возможны проблемы в работе личных кабинетов.


это бред. на нас вчера было 6-ть мощных ддосовых атак. У нас даже конфликт с хостинг провайдером случился на этой почве. Мы около 10-ти часов пытались нарастить мощность серверов и отбивать атаки.

После чего мы заказали второй домен и хостинг, восстановили все базы, продублировали их на два хостинга - на случай повторения атак.

С этим всем за сутки справился один программист. Почему крупной и умной компании нужно 10 дней?

Извините конечно что лезу. Но с технической стороны вопроса – они загоняются :_107:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
deleted by me

добавлено через 8 минут
!Неужели надо 10 дней для того,чтобы все наладить?Они же не с нуля начинают все делать.Где-то я уже все это видел!Но надежда конечно все же остается!
Рафа в Футкапе "восстанавливал" депы сначала 3 дня,потом неделю-в общем там на месяц песенка растянулась.
А потом бежал из страны потому что недоброжелатели мешали ему работать своей негативной энергией)
Ходили слухи что баловался солью...
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Ходили слухи что баловался солью...
С Его высказываниями вполне возможно)))
Ну надежда на клевер то осталась, но не больше...
Люди к сожалению накидали после алмиды остатков и теперь уже ноют что деньги были кредитные и что теперь далать((( А риски были очевидны и все знали на что идут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу