clever-company.info - Clever Company - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

La1t

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю тут никто не желает чтоб компания завершила свою деятельность!Деньги там тоже зависли...
 

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
Да конечно никто не желает.... только от нас уже ничего не зависит :dirol:
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Похоронил , фенита ля комедия . Так что расходимся ...
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Кстати, некоторые говорили что по адресу, по которому была зарегистрирована компания находится трансформаторная бутка. Кто нибудь с Москвы здесь есть, прокатитесь посмотрите. Кстати, несколько недель назад видел на сайте клевера или на youtube как несколько парней общались с представителями компаниями, кто знает этих парней,спросите у них их мнение, может есть контакты этих официальных представителей? Если они конечно не вместе все замутили
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Все, граждане, конечная, дальше трамвай не едет!
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Кстати, некоторые говорили что по адресу, по которому была зарегистрирована компания находится трансформаторная бутка. Кто нибудь с Москвы здесь есть, прокатитесь посмотрите. Кстати, несколько недель назад видел на сайте клевера или на youtube как несколько парней общались с представителями компаниями, кто знает этих парней,спросите у них их мнение, может есть контакты этих официальных представителей? Если они конечно не вместе все замутили

C этими парнями также ни кто не общался, на связь не выходят.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Как на связь не выходят? Они тогда полюбому замешаны во всех делишках Клевера! Тем более я так думаю, что после той записи приход увеличился намного.

добавлено через 7 минут
видио где двое парней разговаривают с официальными представителями! Где сейчас находятся эти представители? Лица есть на записи, звук тоже хороший
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Так а кто это вообще? Двое парней,которые с представителями общаются? Это они конференции устраивали?
 

ВВячеслаВВ

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
158
Реакции
55
Поинты
0.000
здравствуйте, коллеги по несчатью. а у "замечательных представителей" компании из этого видео имеются имена? Дмитрий Хатов, подскажите пожалуйста!
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
здравствуйте, коллеги по несчатью. а у "замечательных представителей" компании из этого видео имеются имена? Дмитрий Хатов, подскажите пожалуйста!
Вы в самом деле думаете, что эти студенты - представители Вам дадут ответы на Ваши вопросы? Тогда вы очень наивны :) Какой с них спрос? Дядя дал 500 долларов и взял на работу, а теперь ни дяди не работы...
 

Yuri Korneenko

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Есть вэб программеры здесь?
Если посмотреть код страницы подтверждения оплаты, в коде ссылка на скрипт с сайта GlobalAutoPay Ltd.


Насколькоя я понял, это недавно сдохший западный хайп проект. Возможна ли связь, так сказать?) Или просто ссылка на граф файл..
Спс

добавлено через 2 минуты
Не могу отредактироваь сообщение, просто еще вопрос появился.

У всех СМС приходят с кодом подтверждения? Я телефон забил уже после начала "технических работ", номер буржуйский и код не приходит..
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...У всех СМС приходят с кодом подтверждения? Я телефон забил уже после начала "технических работ", номер буржуйский и код не приходит..
Приходят СМС. И на не российские номера тоже. Проблему я ранее описывал и решение для нее тоже.
Но... зачем Вам это нужно-то теперь? СМСки эти ни о чем, от них денег в кошеле не прибавляется.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Уже 10 дней скам, а людм еще с смс дрюкаются:rolleyes: Для общего развития, что ле...

Я в хайпы не вкладываюсь, но на примере Клевера индустрию изучаю. Подскажите, они же вроде были открыты к общению, давали интервью, то есть, реально известны люди, которые сервис представляли? Где эти люди сейчас?
Они навсегда исчезают в дебрях джунглей? Если так, то это явно не один человек, и привлеченных денег явно недостаточно на то, чтобы их разделить на участников и обеспечить себе безбедную жизнь.
Я про этих людей - не актеров, а которые представляются представителями:

https://www.youtube.com/watch?v=SYpq7wLwcis&feature=youtu.be
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Подскажите, они же вроде были открыты к общению, давали интервью, то есть, реально известны люди, которые сервис представляли?

Таких людей НЕТ! Были актеры, общение через скайп. Реально видели только партнеров-рефоводов...
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Но этих же партнеров-рефоводов кто-то нанимал. Мне кажется, что даже на форуме есть люди, которые знают больше, чем остальные.
 

xaz2006

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да придется заяву в органы кидать пусть они ищут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу