clever-company.info - Clever Company - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Ваше предложение с новыми проектиками - это как раз Tempas и ENZOLA ,клевер отключил Qiwi ,через Perfect вложила в новеньких......

Вам же Колян все доходчиво раскатал, мне даже добавить нехера......
Вы я не знаю из самого гамница что ли хайпы ищете?:t-1doh:
Есть так называемые рефоводовские сайты мониторы, там пару недель посидеть и делов из 5-6 хайпов можно беспроигрышный поршень собрать! А вообще найдите себе сенсея опытного и задавайте ежеминутно вопросы........
 

Allien

Любитель
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
303
Реакции
163
Поинты
0.000
Есть так называемые рефоводовские сайты мониторы, там пару недель посидеть и делов из 5-6 хайпов можно беспроигрышный поршень собрать! .

Не поделитесь парочкой сайтов таких?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
О еще одна "лоховозка" откаталась, занятно читать крики поструганных буратин о "коллекторах", всяких наказаниях и прочих адских карах админу...
Открою страшную тайну, самое жестокое наказание для текущих и будущих админов всяких лоховодческих хозяйств это понимание "электората" что на тяге к халяве можно поиметь только геморрой, то есть если пиломатериал перестанет нести бабло в пирамиды, ну или будет задротить до 100 баксов, вот это будет армагеддон для админов и лоховодов/рефоводов.

Тут смотрю Хатову и его другану собутыльнику предьявы кидают, вот правда не вьезжаю за что.
Я не защищаю этих господ, так как все видели суммы рефских которые они поимели и стопудов вывели, а эти рефские это не прибыль, это часть "спи жена" го бабла... Работа прост оу них такая, предоставлять свежий пиломатериал кубометрами...
Но они то тут при чем, народ же сам под фанфары тащил бабло в это гуано, они же предупредили что это пирамида, а как известно, в пирамидах теряет бабло от 60% вкладчикофф, так что все по чесноку. Попал в когорту счастливчиков, ты "ловкий профессионал", не попал - корм для админов, рефоводов и "ловких профи".

Блин интересно, когда нибудь выродится это мерзкое направление или нет (пирамидонство)...
Кстати тут писали про какие то правильные пирамиды и про то что эта пирамида чистое кидалово, народ, АУ, все пирамиды это чистое кидалово, все участники пирамид это кидалы, только кто то успешный, а кто то нет. Не бывает такого чтобы в пирамиде заработали все или получили назад свои вклады, это противоречит самой природе пирамиды, бабло должно быть распилено согласно табели о рангах.

Если человек понимает эту истину и все равно участвует в пирамидах, то это конечно его дело, но мне смешно читать как люди с серьезным видом пишут про инвестиции и прибыль от такой деятельности.
Я понимаю, что многое в нашей жизни так или иначе пирамиды, но когда народ ведется на откровенный лохотрон с "умной компанией", это конечно что то с чем то...
Не удивлюсь если бабахнули этот лоховоз именно буратины с верой в реальность деятельности этой компании и у админа просто снесло башню от бабла которое так кстати на него полилось, не без помощи рефоводов/ лоховодов.
 

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как это я тебя просил выложить?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
После "ролика Хатика и Алекса" стали заряжать сюда килобаксами
только ослы могут вестись на ролики/слова этих двух бездельников-демагогов,за что и заплатили рублем по самые гланды.Поэтому ничуть не жаль их.
Дай бог урок усвоили,а нет-еще раз заплатят.А потом еще и еще,пока здравый смысл не перевесит жадность и любовь к халяве.
А эти два бездельника,пока вы прожигаете свои жизни вкалывая у долбаных станков, с вас будут иметь рефку и всласть ездить по Алтаям,сплавляться по рекам и жить в свое удовольствие.А когда вы их спросите-ребят как же так?Они разведут руками со словами:
"ну риски риски посоны вон там жи предупреждал внизу на сайте,лан мне пора на отдых купленный на бабки которые я с тебя поимел,мишуточка.Ну ты в след.раз снова регся по моей рефки чтобы я на новый отдых на след год с тебя поимел,а ты снова в ж...е остался"

добавлено через 5 минут
они же предупредили что это пирамида
я еще раз повторяю-ни у хатова ни у его друга-реднека нет на сайте приписки "этот проект-пирамида!!!!Имейте это вввиду"
Все что у них есть-это грубо говоря единственная надпись на весь сайт "посоны вы вкладывайтесь но имейте ввиду какбэ риски риски они такие,они какбэ тут есть но с другой стороны ничто не вечно посоны"
и записывают шлаковидео с псевдопредставителями студентами где НИ СЛОВА нет о том что это пирамида.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
добавлено через 5 минут

я еще раз повторяю-ни у хатова ни у его друга-реднека нет на сайте приписки "этот проект-пирамида!!!!Имейте это вввиду"
Все что у них есть-это грубо говоря единственная надпись на весь сайт "посоны вы вкладывайтесь но имейте ввиду какбэ риски риски они такие,они какбэ тут есть но с другой стороны ничто не вечно посоны"
и записывают шлаковидео с псевдопредставителями студентами где НИ СЛОВА нет о том что это пирамида.

Но и тут нет их большой вины, я понимаю, что если бы они повесили аршинные красные буквы, осторожно пирамиды и можете потерять бабло, то их рефские были бы немного меньше, они тоже это понимают...
Дело в другом, в безоговорочном доверии и финансовой неграмотности тех кто создает спрос на эти пирамиды.
Можно было довольно легко удостовериться, что это пирамида и если и принимать решение о входе, то полностью осознавая в какой среде ведется игра и что это игра с отрицательным мо... Вероятность потери более 60% для рядового участника, а для пугливого обывателя и новичка эта вероятность приближается к 90%. А вот рефоводство поднимает цену игры и делает мо положительным на дистанции (раскрученное рефоводство).
Чем дольше работает пирамида, тем мо для рядового участника становится все меньше и меньше...
Да и на их сайт можно было не ходить, так как в этом разделе 99% тем это пирамиды, но это только в случае если вкладчик пользователь этого форума.
 
Последнее редактирование:

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Парни, есть деловое предложение. Давайте накажем дятлов. Одно дело, когда фирма реально отработала и соскамилась естественным образом, тогда все понятно. Здесь же реальный кидок. Неужели так просто спустим все на тормозах, уверен, что есть люди которые потеряли больше чем 500-600 долларов, есть же инвесторы и не из пролетариата....

Понятно, что полиция эту проблему не решит, нужно нанять реальных "коллекторов", которые за определенное вознаграждение найдут и накажут "клеверят". Готов поучавствовать лично: как финансово, так и физически)))

Давайте лучше обсудим это предложение, чем днями мусолить, кто где загорает и что пьет!

Готов обсудить. Скажу за себя-да, буратина, мишутка, как там еще можно назвать...Да лоханулся. Под дулом пистолета никто не заставлял. Но готов попытаться вернуть хотя бы свое. Потому что Одно дело, когда фирма реально отработала и соскамилась естественным образом, тогда все понятно. Здесь же реальный кидок. Прежде чем положить сюда деньги, я неделю мониторил эту контору. Не буду рассказывать, как сладкоголосые сирены пели мне в уши. Я никогда не снимал с себя ответственности за свои поступки. Но, те кто это продвигает, удивительным образом становится не при делах при вот таких кидках, а такие как я-буратины, и далее по тексту. Я никого не хочу задеть на форуме, мне пели на земле. Даже страшно представить, как в этих ....ных офисах сейчас разочарованы люди.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но готов попытаться вернуть хотя бы свое.

В таких пирамидках проектах за всю мою недолгую историю, а это уже 1.5 года, тут не разу не встречал тех, кому бы это удавалось. Гамма, Владимиры и Аксимомы, все грели паяльники, готовили вилы и дубины, писали заявы и говорили проклятия.. :caveman012:
Не переживайте, их накажет, накажет тока господь Бог, за грехи, а вы должны сделать выводы и идти дальше. Вы адекватно все поняли как я вижу, поэтому впустую не тратьте свое время и нервы, расслабитесь и подумайте о чем нибудь хорошем, это уже прошлое, его не вернуть, хотите играть в это дальше? Тогда надо делать выводы, изучать, анализировать и только так можно вернуть свои деньги и не как иначе, в анонимных пирамидах с анонимными платежками людьми и прочем, нужно понимать этот механизм и знать все возможные подводные камни.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
если бы они повесили аршинные красные буквы, осторожно пирамиды и можете потерять бабло, то их рефские были бы немного меньше, они тоже это понимают...
что за брееееееееееееед????
Как раз все наоборот!
Как раз эта надпись убьёт их "бизнес",количество легких денег которые они получают лежа на диване уменьшится в несколько раз.
Вы видимо и понятия не имеете какой косный и финансово бестолковый наш русский человек.Его эти проценты огромные в месяц не напрягут-он наоборот обрадуется что нашел золотую жилу и побежит за кредитом!!!
И когда я Хатову пишу-ты поставь людей в известность что этот проект-пирамида,он постоянно сливается.Соображает головой привыкшей к легким деньгам что мишуткам надо скармливать информацию,но не всю,а ровно столько сколько им нужно знать чтобы не сорвались с крючка и зарегились по его рефке и бабки под него внесли

добавлено через 6 минут
но это только в случае если вкладчик пользователь этого форума.
Хатов, реднек Оплетаев и ему подобные как огня бояться этого форума,гляньте его сайт-ни одного упоминания!!
Почему?
Да потомоу что любой мишутка поварившись на этом форуме может ОЧЕНЬ быстро превратиться в более-менее смекалистого человека который быстро смекнет что к чему в этих играх.
А хатову нужен бестолковый мишутка,который не шарит в этих играх и слушает его с открытым ртом.Он для них-мессия,источник информации и инсайдов которые сами лоховоды в большинстве своем черпают отсюда.И за эти "инсайды" мишутки считают они и платят рефскими,и считают эту цену более чем оправданной)Они же понятия не имеют откуда о подобных "чудо-проектах" узнавать.Думаете они знают,к примеру,что такое мониторы????)))а про mmgp и подавно))Гляньте как Хатов с Оплетаевым поливают грязью этот форум в своем видео-и все станет ясно.
 
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Не удивлюсь если бабахнули этот лоховоз именно буратины с верой в реальность деятельности этой компании и у админа просто снесло башню от бабла которое так кстати на него полилось

Мне кажется, что это высказывание самое близкое к истине! Развитие пошло скачком через пару месяцев после запуска проекта. Никакой динамики....вот и приехали по-быстрому.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
что за брееееееееееееед????

Это не бред, это реальные факты, вспомните МММ2011, тм прямым текстом писалось о том что вы потеряете все бабки и что это пирамида, как результат, баблом закидали по самые гланды...
Как раз все наоборот!
Как раз эта надпись убьёт их "бизнес",количество легких денег которые они получают лежа на диване уменьшится в несколько раз.
Вы видимо и понятия не имеете какой косный и финансово бестолковый наш русский человек.Его эти проценты огромные в месяц не напрягут-он наоборот обрадуется что нашел золотую жилу и побежит за кредитом!!!
Как раз таки я понимаю какой потенциальный вкладчик, его портрет, из за этого и сшибают бабки как пирамиды , так и рефоводы.
И когда я Хатову пишу-ты поставь людей в известность что этот проект-пирамида,он постоянно сливается.Соображает головой привыкшей к легким деньгам что мишуткам надо скармливать информацию,но не всю,а ровно столько сколько им нужно знать чтобы не сорвались с крючка и зарегились по его рефке и бабки под него внесли
Если это так, то тогда он банальный лоховод и всего то... Ну а тем кого он окучивает нужно думать головой хоть чуть чуть и немного прогуглить то, куда собрался вваливать балабос, ну иил поспрашивать у людей которые "в теме" и если ничего не помогает, то тогда это клиника и чел просто обязан заплатить бабло за свое обучение.



Хатов, реднек Оплетаев и ему подобные как огня бояться этого форума,гляньте его сайт-ни одного упоминания!!
Почему?
Да потомоу что любой мишутка поварившись на этом форуме может ОЧЕНЬ быстро превратиться в более-менее смекалистого человека который быстро смекнет что к чему в этих играх.
А хатову нужен бестолковый мишутка,который не шарит в этих играх и слушает его с открытым ртом.Он для них-мессия,источник информации и инсайдов которые сами лоховоды в большинстве своем черпают отсюда.И за эти "инсайды" мишутки считают они и платят рефскими,и считают эту цену более чем оправданной)Они же понятия не имеют откуда о подобных "чудо-проектах" узнавать.Думаете они знают,к примеру,что такое мониторы????)))

Повторюсь, я очень буду рад, если когда нибудь наступит время, что в пирамиды более 100 баксов не понесут, это будет печаль для рефоводов/лоховодов и админов, но это конечно не более чем мечты ибо админы прогрессируют и делают поистине очень реалистичные пирамиды (это я не про эту лоховозку), которую походу бывшие мммщики замутили и базу прокрутили остновную из мммщиков и прочих сетевиков...
А мониторы это гуано, еще один из способов поставлять пиломатериал, не более того.
Повторюсь, я не выгораживаю рефоводов, но все же нужно быть откровенным, не только они виноваты, а так же и сам буратина, не в обиду потерявшим тут бабло. Они(рефоводы) лишь поставщики мяса в лоховозку, не более того, не они так другие будут тащить народ и петь им в уши. А вот если этот народ немного начнет шарить и думать, то расклады будут совсем другими, но этого не будет никогда, ибо халява, лень и жадность не истребимы, на этом и сторится этот "бизнес".
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Как ни крути, что не пиши, факт остается фактом, что пирамидка закрылись- Капитан очевидность))). Люди денюшки потеряли, но есть еще и спортивный интерес о том, кто же все это замутил? Есть пару людей, которые могли это сделать с доказательствами на них. Через несколько дней встречаюсь с некоторыми ребятами с Москвы и еще с одного города, они вроде бы готовы предоставить информацию. Так что опубликую здесь если договоримся с ними. А вообще формируется так же народное ополчение, в основном это офлайновцы бабушки и дедушки.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне кажется, что это высказывание самое близкое к истине! Развитие пошло скачком через пару месяцев после запуска проекта. Никакой динамики....вот и приехали по-быстрому.

А по другому такие пирамиды и не скамятся. Если админы подошли немного грамотно к своему делу, то по другому просто не получится. Ведь, вряд ли такая лоховозка мутилась, чтобы скамануть через неделю. Они ждали пласт пугливого пиломатериала, который долго присматривался к этой теме.
Когда в скайп чатах, схронах сетевиков и прочих адептов стало не продохнуть от запаха халявы, типо "4 месяца платит как часы", "открыто 25 офисов в Нижнем Тагиле", "Мария Степановна в 67 лет купила Порш Кайен", "Трейдеры реально торгуют", ну и т.д. и т.п, то плотина прорывается и народ закидывает тонны бабла в лоховозку, если это приходится в аккурат на первый круг выплат, то бабла вваливается еще тонны ну и оказывается, что план по скирдованию бабла уже перевыполнен на 50% и админы достигли целей "бизнес" плана выраженных в определенных зеленых суммах, где то это 1 мио, где то больше, а где то накидали кредитных бабок с льготным периодом и план просто стал пятилеткой за 1 год, ну и все, если админы больше не хотят кочиться в муках при виде тонн зелени, то проекту приходит дидос или какая нибудь платежка "ворует" деньги честной компании или верификация там какая наступает или еще 1001 отмазка при скаме...
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
В таких пирамидках проектах за всю мою недолгую историю, а это уже 1.5 года, тут не разу не встречал тех, кому бы это удавалось. Гамма, Владимиры и Аксимомы, все грели паяльники, готовили вилы и дубины, писали заявы и говорили проклятия.. :caveman012:
Не переживайте, их накажет, накажет тока господь Бог, за грехи, а вы должны сделать выводы и идти дальше. Вы адекватно все поняли как я вижу, поэтому впустую не тратьте свое время и нервы, расслабитесь и подумайте о чем нибудь хорошем, это уже прошлое, его не вернуть, хотите играть в это дальше? Тогда надо делать выводы, изучать, анализировать и только так можно вернуть свои деньги и не как иначе, в анонимных пирамидах с анонимными платежками людьми и прочем, нужно понимать этот механизм и знать все возможные подводные камни.

Николай, от души спасибо на добром слове. Пусть подавятся. Осадок есть конечно, но кто мне доктор, кроме себя)) Урок дороговат, но это жизнь. Не раз приходилось терять (от своей тупости-первый раз, поэтому так болезненно), но и находить. Я желаю всем буратинам (как я))) клевера успеха, а он придет! Просто дерьма подобного надо избегать. Правильно ранее кто-то из людей написал, что их наказать можно одним способом-прекратить отдавать бабло.
 

xaz2006

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и серьёзным себя уважающим сайтам не надо давать рекламу таких левых хайп проектов.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Николай, от души спасибо на добром слове. Пусть подавятся. Осадок есть конечно, но кто мне доктор, кроме себя)) Урок дороговат, но это жизнь. Не раз приходилось терять (от своей тупости-первый раз, поэтому так болезненно), но и находить. Я желаю всем буратинам (как я))) клевера успеха, а он придет! Просто дерьма подобного надо избегать. Правильно ранее кто-то из людей написал, что их наказать можно одним способом-прекратить отдавать бабло.

Главное не вложитесь в Гепард Альянс, он следующий на очереди.
А так, на будущее, тут на форуме в этом разделе (псевдоинвестиции) 99% это лохотроны, есть пара лохотронов (хитрых) в мошенниках и один очень хитрый в брокерах, будьте осторожны, особенно с теми пирамидами, которые типо торгуют на форекс без каких либо доказательств или как некоторые лохотроны с собственными терминалами МТ4.
Про прекратить отдавать бабло это так мячты, не реально все это, ибо грамотность генераторов спроса на лоховозки очень низка, да и админы не стоят на месте - эволюционируют.

добавлено через 1 минуту
Да и серьёзным себя уважающим сайтам не надо давать рекламу таких левых хайп проектов.

Ну батенька, это же бизнес, тем более тут все предупреждены о том что это за "компании", все по чесноку.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
В таких пирамидках проектах за всю мою недолгую историю, а это уже 1.5 года, тут не разу не встречал тех, кому бы это удавалось. Гамма, Владимиры и Аксимомы, все грели паяльники, готовили вилы и дубины, писали заявы и говорили проклятия...
А я встречал таких. И даже были на форуме упоминания. Но делается это вовремя и тихо. Если шум-гам в теме начинается, когда все уже выведено и хвосты подчищены, то от органов сплошная тягомотина, а не толк получается.
 

УРАУРА

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Деньги не помогут нам в могиле......
Деньги не заменят нам любви ....
Почему же ради этой ПЫЛИ....
ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ЛЮДЬМИ?????????
Этот БИЗНЕС должен все-таки быть ЧЕСТНЫМ, а так это не БИЗНЕС ,а СКОТСТВО, т.к. где еще можно проанализировать новичку??????

добавлено через 22 минуты
Вам же Колян все доходчиво раскатал, мне даже добавить нехера......
Вы я не знаю из самого гамница что ли хайпы ищете?:t-1doh:
Есть так называемые рефоводовские сайты мониторы, там пару недель посидеть и делов из 5-6 хайпов можно беспроигрышный поршень собрать! А вообще найдите себе сенсея опытного и задавайте ежеминутно вопросы........
Кого посоветуете в сенсеи (думаю, что это ГУРУ?)

добавлено через 41 минуту
Деньги не помогут нам в могиле......
Деньги не заменят нам любви ....
Почему же ради этой ПЫЛИ....
ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ЛЮДЬМИ?????????
Этот БИЗНЕС должен все-таки быть ЧЕСТНЫМ, а так это не БИЗНЕС ,а СКОТСТВО, т.к. где еще можно проанализировать новичку??????

добавлено через 22 минуты

Кого посоветуете в сенсеи (думаю, что это ГУРУ?)
Все "гамнецо" на так называемых рефоводовских сайтах мониторов. Это они вводят в заблуждения, пока я их не изучала, у меня все было на 4 с минусом, а с их помощью - КОЛ!!!!Я не недельку , а сутками все просматриваю их советы два месяца. Вот сейчас , кто-то про Гепард написал, а как его хвалят!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
хватит уже вам тут сопли наводить смысл одно и тоже , лучше бы изучали новые проекты и отбивали бы потери и приглашали бы людей , толку говорить лучше что ли станет или вам заплатят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу