clever-company.info - Clever Company - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурад Ахмедбеков

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь в кабинет не зайти"В настоящее время на сайте идут технические работы.Вход только для обслуживающего персонала."
 

Allien

Любитель
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
303
Реакции
163
Поинты
0.000
Теперь в кабинет не зайти"В настоящее время на сайте идут технические работы.Вход только для обслуживающего персонала."

Вот и вопрос - зачем? Зачем кто-то копается в "оскамимшемся" проекте?
Вроде как прикрыли лавочку - надо разбежаться и забыть. А тут кто-то ковыряться начал....
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Парни, есть деловое предложение. Давайте накажем дятлов. Одно дело, когда фирма реально отработала и соскамилась естественным образом, тогда все понятно. Здесь же реальный кидок. Неужели так просто спустим все на тормозах, уверен, что есть люди которые потеряли больше чем 500-600 долларов, есть же инвесторы и не из пролетариата....

Понятно, что полиция эту проблему не решит, нужно нанять реальных "коллекторов", которые за определенное вознаграждение найдут и накажут "клеверят". Готов поучавствовать лично: как финансово, так и физически)))

Давайте лучше обсудим это предложение, чем днями мусолить, кто где загорает и что пьет!
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята, на видео - Хатик, Алекс и 2 студента вчерашних. Каждый делаетсвою работу. При этом, те, кто не студенты, ОБЪЯСНЯЛИ каждый у себя на сайте, на видео, да и тема, где Клевер пиарился была ХАЙПЫ.
У Хатика например клевер был в ДУ :t-1doh:
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
я вот через киви заходил на ВИП. за 3 дня до тех.работ!
кто знает как через киви арбитраж подать? есть чеки и вся фигня...

писал в поддержку киви, вот что ответили:
Уважаемый клиент, Служба поддержки QIWI рада приветствовать Вас!

Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .


ЗЫ: номер Киви кошелька клевера привязан к билайну башкортостан.
 

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это начинает переходить все пределы. Ты даже имя свое не называешь и клевету грязную пишешь, что лишь доказывает твою голословность. Я снял скрины с форума с твоими вольными наглыми заявлениями в качестве доказательства клеветы и сам заяву на тебя напишу, когда узнаю, кто ты такой.

Очнитесь. Хватит вести себя, как базарные бабы, перетирая кости и копаясь в грязном белье. Хотели бы действительно найти источник, откуда все пошло, выясните, кто организовывал презентации на путевой. Кто был регионльным представителем.

Реально организаторы если читают это ветку, смеются над вами.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
mikolastd, если не секрет, сколько тут зависло у вас ?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Получили люди отдушину после Алмиды! Жесть!

Это и без того понятно, что клевер - чистая пирамида! Я влетел на -1.5 % от депозита - в принципе нормально (особенно в сравнении с алмидой)!
Сами подумайте своей головой, 48% в месяц!!!! Мне смешно, что вы волосы на ж0пе рвете и крайних ищите, типа вам кто-то что-то обещал)) Голову свою включайте, когда денежку под такой % несете! Это еще поздно соскамился проект!
А настоящие рулевые даже имени своего не засветили, хотя может они в той трансформаторной будке сидят - внутри не смотрели? )))

Вы пытаетесь выместить злость на том, что попадается на глаза, а злость - плохая эмоция.

PS: Умная компания, *ля ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я до сих пор удивляюсь как Хатова еще никто не отпинал

Хатов опытный рефовод и он зает как надо окучивать почву. Скорее всего все же предупреждает своих рефералов, после скама говорит, я же вас предупреждал, что вы рискуете, так что.. Баста карапузики. ©Хатик

Я не столько за себя (минус небольшой), сколько за рефералов готов втянуться в это дело.

Мужик! :_106: Но рефералы сами виноваты. Их не кто под дулом пистолета, я надеюсь не заставлял делать вклады?
 

УРАУРА

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Что же Вы все время ругаетесь и никто не может конкретно объединиться и начать действовать, я новичок и не знаю что делать когда кругом только мошенники,У меня с июля месяца вот так свернулись( без работы) Binary-Option24.ru ;Pro-Credit ;ep-development ; Enzola.org; Tempas.net (сюда вложила 08.08.14 с подачи SQMonitor - на этом мониторе он в СКАМе появился через 5 дней - это явный развод рефоводов) и теперь вот Clever ..........ПРОСТО УЖАС. Никто из вышеперечисленных не отработал НИЧЕГО! Все говорят, что не так просто запустить HYIP - большие затраты, но ОНИ ИХ ОТБЫВАЮТ + СЕБЕ НАВАРИВАЮТСЯ и ИСЧЕЗАЮТ. ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ПРЕДЕЛ, до которого они обязаны отработать.........
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Да тут и так все понятно, сосамба тоже как в Але, идемте от сюда на бердыч обезьянам **** стричь))) А если серьезно, то новые проектики фаршировать депами, да манюнечки косить. Не ищите виноватых, виноваты ВЫ, поступки ваши, вам наоборот помогают и ограждают вас а вы........
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
До сих пор не понимаю, почему этот клевер такую популярность обрел? Хайп как хайп, таких десятки на форуме. Через месяц в него уже штукари летели за милую душу, и рефки по 500 - 700 баксов. И это при том что в основном возврат депо был через 3 месяца. Вот это меня и насторожило. Поэтому тут участвовал мелочью ради интереса. Итог по клеверу - минус 25 баксов. Плата за опыт ткскаать))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. я новичок и не знаю что делать..

Для начала вам надо понимать, во что вы вкладываетесь. Цитирую!

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность % в месяц по минимальному плану.

Так же настоятельно рекомендую изучать то, во что вы играете. Тут надо иметь опыт, что бы что то заработать на дистанции. Для начала почитайте это и это. Удачи!

добавлено через 2 минуты
До сих пор не понимаю, почему этот клевер такую популярность обрел?

Хайпец косил под Альму, раскрутка + договра, многие подумали, что тут будет прибыльно, как и в Альмиде. После стали заряжать сюда килобаксами.
 
Последнее редактирование:

УРАУРА

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Да тут и так все понятно, сосамба тоже как в Але, идемте от сюда на бердыч обезьянам **** стричь))) А если серьезно, то новые проектики фаршировать депами, да манюнечки косить. Не ищите виноватых, виноваты ВЫ, поступки ваши, вам наоборот помогают и ограждают вас а вы........
Ваше предложение с новыми проектиками - это как раз Tempas и ENZOLA ,клевер отключил Qiwi ,через Perfect вложила в новеньких......
 

УРАУРА

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж начиталась про Ваши портфели и корзины с яйцами, пока не читала умных советов , было получше. Не судите......, да не судимы будете.........
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
До сих пор не понимаю, почему этот клевер такую популярность обрел? Хайп как хайп, таких десятки на форуме. Через месяц в него уже штукари летели за милую душу,
Тоже никогда этого не понимал :eek:
А штукари летели уже едва ли не с самых первых дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу