clever-company.info - Clever Company - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне кажется на кол надо рефоводов садить, потом самим садиться.

Реальный рынок тока один - где можно быстро заработать, но можно и потерять и ни кто вам там денег стока не даст. Тока если сами будете торговать на бирже. Поэтому идите на завод.
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
кто надеется пробить по сберу, то это сто пудов дроповая карта окажется, кто надеется прижать через органы, удосужитесь немного законы почитать, что из этого выйдет, и что грозит вам:)

У меня такое чувство, что вы просто упиваетесь ситуацией...Наводит на размышления...Вы причастны к этой гнилой конторе (просто ваша радость толкает на эту мысль), милая барышня?
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
У меня такое чувство, что вы просто упиваетесь ситуацией...Наводит на размышления...Вы причастны к этой гнилой конторе (просто ваша радость толкает на эту мысль), милая барышня?

да нет, она или он просто скачет по популярным темам и рекламирует себя
ненавязчиво, таким способом
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Центр полетов,это Вячеслав Ковалев?! Он наш спонсор в алмиде

добавлено через 14 минут
Вроде приятный мужчина,но тоже советовал клевер!!
А когда он вас в Клевер приглашал? Интересно как то получается, центр полетов пишет что клевер работает с апреля, когда он приглашал людей, по крайне мере меня, а вот сайт у них только в марте появился и хоть какая то известность. От сюда факты, что Славик Ковалев на 100% замешан во всем, откуда он знает, что с апреля деятельность началась, может тогда пусть придумает человека, который якобы дал ему информацию!!!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
У меня такое чувство, что вы просто упиваетесь ситуацией...Наводит на размышления...Вы причастны к этой гнилой конторе
Ну во-первых никто не упивается! а во-вторых что такое клевета и все из этого вытекающие знаете?
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну во-первых никто не упивается! а во-вторых что такое клевета и все из этого вытекающие знаете?

Вот-вот, выдергивание фраз из контекста, вопрос превратить в утверждение...Не утруждайтесь. Знаю. Не до вас мне, прекрасная))) Идите мимо.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Ребята, на видео - Хатик, Алекс и 2 студента вчерашних. Каждый делаетсвою работу. При этом, те, кто не студенты, ОБЪЯСНЯЛИ каждый у себя на сайте, на видео, да и тема, где Клевер пиарился была ХАЙПЫ. Ребята! Любой рефовод попал в этом проекте на свои кровные, потому , что они работали не по правилам - нельзя было при таких масштабах сворачиваться, никак нельзя! А что такое Хайп в русском понимании нужно знать! И риски соизмерять. Ищите типа в помятом пенжике, если он не актер-статист.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Ребята, на видео - Хатик, Алекс и 2 студента вчерашних. Каждый делаетсвою работу. При этом, те, кто не студенты, ОБЪЯСНЯЛИ каждый у себя на сайте, на видео, да и тема, где Клевер пиарился была ХАЙПЫ. Ребята! Любой рефовод попал в этом проекте на свои кровные, потому , что они работали не по правилам - нельзя было при таких масштабах сворачиваться, никак нельзя! А что такое Хайп в русском понимании нужно знать! И риски соизмерять. Ищите типа в помятом пенжике, если он не актер-статист.
Интересная у них блин работа, людей нае... Может уже в институтах новые профессии ввести? А про двух ребят которые общались с представителями клевера вопрос пока не ставится, хотя их может и подставили этим, но может они и в доле. А вопрос кто нанимал этих 2х актеров? Вот он реальный мошенник, так как эти актеры, если они такими являются, то вели какой то сценарий общения, за ранее продуманный. А я уверен что Ковалев во всем замешан ( кому интересно, прочитайте последние страниц 10). Конечно узнать бы данные персоны на видио, которые общались с представителями клевера, тоже на видио играли по заранее спланированному сценарию или их просто подставили?
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Наша ветка превращается в ветку алмиды.. Щас еще дней 5-25 будем обсуждать, кто на видео и как попали бедные рафоводы. А делать-то что? Если ничего, то что тут обсуждать? Ясно, что попали, но никто из нас не думал, что это случится вот так скоро и просто подло.
 

Оля Просто

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
155
Реакции
129
Поинты
0.000
Проект был не так популярен..и я поняла что он будет бессмысленный и не пошла)вот и Слава Богу
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Приглашал,когда уже в алмиде были проблемы,то есть примерно май-июнь!!!

Вовремя сработано на проблемах алмиды людей и волокли в эту наумнейшею
компанию. Компании одна другой умнее, а из людей идиотов делают. Молодец Центер-летучий! Главное на достигнутом не останавливаться!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Проект был не так популярен..и я поняла что он будет бессмысленный и не пошла)вот и Слава Богу

не так популярен ? да это был один из самых раскрученных и популярных проектов в этом разделе, ненужно набивать посты :rolleyes:
 

Константин2012

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, здесь хайпом уже не закончиться, залезли на землю, бабушки уже понесли заявления в прокуратуру..
 

Yuri Korneenko

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудак, на букву М!!! 19 августа - реинвест вклада и полный пиар этого действия + рефссылки :t-1doh:

так он и не один в ВК такой)

Конечно, для клевера, даже чудом сейчас возрадится - это самоубийство)
Будет массовый вывод средств с предсказуемым исходом.

П.С. Молодцы, что придумали тех работы и сиграли на жадности людей очередной раз (+10% к каждой задержаной заявке). Полагаю, это подтверждает, что рефов тоже кинули и они ничего не знали. В противном случае, написали бы, что вложили деньги неудачно и все сгорело, блано, все вкурсе, что инвестиции рискованы.

добавлено через 7 минут
Ковалев диретором был в фирме в Краснодаре.

h_t_t_p://www.list-org.com/company/6580814
8 (918) 04 - 88 - 400

Сейчас там ушаков.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
так как эти актеры, если они такими являются, то вели какой то сценарий общения, за ранее продуманный.
чё за бреееееееед?
эти два студентишки-двоечника ни бэ ни мэ ни салат весенний даже не отрепетировали че они втирать то будут-постоянно путались и несли полную ахинею без малейшего намека на логику,и "это секретная информация" на каждый вопрос
 
Последнее редактирование:

Yuri Korneenko

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
https://vk.com/alexeiwalter
даже сертификаты представителя выдавал какие-то..

На подболтову нину петровну, которая подписывала договора, зарегестрирована еще одна компания.
ИНН 7710955819 с соответсвующим названием "СТРАТЕГИЯ 2014"

П.С. понимаю, что все и так общедоступно, но мало ли..)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу